Гость
Статьи
достало быть …

достало быть блондинкой

Обуяла меня дурь - в обед сходила купила краску Лореаль 62. Еще не все потеряно, отговорите - не стану вечером над собой измываться :)
А ведь быть блондинкой - моя давняя мечта, пару раз стараниями парихмахера приходилось после неудачных попыток срезать волосы под мальчишку. Но 4 года назад все вышло - и вот каждые 3 месяца хожу к замечательному мастеру на мелирование, оставляю каждый раз круглую сумму, но вообщем довольна. Конечно волосы уже не те, особенно спереди возле лица - сухие и совсем белые, но не пакля. Красят мне только корни, так что еще по идее можно много лет так держать. Но ... надоело.
Знаю, что если результат не понравится, то вернуть в блонд будет очень сложно, но как говорится, вожжа под хвост попала.
Свои волосы - темно русые, с золотинкой, глаза светло карие, тон лица теплый. Мне темный, насколько помню, идет, вот только боюсь, что старить будет.
Как считаете, рискнуть? Еще боюсь, что если, то свои - хорошие, длинные, уже не успею отрастить.
Может кто из вас тоже решался на подобное? И как, не жалели?

Лианна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если Вас мелируют - смею предположить наличие секущихся концов ( в блонде их практически не видно), это может быть существенным минусом при переходе в блонд:( говорю основываясь на своем опыте. При перекраске в темный тон все они вылезут и нужно будет приговитьится к тому,что вы потеряете длину

Гость
#2

припереходе из блонда в темный _ прошу прощения за оговорку

Лианна
#3

я так понимаю, что придется стричь регулярно, пока весь блонд не состригу. Концов секущихся мало, и все спереди. Сострижем :). Волосы до плеч сейчас, растут быстро - вот за 2 месяца неполных 3 см набежало

Мишка Гамми
#4

Красьтесь. Ранше блонда было мало- теперь, каждая бабка- блондинка. Вся толпа в блонде, обратите внимание. Сейчас надо в другие цвета краситься.

шерри
#5

да вы че ща все брюн стали. все из блонда в темный красятся

Гость
#6

Думайте ъорошо.это как с длинными волосами и стрижкой. Из блондинки в брюнетку можно за один день преаратится а наоборот надо как минимум несколько месяцев если облысеть не хотите. Брюнеток еще очень много, 90% женщин на земле натуральные брюнетки

Лианна
#7
Гость

Думайте ъорошо.это как с длинными волосами и стрижкой. Из блондинки в брюнетку можно за один день преаратится а наоборот надо как минимум несколько месяцев если облысеть не хотите. Брюнеток еще очень много, 90% женщин на земле натуральные брюнетки

это правда, уже проходила - и радикально черный, который потом годами не смыть, и длинные волосы обрезала под мальчика. Но вот хочется меняться, и все тут.

Вообще я чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что надо держать что-то максимально близкое к своему родному цвету. По крайней мере, пока седины нет. (Вот блин, подумалось - а может есть уже, просто в блонде не видно - а стану темной - сразу вылезет?)

#8

Я помню как тяжело переходить из темного русого цвета в блонд, поэтому ни за какие деньги в брюнетку не перекрашусь. А вообще за волосами нужно просто ежедневно ухаживать. и проблем не будет

Лианна
#9

дело сделано. Получилось неплохо, такой темно-русый. Смоется наверно быстро, но посмотрим

Инга
#10

Из блондинки в брюнетку( с хорошим цветом волос) не так то просто покраситься, как некоторые тут пишут!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: