Гость
Статьи
Челка - это колхоз?

Челка - это колхоз?

Хочу сделать себе челку, решила посоветоватся с подругой по поводу формы.Она сказала что все челки - это колхоз и лучше иметь просто прямые волосы.Я хоте сделать длинную прямую челку.Так вот неужели правда что это по колхозному?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахах

самой-то не смешно такое писать?а подруга у вас глупая)

Гость
#2

Да, и все звезды, которые носят челку, тоже колхоз. Не то что ваша подруга, эксперт красоты.

злой апельсин
#3

все индивидуально, мне , например, челки в своем большинстве не нравятся, они простят лицо, да и зачастую, девушки делают их непропорциональнымии и несуразными. Но вот Инне Гомес очень даже хорошо с челкой, даже лучше , чем без нее.

Высокая
#4

Мне не нравятся челки. длинную прямую хотите сделать - и как это будет смотреться? патла возле лица болтаться будут? сделайте тогда уже спереди лесенку

Ляля
#5

Практически все модели без челок. На модельный биз ваша подруга и ориентируется.

Мое мнение - детсадовцам, школьницам и пожилым дамам, у которых не хватает деньги на ботокс - ЧЁЛКЕ ДА!

Маленькому % красивых девчонок, с тонкими чертами - ДА

келли
#6

шо ви имеете против калхоза? ты папробуй карову подои. а то фсе сидиш и сидиш в ванючем офесе и распистяйствуиш. и распистяйствуиш...

келли
#7

а на лабке челлка тоже калхоз?

Гость
#8

Как раз отсутствие челки простит лицо. А челка придаёт лицу задорность и молодит, но это опять смотря какие волосы. С волнистыми мне не нравится.

Гость
#9

"челки - это колхоз", - сказала жительница мухосранска

Ёжа
#10

Это подруга ваша колхоз! Кому идет больше с челкой, кому без. Кстати, Елене Ваенге как раз не мешало бы прикрыть свой лоб челкой, причесончик-то у нее без челки как раз колхозный! Да и Волочковой тоже с челкой было бы лучше, но у нее профессия обязывает, дресс-код... А многие известные люди ходили и с челкой, и без.

гость
#11

челка -это колхоз!! на длинных волосах челка -это колхоз!!!

гость
#12

чаще всего да

#13

Только если косая челка, но ее укладывает каждый раз. А прямая или слишком короткая - не очень.

Лена
#14

челка хороша если вам она идет. сейчас в моде такая демократия, что все одеваются как хотят и прически носят какие хотят-нет стандартов сейчас. только учтите что челка долго отрастает и ей нужен особый уход-летом жарко, лоб потеет и челка легко теряет форму. а еще нужно мастера хорошего выбрать а то как подстригут-не пойми что это: то подскочат волосы, то длинная, то неправильно подстригли косорукие...

Гость
#15

прямые жиденькие волосенки - колхоз!:))) Залижутся как дурочки, и ушки-лопоушки торчат... А представляют себя моделями!:)))

селина
#16

только учтите что челка долго отрастает

ну не надо не надо))))) у меня растет с бешеной скоростью как раз челка) так что это индивидуально!!!!!

автор попробуйте http://www.virtualmakeover.ru/%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82%D1%83​%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B​B%D0%B8%D1%81%D1%82 там можно подобрать себе прическу и с челками там есть,если вам понравится - никого не слушайте, и подругу пошлите)нормальная бы сказала - если тебе идет то значит не колхоз!

Элис
#17

Кому как. Мне, например, без чёлки просто ужасно: во-первых, у меня очень худое лицо с узкими скулами, а во-вторых, высокая и некрасивая (неровная) линия роста волос. Зато чёлкой я легко решаю обе проблемы: и лицо шире кажется, и высоченный лоб не видно. Так что вдруг и вам лучше будет!

Я
#18

Есть лица,которые мило и стильно смотрятся с чёлкой,просто нужно найти СВОЁ

видела и абсурд на голове в виде непонятного сооружения,именуемое чёлкой,но и прямые волосы с чёлкой длинной прямой оч красивые видела

сама ношу чёлку,мне лучше с ней,чем без ней

Я
#19

чем без неё*

Анна
#20

Челка визуально добавляет объема на макушке.

В МОДЕ:

-кудрявые челки, уложенные непринужденным завитком

-пышные челки с легким загибом в сторону "эффект неуложенности"

-ассиметричные удлиненные длинные челки, при которых сама челка откидывается назад, и пара прядок спадает на лицо а-ля "ветер подул"

НЕ МОДНО:

-прямая челка, закрывающая брови, прилизанная утюжком а-ля "забор"

А вообще с челкой прическа интереснее, особенно если волосы не сильно кудрявые.

Гость
#21

Челка решает многие проблемы! Очень мало женщин имеют настолько красивый овал лица, что могут позволить себе ходить с "лысым" лбом без челки, а всем остальным надо искать себе вариант челки, которая украсит. Я считаю, что самый оптимальный вариант для большинства- это стильная стрижка средней длины, которая красиво обрамляет лицо конечно же с челкой. А подружку не слушайте! Ну если она конечно не какой-то известный стилист... но... стилист таких глупостей никогда не скажет!

Алекс)
#22

Девушки!

Челка это ужасно!!!Я вам как мужчина говорю!!!

Особенно когда короткие волосы)))

Не стоит следить за дурацкой модой и подругами)))Одна отрастила челку и все последовали за ней... будьте индивидуальны....и индивидуальны в натуральной красоте....чем меньше изменений и больше натуральности тем лучше!!!

Ведь мужчинам нравятся натуральный цвет волос и длинна!!!

Конечно можно насытить свой цвет если тусклый...но не перекрашивать.....А колхозов давно нет и совхозов....иногда в глубинке девушки попадаются настолько очаровательные и с натуральной красотой....да и образованней чем в городах....поверьте мне и моему опыту)

Гость
#23

Да, *****.

Гость
#24

Мне лично нас***ь на людей,которые говорят,что это *****.Главное мне хорошо с челкой.Те кто фукает,просто не знает,что многие носят ее,чтобы скрыть недрстатки.У меня например вытянутое лицо и без челки я похожа на баклажан.Так что думайте,что говорите

Ольга
#25

Что за бред? Челка - это *****? Вы вообще откуда? С луны свалились? Просто поражает ваша тупость и неосведомленность! А как же знаменитая французская челка? Вспомните Мирэй Матье или Эдит Пиаф! Они носили челки! А Франция, между прочим, страна красоты и изысканного вкуса!

Натик
#26

Нет, не совершайте ошибку. Я отращивала свою чёлку 2 долгих года, и ещё перекрасила свой "блондинка а ля буфетчица" в натуральный русый. Выгляжу великолепно, как модель, как звезда, а раньше было видно, что я из деревни.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: