Гость
Статьи
Борьба с выпадением …

Борьба с выпадением волос

Девушки, подскажите,пожалуйста, проверенные средства против выпадения волос. В аптеке много различных шампуней покупала, но ничего не помогет. В последнее время очень сильно выпадают волосы. Какие …

Светлана
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51
Мила

Сейчас уже просто поддерживаю, мою недельку раз в месяц этой системой. Но она восстанавливает надолго. Сейчас у меня вообще не выпадают волосы, забыла что это такое, но самое главное, что на голове копна. Система состоит полностью из натуральных компонентов, аналогов по составу нет. Я в этом плане дотошная, все изучила про нее.

Мила, а где вы ее покупали? напишите подробнее(именно шампунь тоник?) как исопльзовать, сколько времени.Очень жду!

Гость
#52

Волосы выпадают от нехватки железа или от проблем с щитовидкой, первым делом надо сдать общий анализ крови и на гормон ТТГ.

Алиса
#53

Гость уважаемый !Анализ крови сдавала, на гормоны сдавала-всё в норме, на щитовидку сдала, пойду за результатами на неделе, хоть бы проблема была в ней, и тогда это можно вылечить! Может, еще что-то нужно сдать? Я слышала, пардон, про анализы на паразитов, неужели причина может быть в них?Что еще посоветуете?

Спасибо за ответы!

Habibti
#54

Масла для лечения и роста волос http://www.habibti.biz

Татьяна
#55
Таня

swissвсе маски -это ерунда, как мертвому припарка,

опять же шампуни, бальзамы и маски хороши только для профилактики, но проблему выпадения волос они не решают. Причины выпадения могут быть разные, но все-таки это внутреннее,как результат стрессов,нервного напряжения, нехватки витаминов, гормональных сбоев-все это в купе с внешними факторами -плохая вода, экология.Но опять же я повторяю, что больше это все-таки внутреннее, поэтому самое эффективное -это прием специальны витаминов и добавок, например, INNEOV Густота волос.Я пропивала курс каждый год, по 2-3 мес, но в последнее время мне они перестали помогать,хотя новичкам,кому я советовала этот курс помогает, где-то на 70-80%. Сейчас пробую новый курс витаминов,правда они швейцарские, у нас их нет,но считаются одними из самых качественных и лучших, BURGERSTEIN, Hair&nails,результат уже заметен после 3 недель

Ето - супер витамины!

Где купить в Москве или заказать через инет??? Никак не найду, тоже про них слышала!

Таня
#56

Татяна, Вы в Москве или где? Я могу узнат у друга как заказат. Он себе с Украины заказывает. Они швейцарские

Луковка
#57

Как спасти волосы от выпадения

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

Аня
#58

Интересный сайт alopecia-areata.com

Таня
#59
Аня

Интересный сайт alopecia-areata.com

Аня, достала Ваша реклама повсюду!

Чабанова Мария
#60

Такая же история (это для тех кто скоро лысым станет ) про паразитов могу сказать, что видимо у многих они есть, но не у всех выявляется, для москвичей есть замечательный анализ копрогистограмма ( выявляет не только самих паразитов но и остатки их жизнедеятельности), делают в каком-то институте направляет Парфенов из Благовеста его лечение помогает многим и мне помогло, но я его не закончила сейчас опять лечусь.

Натусик
#61

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

#62

по поводу 101 haar-System - года три-четыре назад это называлось Чжанггуанг 101, стоило в районе 700-1000 руб за флакончик лосьона и продавалось почти что полуподпольно) я пару раз покупала - эффекта особого не почуяла, но у меня проблемы с гормонами были,поэтому так наверное. все вроде решила- стала пить ОК (гинеколог назначила), тут вот бросила их пару месяцев назад, с башки все сыпется... начала снова искать методы внешнего воздействия (помимо всяких витаминчиков+опять сейчас гормональные исследования всякие, просто ждать нет сил и нервов пока назначит врач лечение). начиталась всего-всего, в т.ч. про перцовую настойку (20 руб за 25 мл в аптеке, флакона мне на 3 раза хватает). ну и что...купила ее... открыла - ЗДРАВСТВУЙ чудесное китайское средство чжанггуанг 101!!))) ОДИН В ОДИН. вообще теперь никому не верю... а на сайте сейчас цены глянула - по три тыЩЩи за спрей... девчонки,не ведитесь... проверьте кровь на металлы (недостаток железа), исключите внешние воздействия (бигуди, плойки, фены, заколки-резинки), сходите к гинекологу-эндокринологу и будет вам СЧАСТЬЕ) ну у меня разок получилось не облысеть, теперь вот опять встряла в эту войнушку.... если что,обреюсь наголо и сделаю татуировку на всю голову))))))

Тетя Мотя
#63

Все эти домашние средства и маски на мой взгляд - изощренный метод издевательства над собой. Особого эффекта нет, но мы что-то делаем и это придает нам чувство собственной значимости. Я много чего перепробовала, в том числе и лук, и горчицу и т.д. и т.п. и дорогие средства по уходу. Но, как ни странно, помогло мне не очень дорогое средство, но все-таки профессиональное - Селенцин. Это даже не средство, а целая серия по уходу + таблетки, которые принимаются курсом 2 месяца. Там в их состав входит убойная дозировка витаминов, минералов и особых веществ, которые стимулируют рост волос и увеличивают продолжительность их жизни. В общем как итог моего 2-х месячного приема Селенцина и одновременного использования шампуня и бальзама этой же серии - волос стало где-то на 30-40% больше. И за счет того, что сам волос стал намного толще, и за счет того, что появилось огромное количество новых волос, а старые совсем перестали падать. Хвост шикарный - тяжелый, блестящий, струящийся.

Madame
#64

У меня волосы сыпались почти год (11мес.). Сначала я думала, что это временно и скоро пройдёт, но вскоре все полы и ковры в квартире были усыпаны моими волосами. Приходилось подметать каждый день, и каждый день я офигевала от количества волос в мусорном ведре. Помыть голову это вообще был кошмар, т.к. волосы оставались на руках. Хочу отметить один позитивный момент - лысина не проступила :), хотя волосы поредели. Питалась я всегда очень хорошо.

Я перечитала весь интернет и навыписывала рецепты всевозможных масок (на репейном масле, горчице, яйцах, мёде, отвары трав и пр.) - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, не тратьте время! Затем подключила витамины, начиная от дешёвых русских заканчивая дорогущими немецкими и французскими, купленными за границей - НИ МАЛЕЙШЕГО УЛУЧШЕНИЯ, не тратьте деньги! Через полгода в полном отчаянии, я пошла к эндокринологу, прошла тесты на гормоны, поджелудочную и пр. - все результаты хорошие! Я старалась не нервничать, но, несмотря на поддержку мужа, это было трудно, т.к. волосы выпадали всё в том же темпе.

Примерно через 11 мес. волосы постепенно перестали выпадать. Вот уже 3 года как я их снова крашу. Я так и не поняла почему они выпадали, но я могу дать 3 совета из моего опыта:

1. Капсулы Vichy от выпадения волос помогают, но они ОЧЕНЬ дорогие и эффект заканчивается уже ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ после использования!!! Их шампунь от выпадения - полное Г...

2. Я заметила, что волосы выпадали НАМНОГО меньше, когда я ела много орехов (грецкие, миндаль, фундук...)

3. Не тратьте деньги в аптеках, постарайтесь не зацикливаться, верьте в лучшее и ждите...

Мисс Настя
#65

Мне от выпадения волос нравятся ампулы ринфолтил эспрессо с кофеином, ну и шампунька из этой же серии. Пробовала многие средства, но не особо впечатляли, если честно. ринфолтил составом заинтересовал - ягоды карликовой пальмы, кофеин, мята, женьшень и много чего еще, не помню если честно. Ну вот ринфолтил мне нравится, хорошо помогает, волосы меньше лезут и хорошо растут.

Гость
#66

Сказано ведь проблема внутри-это нехватка серы,селена,цинка,кремния и может еще чего.

Лерика
#67

Есть очень хороший комплекс от выпадения волос из США - NIOXIN. Продается в салонах красоты или в специализированных косметических магазинах. Мне очень помогло. И не только выпадение волос остановить, но и улучшить их состояние, цвет и густоту. Я бы не сказала, что это очень дешевое средство, т.к. его необходимо принимать комплексно шампунь+кондиционер+сыворотка. Но оно просто потрясающее! И денег совсем не жалко. Через месяц волосы становятся совершенно другими! У меня никогда не блестели и сверкали так волоы, даже после ламинирования. Очень советую попробовать. Но этот комплекс надо суметь правильно подобрать (всего их 7). А заодно, прикупить мощное средство NIOXIN Intensive Therapy Follicle Booster. Про него можно прочитать в инете, все хвалят.

В общем, густых всем волос:)

Гость
#68

а где эта система продается?

Деми
#69

Волосы выпадывают с 2008. И так было не супер, а тут вообще( Пошла к трихологу: она выдрала волосы в разных местах головы и посмотрела в микроскоп. Потом выдала: у меня АГА. Гормоны кстати в норме. Железо и гемоглобин тоже. Щитовидка только увеличена чуть-чуть (считается нормой), хотя по линии щитовидки гормоны тоже в норме! Перепробовала: Эсвицин, Пантовигар, Алерана, Регейн, разнообразные витамины (типа витрум для волос), шампунь Дисксидокс Де Люкс, Фридерм с цинком, никотиновую кислоту, перцовую настойку, различные маски (луковую (от нее волосы вообще как солома), желатиновую, кофейную, яичную, на основе витаминов), солевой скраб, даже самомассаж кожи головы.. Результат слаааабый. Ни одно средство даже на 50% не вернуло былое состояние. И как только отменяешь и делаешь перерыв - все возвращается. Кстати, идея про паразитов мне понравилась.. Пойду и на паразитов бабло потрачу..(

Гость
#70
Мила

Светлана, сама через это прошла, понимаю вас очень хорошо. Я перепробовала все, что только можно ничего не помогало, пока знакомая врач не посоветовала мне систему 101 haar-System. Я вам скажу, что через 3 недели волосы перестали вообще выпадать, а еще через месяц отросло много новых волос, сейчас копна. В эту систему входят шампунь и тоник для волос, система сделана на основе трав и используется во всем мире. Это действительно работает!

Валеска
#71
Madame

У меня волосы сыпались почти год (11мес.). Сначала я думала, что это временно и скоро пройдёт, но вскоре все полы и ковры в квартире были усыпаны моими волосами. Приходилось подметать каждый день, и каждый день я офигевала от количества волос в мусорном ведре. Помыть голову это вообще был кошмар, т.к. волосы оставались на руках. Хочу отметить один позитивный момент - лысина не проступила :), хотя волосы поредели. Питалась я всегда очень хорошо.

Я перечитала весь интернет и навыписывала рецепты всевозможных масок (на репейном масле, горчице, яйцах, мёде, отвары трав и пр.) - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, не тратьте время! Затем подключила витамины, начиная от дешёвых русских заканчивая дорогущими немецкими и французскими, купленными за границей - НИ МАЛЕЙШЕГО УЛУЧШЕНИЯ, не тратьте деньги! Через полгода в полном отчаянии, я пошла к эндокринологу, прошла тесты на гормоны, поджелудочную и пр. - все результаты хорошие! Я старалась не нервничать, но, несмотря на поддержку мужа, это было трудно, т.к. волосы выпадали всё в том же темпе.

Примерно через 11 мес. волосы постепенно перестали выпадать. Вот уже 3 года как я их снова крашу. Я так и не поняла почему они выпадали, но я могу дать 3 совета из моего опыта:

1. Капсулы Vichy от выпадения волос помогают, но они ОЧЕНЬ дорогие и эффект заканчивается уже ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ после использования!!! Их шампунь от выпадения - полное Г...

2. Я заметила, что волосы выпадали НАМНОГО меньше, когда я ела много орехов (грецкие, миндаль, фундук...)

3. Не тратьте деньги в аптеках, постарайтесь не зацикливаться, верьте в лучшее и ждите...

Глисты погибли.Без шуток.

Гость
#72

у меня вообще волосы никогда не выпадали. сделала несколько раз маску из горчицы(чтобы усилить их рост), теперь выпадают!!! уже пол года борюсь и витамины пила и в отпуск ездила. все равно лезут((

АПТЕКА ЦЮРИХ
#73
Татьяна

Таняswissвсе маски -это ерунда, как мертвому припарка,

опять же шампуни, бальзамы и маски хороши только для профилактики, но проблему выпадения волос они не решают. Причины выпадения могут быть разные, но все-таки это внутреннее,как результат стрессов,нервного напряжения, нехватки витаминов, гормональных сбоев-все это в купе с внешними факторами -плохая вода, экология.Но опять же я повторяю, что больше это все-таки внутреннее, поэтому самое эффективное -это прием специальны витаминов и добавок, например, INNEOV Густота волос.Я пропивала курс каждый год, по 2-3 мес, но в последнее время мне они перестали помогать,хотя новичкам,кому я советовала этот курс помогает, где-то на 70-80%. Сейчас пробую новый курс витаминов,правда они швейцарские, у нас их нет,но считаются одними из самых качественных и лучших, BURGERSTEIN, Hair&nails,результат уже заметен после 3 недель

Ето - супер витамины!Где купить в Москве или заказать через инет??? Никак не найду, тоже про них слышала!

вы можете найти витамины на нашем сайте:

http://apteka-zurich.com/

Доставка в Россию, Украину, Беларусию в страны СНГ и Европу.

АПТЕКА ЦЮРИХ
#74
АПТЕКА ЦЮРИХ

При большом диапазоне пищевых добавок, не так просто выбрать правильный продукт. Почему тогда лучший выбор - это ортомолекулярные продукты - Burgerstein?





Burgerstein продукты более чем естественные - они ортомолекулярные. Это означает, что все активные ингредиенты и наполнители во всех производимых продуктах, препаратах и витаминах Burgerstein состоят из веществ, которые присутствуют в организме и необходимы для здоровой природы человека.

АПТЕКА ЦЮРИХ
#75

Burgerstein продукты более чем естественные - они ортомолекулярные. Это означает, что все активные ингредиенты и наполнители во всех производимых продуктах, препаратах и витаминах Burgerstein состоят из веществ, которые присутствуют в организме и необходимы для здоровой природы человека.

Burgerstein hair&nails - витамины для волос и ногтей:

http://apteka-zurich.com/Товары_для_здоровья/Витамины

Марина
#76

Недавно купила 2 ТЁМНЫЕ УПАКОВКИ НЕПАЛЬСКОЙ МАЗИ за 10 тыс. рублей. Именно за 10 тыс рублей. Позвоните сами и спросите. Но я готова продать намного дешевле. Предлагайте свою сумму. Или поменяю на хороший телефон или планшет с моей доплатой. Жду ваших звонков в любое время дня и ночи. Реально помогает и я дешево продам.

надя
#77

сама думаю как ибавиться от этого

Гость
#78
надя

сама думаю как ибавиться от этого

От чего хотите избавиться?

Лиля
#79

мойте голову сырыми яичными желтками.

Света
#80

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_master_hair.php?stid=607

Гость
#81

[quote="Гость"]У меня выпадали волосы пять лет! Сначала я думала, что это тоже сезонная линька, стресс и т.д.



Добрый вечер. Я тоже начала лечиться у Мазитовой и когда она мне прописала по 3 антибиотика в день, на протяжении месяца, тоже от паразитов, я испугалась и отказалась. Подскажите Вам тоже такие дозы прописывали? И не скажется ли это на другие органы, например на желудок ил печень. Когда я пришла в аптеку за всеми этими антибиотиками, на меня в аптеке посмотрели странно и спросили , а зачем вам так много? Я говорю - лечение. Они- вы уверены в своем докторе, у вас печень развалится. Вот я и испугалась.

Галя
#82

Диксон структур форт.воняет жутко.но мне помогли,хотя они не именно от выпадения, а для полного восстановления.

Гость
#83

Только ПРИОРИН шампунь и витамины!!! В Финке покупаю. Прошло 2 месяца ни одной волосины не упало:) Очень круто!

Гость в горле кость
#84

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Гость
#85

Про сыворотки от выпадения Ic-lab,я много слышала хороших отзывов.Доверяй но проверяй.Хочу тоже попробовать где их можно найти?

Гость
#86

А вообще чем сыворотки отличаютьсяот бальзамов и других средств?

Гость
#87

И меня цена очень интересует........

Гость
#88

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

Нина
#89
Гость

Про сыворотки от выпадения Ic-lab,я много слышала хороших отзывов.Доверяй но проверяй.Хочу тоже попробовать где их можно найти?

Я покупаю в Москве,в других городах наверно тоже есть их офисы

Нина
#90
Гость

И меня цена очень интересует........

Я покупала около двух месяцев назад последний раз цена была в пределе 1500 руб

Нина
#91
Гость

А вообще чем сыворотки отличаютьсяот бальзамов и других средств?

Я прям подробно не знаю, я не специалист в этой области.Я могу только поделиться информацией с интернета об этих сыворотках

Нина
#92

В косметике по уходу за волосами такое же огромное разнообразие, как и в продуктах по уходу за кожей лица. Основными являются средства гигиены и активные средства: шампуни, бальзамы, маски и кондиционеры.

Нина
#93

Но особым порядком, прерогативой только профессионального или салонного ухода, являются сыворотки для волос. Если шампуни и маски можно найти практически во всех магазинах, то сыворотки – удел профессиональных марок, представленных исключительно в салонах красоты.

Нина
#94

Сыворотки для корней волос чаще всего призваны бороться с выпадением и ломкостью волос, перхотью – т.е. теми проблемами, которые «локализованы» в коже головы и потому неподвластны даже самым лучшим уходам.

Нина
#95

Желательно, чтобы назначал сыворотку специалист, исходя из индивидуальных особенностей и состояния волос. В этом случае уход гарантированно окажется эффективным, а результат – продолжительным.

Нина
#96

И если сыворотки-бустеры для лица призваны дополнять и усиливать действие крема, то сыворотки для волос – это средство регенерации корней волос с уровнем очень высокой концентрации активов в составе продукта.

Нина
#97

Они обладают массой достоинств: во-первых, не требуют смывания, чем значительно экономят время; во-вторых, делают волосы послушными, шелковистыми и ухаживают за ними в течение дня.

Нина
#98

Подобные средства применяются курсами. Стандартный курс составляет 3-4 недели, сыворотку используют примерно через день на чистых волосах; . Сыворотки нужно наносить на сухую, чистую кожу головы. Это важно!

Нина
#99

I.C.Lab Hair Care является комплексом высококонцентрированных сывороток для повреждённых или ослабленных волос.Комплекс сывороток I.C.Lab Hair Care является и питательным и восстанавливающим комплексом предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных, с секущимися кончиками, волос или перенёсшими любое другое агрессивное воздействие. I.C.Lab Hair Care является комплексом высококонцентрированных сывороток для повреждённых или ослабленных волос.

Нина
#100

Есть ещё одна важная особенность комплекса сывороток для волос I.C.Lab Hair Care – только их компания в состоянии предоставить клиентке уникальный индивидуальный набор сывороток. Каждая сыворотка в комплексе будет отвечать за решение персональных проблем каждой клиентки.