Гость
Статьи
МЧ стрижется мне назло

МЧ стрижется мне назло

У моего парня очень мстительный и пакостный характер. И все бы ничего, но это доходит буквально до мелочей - докатилось уже до его прически. Я раньше не придавала этому значения, а недавно он сам сознался, что специально делает прическу, противоположную тому, что мне нравится. Это уже циклично стало. Если мне нравится его аккуратная стрижка - он начинает обрастать, отпуская волосы на уши и шею. Стоит мне привыкнуть к его лохматости и сказать, что ему это идет, он идет в парикмахерскую и сносит все практически под машинку. Также и в стиле одежды, и в поведении. Причем, говорит, что любит, и драконит меня, просто, чтобы я не расслаблялась, привыкнув к хорошему. Не могу понять, зачем так делать? Мне не так важна его прическа, но он даже эту мелочь использует, чтобы сделать что-то мне на зло! Вчера в очередной раз постригся очень коротко после отрощенной стрижки, спросил - нравится? Говорю - да, я привыкла уже. Он отвечает - налысо, что ли, побриться тогда?
Это просто ужас какой-то, а не характер!

Varvara
24 ответа
Последний — Перейти
коекто
#1

глупое ребячество . молодо-зелено , но если он не проявляет признаков взросления , не трать на него время

#2

хахаха))

Gaga
#3

парень ваш *** !!! как вы его еще терпите?

Белла Огурцова
#4

бросай идиота

Гость
#5

не бросай идиота! Ибо ты его достойна!

Дубинушка
#6

Он работает? Мне каж ему заняться нечем, вот он и нашел себе глупое бессмысленное хобби.

Лапуля
#7

Скажите ему, что вы к неграм отвращение чувствуете - мож, сажей вымажется и так ходить будет. Или к трансвеститам. Хоть развлечетесь, раз парень - ***.

гость
#8
Лапуля

Скажите ему, что вы к неграм отвращение чувствуете - мож, сажей вымажется и так ходить будет. Или к трансвеститам. Хоть развлечетесь, раз парень - ***.

))))))))))))) хороший совет!

Varvara
#9

***, да что поделать - люблю такого. Я бы поняла, если бы он просто так хотел. Но именно назло - зачем???

Rozalija
#10

Да потому, что он Вас не любит...

Доця
#11

Идиот. Оно вам надо?

Гость
#12

Зачем вы вообще обсуждаете с ним его прическу? Какая разница, какая у него стрижка? Может, вы его просто достали своими претензиями, и он теперь просто решил вас подколоть таким способом.

Гость
#13

автор, простите конечно, а зачем вам этот му*дак?

Анонимка
#14
Varvara

***, да что поделать - люблю такого. Я бы поняла, если бы он просто так хотел. Но именно назло - зачем???

Потому что ему на вас плевать

Гость
#15

Автор, ваш точно какой-то странный. У меня вот другая проблема, но похожая, хотя парень - адекват, в отличие от вашего. Но даже не знаю, стоит ли тему отдельную создавать ради этого.

Мой парень учится в военном. Летом, на каникулах решил отпустить волосы, потому что надоело по уставу стричься. Мне сначала больше короткая прическа у него нравилась, а теперь он очень красиво оброс, мне очень нравится - как раз волосы уши закрывают. Милый такой, "пушистый" стал. Но через неделю ему надо обратно на учебу, и всю эту красоту придется состричь до пары сантиметров максимум. Очень жалко его волос, хотя привыкну - он с любой прической мне нравится.

Пообещал хотя бы предупредить, когда пойдет подстригаться, чтобы я не сильно шокировалась, когда он заявится без шевелюры.

Машка
#16

15, а вы сходите с ним в парикмахерскую, сразу и увидите преображение в процессе - вам так проще будет не шокироваться.

Гость
#17

15, а в чем проблема то? У парня устав, он ничего поделать не может

Гость
#18

Гость 17, проблема не в парне, а в том, что мне жалко его волос)) Я понимаю, что с этим ничего не поделать, но жалко очень :) Вы вот быстро привыкаете к переменам имиджа своих парней? Мне любым он нравился, даже с ежиком, но я буду скучать по его лохматости)

Гость
#19

Автор - он дурак, вы дура. Хорошая семья дураков будет. Вы ж не менее года вместе раз он уже столько раз при вас оброс и подстригся.женитесь. будет вам щасье

Парикмахерша
#20

15, а я сама парикмахер. Когда мой муж (тогда еще парень) учился на военной кафедре, приходиось стричь его покороче. А перед полевыми сборами и вовсе побрить наголо станком. Ему самому дико не нравилось, но от требований никуда не деться. Он еще так нервно смеялся во время стрижки, пытался бодриться. Я его поцеловала в бритую макушку и сказала, что он все равно красавчик. Хотя под котовского ему совсем не идет. Представьте - худощавый парень с юношески-детской физиономией (мягкий овал лица, негрубые черты - что-то наподобие типажа Ривза в молодые годы) - плюс незагорелая башка и оттопыренные уши. Далеко не Вин Дизель. Больше был похож на ребенка из концлагеря. И жалко, и смешно одновременно. Повезло, что волосы черные - через полторы недели отрасла короткая щетинка и, когда он вернулся со сборов, уже не выглядел лысым, зато с ежиком смотрелся старше и мужественнее.

Потом отращивал как ваш - получилась этакая шапочка через полгода, пышная и густая - челка до бровей, уши и шея закрыты. Тоже стал миленький. Но у меня в то время была примерно такая же "шапочка". Сначала было весело, что мы так похожи, а потом мы решили, что мне стоит отрастить волосы, а ему все же состричь свои космы. Решили кардинально, под сантиметровый ежик.

Не поверите - до стрижки воспринимала его с умилением, как будто ребенка своего - ну, хорошенький, милый мальчик. А после увидела повзрослевшего, красивого мужчину, и поняла, что хочу его таким намного сильнее. Оч забавно видеть в первое время реакцию знакомых и слышать комплименты в его адрес.

Теперь больше не отращивает таких косм и носит короткие: 1-5 см (когда как захочет). Мне нравится.

Парикмахерша
#21

А у вас по юности вкусы еще к моднявым подросткам, возможно. Сами поймете. Но вообще парень адекватный у вас в этом плане. Так что когда устав будет позади, можете спокойно решить с ним по поводу прически. Только уж не переусердствуйте, главное чтобы ему было хорошо с его стрижкой.

К этому и автору топика стоит прислушаться. Многие мужчины тоже иногда меняют прически, и им этого хочется. Он не будет у вас ходить вечно заросший или все время под станок голову скрести - если волосы есть, ему надоест одно и то же, и он отрастит или подстрижется. Имейте терпение и умейте уговаривать ненавязчиво. После длинных волос многие парни решают подстричься кардинально коротко или обрасти совсем после очень короткой стрижки - поверьте мне, как парикмахеру. Это только девушки боятся лишний сантиметр отрезать, а мужики часто приходят с гривами и без сожалений просят снять все. Потом довольные уходят.

Так что вряд ли на самом деле он делает это из-за вас. Ищите проблему не в его прическе, а в его поведении.

Гость
#22

Мой бывший побрился на лысо однажды. не смогла на него такого страшного смотреть. а ему так понравилось ходить. влечение пропало и разбежались.

Записки Шкодного Кота
#23

автор, был у меня такой же товарищ-тоже всё на зло мне делал!Что ни одобрю-тут же обратное делает. Я начала переживала, а потом забила-тогда ему стало не интересно и он перестал выпендриваться.Но т к он не только в причёске на зло дела, а и во всём другом-я от него сбежала. Муж мой любит стричся покороче, но к т у меня слабость к длинным стрижкам-ходил так, дабы я любовалась.Сейчас правда начинает лысина появляться, так что стрижётся короче, а скоро совсем коротко прийдётся((жаль, но я его и без волос любить буду)) А Ваш просто весёлый чел!Предложите не только побриться, но ещё и татуху на башке забацать-тогда хотя б Вам на зло он такого не сделает))

Сцуко
#24
Gaga

парень ваш *** !!! как вы его еще терпите?

полностью согласна. был такой же гражданин в анамнезе..

посмотрела я на его эти явные "назло" и выперла коленом под зад)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: