Гость
Статьи
Блондинки. Кто решил, …

Блондинки. Кто решил, что это красиво?

Кто решил что это красиво, экзотично и т.д.? Ваших блондов уже пол Рашки. Все одинаковые. Лучше пусть нефоры будут, но этот блонд уже достал среди женщин, серьёзно, красятся будто другого выбора нет

Дудка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так то в теории славяне должны быть вообще все Русые или Блондины. Черные это помесь Татаров.

Гость
#2

В хороший блонд не так легко и подкраситься , а поддерживать его еще сложнее

Гость
#3

Почему вы думаете, что красятся? Я, на пример, от природы- русая, а от солнца волосы выгорают.

Гость
#4

Что ты так ущемляешься

Гость
#5

А мне нравятся блондинки, особенно натуральные. С нордический типом внешности. Это очень сексуально. А как они пахнут вкусно, ммм

Гость
#6
Гость

А мне нравятся блондинки, особенно натуральные. С нордический типом внешности. Это очень сексуально. А как они пахнут вкусно, ммм

Мы пахнем розами.

Гость
#7
Гость

Ну так то в теории славяне должны быть вообще все Русые или Блондины. Черные это помесь Татаров.

Вот мы с девушкой блондинкой пригласили в гости брюнетку, там она была нашей рабыней, а я и блондинка Господином и Госпожой. Эх, как же мы знатно почморили бревнетку😂

Гость
#8

Меня больше бесит мода на оверсайз. Ходят все как филлипок , как чучело, в пальто которое волочится за ними. Дeбильная мода для ***.

Гость
#9
Гость

Мы пахнем розами.

От моей девушки иногда пахнет молоком, но я считаю это хорошим запахом😉

Гость
#10
Гость

Меня больше бесит мода на оверсайз. Ходят все как филлипок , как чучело, в пальто которое волочится за ними. Дeбильная мода для ***.

Бесит? Утопись😂

Гость
#11
Гость

Меня больше бесит мода на оверсайз. Ходят все как филлипок , как чучело, в пальто которое волочится за ними. Дeбильная мода для ***.

Не люблю такое длинное всё. Предпочитаю короткий верх.

Гость
#12
Гость

От моей девушки иногда пахнет молоком, но я считаю это хорошим запахом😉

😊
Какая милота...

Гость
#13
Гость

Не люблю такое длинное всё. Предпочитаю короткий верх.

Я люблю, когда у девушки видно ноги. Когда ноги стройные и гладкиеи это не нужно скрывать. Правда, ездили с моей женой в том году на Кавказ, там пришлось надеть длинное платье. А то местные законы запрещают носить мини с шортиками😩

Гость
#14

Никто. Красота зависит от лица и фигуры.

Гость
#15
Гость

Я люблю, когда у девушки видно ноги. Когда ноги стройные и гладкиеи это не нужно скрывать. Правда, ездили с моей женой в том году на Кавказ, там пришлось надеть длинное платье. А то местные законы запрещают носить мини с шортиками😩

Да, тоже так одеваюсь, чтоб было видно ноги и попку. Короткий верх с джинсами по фигуре- моё всё!

ФИО
#16

Нет никаких пол России блондинок- все русые) Блондинки натуральные - это скандинавки)))

Гость
#17
Гость

Да, тоже так одеваюсь, чтоб было видно ноги и попку. Короткий верх с джинсами по фигуре- моё всё!

Ты молодец!

Гость
#18
Гость

Ты молодец!

Да, я такая!

Гость
#19

Другого выбора? А вам надо, чтоб в цвета радуги красились?
И я на улицах больше брюнеток вижу, чем блондинок

Гость
#20
Гость

Да, я такая!

А фигура не очень. Тумбочка.

Гость
#21
Гость

Другого выбора? А вам надо, чтоб в цвета радуги красились?
И я на улицах больше брюнеток вижу, чем блондинок

Цвета радуги? Это что за пропаганда, шкни отсюда со своими извращениями😄блондинки рулят!

Гость
#22
Гость

Цвета радуги? Это что за пропаганда, шкни отсюда со своими извращениями😄блондинки рулят!

Ну кто о чем думает.
Я как бы и сама блондинка, но мне все равно на это

Гость
#23
Гость

Ну кто о чем думает.
Я как бы и сама блондинка, но мне все равно на это

А о чем ты думаешь? А какая ты крашеная или натуральная? Вот моя жена натуральная

Гость
#24

Красивый природный блонд или хорошо сделанный, а не желтизна или настолько выжженые волосы как будто уже седая, но она типа блондинка.

#25
Гость

Меня больше бесит мода на оверсайз. Ходят все как филлипок , как чучело, в пальто которое волочится за ними. Дeбильная мода для ***.

Но, но!
Пусть ходят в хламидах безразмерных!
Мне же больше внимания.

#26
ФИО

Нет никаких пол России блондинок- все русые) Блондинки натуральные - это скандинавки)))

Нет русых , в априори , хоть блин посмотрели бы . Есть блондины, рыжие, шатены , брюнеты. Русые либо блондины либо брюнеты все от уровня цвета зависит 😐

#27
Гость

А о чем ты думаешь? А какая ты крашеная или натуральная? Вот моя жена натуральная

Я натуральная пепельная блондинка , вопросы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: