Гость
Статьи
органическая косметика …

органическая косметика для волос

Девочки, давайте делиться мнениями, опытом. Кто какой органикой пользуется в домашних условиях, каким маркам отдаете предпочтения? Какие безаммиачные красители выбрали уже? Какого стилиста?)

Liliana
27 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Мне natura siberica нравится, маме tigi. Красками не пользуемся.

Блондинка
#2

Шампунь у меня Alaffia, кондиционеры Natuderm и Organic shop. Красками пользуюсь аммиачными, чтоб красить реже, безаммиачные быстро смываются.

мася
#3

я безаммиачной краской пользуюсь натулик и она не смывается быстро, и седину мою упрямую закрашивает хорошо. а шампуни разные разные всегда пробую, пока не остановилась)

Гость
#4

Я пользуюсь шампунями, шелковой маской и растительной краской для волос без амиака СаноТинт от компании Вивасан ( www.vivasanmag.ru )

Гость
#5

пользуюсь шампунями weleda, klorane, маска+масло morrocanoil:) пока всё устраивает, хотя кожа головы очень чувствительная, от обычных шампуней зудит.

Гость
#6

я аведу купила в атриуме недавно, что-то меня не впечатлило, хотя так рекламировали ее очень долго. А крашусь в салоне, не сама и краску не покупаю.

Гость
#7

все об органических косметических марках на российском портале organicle.ru

Гость
#8

я крашусь у стилиста Евгения органической краской натюлик о очень довольна, она не смывается быстро, и волосы более здоровые стали после того, как я перешла на эту краску

Романа
#9

Я пользуюсь Индийскими шампунями + индийскими травами (Брами).

Рекомендую магазинчик http://www.sparomania.ru/catalog/73/page3/

машустик
#10

да, органическа якосметика-однозначно хороший выбор! Лучше уж переплатить, чем покупать сомнительные вещички)))

Гость
#11

я крашусь безамиачной краской натюлик natulique, довольная очень, а уход за волосами-это главное для меня кончики, всегда перед сушкой или укладкой наношу масло для кончиков. а хорошая краска не портит волосы, а наоборот еще и лечит их и блеск придает, что и делает моя краска натюлик

Гость
#12

Полностью согласна с предыдущим гостем! Я не крашу волосы, пользуюсь только уходами Natulique! Сначала не ощутила эффекта, но спустя пару месяцев увидела эффект! Волосы в отличном состоянии!!!!

Гостинья
#13

Где приобрести краску natulique в Москве??

Гость
#14

- не краска натюлик не продается так просто!!! только профф. использование - они работают только с салонами-а купить можно только уход за волосами- органика шампуни, кондиционеры для волос, маски- все для разных типов волос - смотря что нужно) - натуральная природная косметика для волос профессиональная - самая приличная органичная косметика для волос из всего того что есть сейчас

Гость
#15

Natulique натуральная косметика для волос -Натюлик само название за себя уже говорит - шампунем и кондиционером пользуюсь каждый день - давно уже пользуюсь - и не надоел -после ухода волосы нравятся- менять на что то -даже не хочеться думать- надеюсь что не пропадет из продажи и еще долго будет меня радовать)

Настасья
#16

Я раньше не заморачивалась на натуральности..но начала читать составы на детской косметике(у меня дочке год и три мес) и поняла, что нужно искать. итог моих поисков- https://vk.com/club30764741 теперь и сама пользуюсь органикой и за ребенка спокойна)

Гость
#17

Насчет приобрести не знаю, прикраситься Natulique можно в салоне на алексеевской, вот телефон 509-93-74

Синеглазка
#18

У меня всегда была проблемы подобрать шампунь для волос натурального блонди. Из органических шампуней мне хорошо подошла ╚Ромашка╩ от Обри Органикс из США. Качественная продукция, без сомнения. Волос не только приобрели более насыщенный пшеничный оттенок, и стали послушными, не пушатся и прекрасно выдерживают сейчас два дня под зимней шапкой и не требуют ежедневного мыться волос.

Гость
#19
Гость

Natulique натуральная косметика для волос -Натюлик само название за себя уже говорит - шампунем и кондиционером пользуюсь каждый день - давно уже пользуюсь - и не надоел -после ухода волосы нравятся- менять на что то -даже не хочеться думать- надеюсь что не пропадет из продажи и еще долго будет меня радовать)

- еще раз соглашусь только Natulique - лучшего из органического не найти.

#20

У меня от шампуней из магазина кожа на голове постоянно чешется и перхоти на голове, как снега зимой. Ходила к дерматологу, сказал, что нужно менять шампунь и смотреть, чтобы в составе сульфатов не было, которые пересушивают кожу и поискать стоит что-то в органической косметикие. Подруга мне не рассказала про Обри Органикс "Чилийская роза", заказывала в интернете. Аромат просто потрясающий, а самое главное, что исчез зуд и чувство стянутости кожи, все-таки все натуральное - полезно.

Гость
#21

Патрясающе- а у меня наоборот что я только не перепробовала но и от Органикс у меня со временем появилась и перхоть - и зуд... - уж очень чувствительная кожа головы- уж очень сложно найти подходящую натуральную косметику - мне удалось найти стоящую органическую натуральную косметику мне очень понравился эффект от эксклюзивной натуральной органической косметики Natulique - кожа головы и волосы прекрасно себя чувствуют хорошо укладываются и нет никакого привыкания к шампуню - тем более что серия органической косметики для волос Natulique постоянно пополняется и радует качеством- сейчас пробую новую серию любимой мной органической косметики Natulique с шелком - вот это да - волосы не путаются отлино укладываются- дополнительно укладочные средства для блеска волос совершенно не нужны - настолько натурально и естественно выглядят волосы - посмотрите здесь выпуск лимитированный т.ч. вам может и не достаться http://www.salonlovely.ru/index.php?section_id=65

Наталья
#22

Недавно нашла наконец-то кондиционер для волос своей мечты, это Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray. Покупала на www.Iherb.com. Бутылочка довольно маленькая, но средство расходуется экономично, т.к., наносить нужно чуть-чуть, на мои до плеч волосы - 2 пшика. Брызгаю в ладони и равномерно распределяю по влажным чистым волосам. Жидкость белого цвета, похожая на молоко, однородная. пахнет приятно, чувствуется лаванда и ромашка, аромат не резкий и на волосах не остается. вообще, я очень довольна покупкой. волосы кондиционирует, делает гладкими, блестящими, объем не убивает, не утяжеляет, облегчает расчесывание. главное, не напшикать лишнего. пульверизатор хороший, распыляет облачком. Я с этим кондиционером стала реже мыть голову, волосы дольше остаются чистыми. Состав натуральный, без химии ужасной. Ссылка на кондиционер: http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Leave-In-Detangling-Spra​​y-3-fl-oz-88-72-ml/40371 Воспользовавшись кодом XOY964 на IHERB вы получите скидку 5$ при заказе до 40 $ и 10$ от 40 $!!

Гость
#23
Liliana

Девочки, давайте делиться мнениями, опытом. Кто какой органикой пользуется в домашних условиях, каким маркам отдаете предпочтения? Какие безаммиачные красители выбрали уже? Какого стилиста?)

как дома так и в салоне в последнее время пользуюсь органической косметикой по уходу за волосами NATULIQUE ORGANIC -берегу свое здоровье-очень довольна состоянием своих волос

Гость
#24

Девочки, я попробовала Label.m (Англия) и была приятно удивлена! Да так влюбилась в эту косметику что решила открыть группу свою по продаже http://vk.com/balsamov

Я не навязываю... Просто рекомендую потому как сама несколько лет была в поиске действительно хорошей косметики, и благодаря этой смогла отрастить волосы до желаемой длины, раньше приходилось часто стричь((( В линейке есть и органическая линия шампуней и кондиционеров.

Обращайтесь, если что помогу с подборкой.

Только не путайте с японской Lebel это разные производители.

Слава
#25

ШАМПУНЬ YES TO очень нравится

без SLS, не вызывает аллергию, отлично промывает, расходуется мало, приятно пахнет. Для шампуня с намеком на органический цена не очень большая.
Мой отзыв с фотками http://nalatty.com/cosmetology/yes-to-cucumbers-otzyv/

Мерим
#29

Девочки где найти в Екатеринбурге NATULIQUE?

елена
#30

Я за Натюлик! Краска супер, волосы стали просто шикарные, ну и средства для домашнего ухода конечно же тоже Натюлик. Косметика натуральная пахнет приятно и очень радует качество волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: