Гость
Статьи
в современном мире …

в современном мире кто-нибудь пользуется бигудями?

Услышала версию,что сейчас никто уже бигудями не пользуется и это все в прошлом, старомодно...а вот я пользуюсь, практически каждый день. Вот и думаю, неужели я такая старомодная?..И чем же пользоваться, если не бигудями...??

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила электробигуди, очень довольна. главное - быстро.

Гость
#2

Большинство пользуются плойкой и прочими новыми штучками. Они удобней, но волосы портят. Бигуди же нет) Да даже если портят как - то, то с термическим воздействием плойки это не сравнится.

Гость
#3

Я пользуюсь, давняя привычка, мне нравится

Zмея
#4

я иногда пользуюсь бигуди с липучками. если большие локоны сделать хочу.

и мне как то до одного места старомодная я или нет:-)))))

Гость
#5

я пользуюсь термобигудями почти каждый день.

Лиса
#6

Ну я пользуюсь, и мне все равно кто это считает старомодным

автор
#7

а как ваши мужчины воспринимают вас в бигудях? им ведь хочется видеть ночью рядом женщину с красивыми волосами, а рядом - женщина с жесткими бигудями на голове))

Лиса
#9

Мой любовник меня видит в них забавной, даже просит попозировать ему на телефон

Гость
#10

Я делаю бигуди, большие, такие пластмассовые, перетянутые резиночкой ))) И похеру мне старомодно это или нет.

Гость
#11

Девочки, слово бигуди не склоняется:)

Сплю в бигуди, пользуюсь бигуди, хожу с бигуди на голове....и тд.

Автор, я пользуюсь уже лет 20. С плойкой надо терять время, пол часа точно. А бигуди накручивают волосы одновременно, и держать их не надо, их зажимы держат:)

Все зависит от завитка, который вы хотите получить.

На липучках воздушные я использую, чтобы поднять волосы у корней, для объема. Термобигуди для завитка.

Африканский ядовитый хомячок
#12
автор

а как ваши мужчины воспринимают вас в бигудях? им ведь хочется видеть ночью рядом женщину с красивыми волосами, а рядом - женщина с жесткими бигудями на голове))

Я крайне редко в бигуди и не ночь. Муж нормально,они мне даже идут.

А
#13

Я постоянно. Чего волосы-то жечь?

Усатая Долорес
#14
Гость

Девочки, слово бигуди не склоняется:)

Сплю в бигуди, пользуюсь бигуди, хожу с бигуди на голове....и тд.

Автор, я пользуюсь уже лет 20. С плойкой надо терять время, пол часа точно. А бигуди накручивают волосы одновременно, и держать их не надо, их зажимы держат:)

Все зависит от завитка, который вы хотите получить.

На липучках воздушные я использую, чтобы поднять волосы у корней, для объема. Термобигуди для завитка.

Спасибо Вам за первую строку!

Гость
#15
Гость

Девочки, слово бигуди не склоняется:)

Да что вы! Давно уже по новым правилам склоняется и пальто, и метро тоже, и кофе.

У меня парень знакомый играл в гостях в карты и сказал: "Ложи туза взад!" Мама хозяина его поправила: "Надо говорить "клади" и "назад" и никак не могла понять, отчего все так смеются.

Марина
#16

Я пользуюсь иногда и что? Муж меня в них не видит - утром,помыв голову, мин. на 15-20 на крупные липучки и не надо сидеть с плойкой...Даже если бы и увидел вдруг -не страшно, это же не дырка на трусах, не отвисшее пузо и не сальная башка - вот этого я ему никогда,надеюсь, не покажу.

Ю
#17

А какие посоветуете купить? Захотелось что-то ))) спасибо заранее

Лика
#18

Я пользуюсь бигудями, самыми обычными и стараюсь, чтобы волосы просохли естественным путем (фен редко использую). Волны красивые получаются и волосы не травмируются.

Это гораздо лучше, чем всякие инструменты для завивки. Какими бы современными керамическими и с ионизатором они ни были, всё равно волосы портят.

Лика
#19
Марина

Я пользуюсь иногда и что? Муж меня в них не видит

а меня видит иногда и всегда умиляется. У меня в бигудях очень милое личико :))

Гость
#20

Да что вы! Давно уже по новым правилам склоняется и пальто, и метро тоже, и кофе.

Ну и пейте своЁ черноЕ кофе в бигудЯх и пальтЕ, а мы как-нибудь обойдемся

Лика
#21
автор

а как ваши мужчины воспринимают вас в бигудях? им ведь хочется видеть ночью рядом женщину с красивыми волосами, а рядом - женщина с жесткими бигудями на голове))

на ночь никогда бигуди не накручиваю - мне с ними спать не удобно, даже с мягкими. Я вечером перед сном эту процедуру проделываю, а потом уже спокойно накрученная ложусь спать. Кудри у меня всегда крепко держаться, одной такой завивки до следующего мытья головы хватает без проблем.

Гость
#22
автор

а как ваши мужчины воспринимают вас в бигудях? им ведь хочется видеть ночью рядом женщину с красивыми волосами, а рядом - женщина с жесткими бигудями на голове))

пользуюсь бигуди бумерангами, волосы длинные и не хочу палить их утюгами щипцами и прочим ,т.к. слишком долго их отращивала.

Муж воспринимает меня как надо в стоячем состоянии, т.к. у меня талия 63 см, грудь 3 размер,упругая попка и от того что у меня рыжие бигуди на голове ему п о х

Гость
#23
Ю

А какие посоветуете купить? Захотелось что-то ))) спасибо заранее

Лучше всего термо бигуди.

Электрические все же хуже завивают, если будете такие брать надо с напылением из керамики.

А крепче всего завиток делают те, которые с парафином внутри, их надо в кастрюльке кипятить. Волосы на портят и локон четкий. Зажимы берите крабами.

Гость
#24
Гость

Да что вы! Давно уже по новым правилам склоняется и пальто, и метро тоже, и кофе.

Ну и пейте своЁ черноЕ кофе в бигудЯх и пальтЕ, а мы как-нибудь обойдемся

Забыли написать "едя на метре".

Тоже, наверно, не поняли, почему все смеялись.

Ю
#25
Гость

Лучше всего термо бигуди.

Электрические все же хуже завивают, если будете такие брать надо с напылением из керамики.

А крепче всего завиток делают те, которые с парафином внутри, их надо в кастрюльке кипятить. Волосы на портят и локон четкий. Зажимы берите крабами.

Спасибо

z
#26

я пользуюсь частенько. У меня разнообразные бигуди, я их фанат, можно сказать. Есть крупные бигуди-липучки для придания объема, есть мягкие спиральки (в них можно спать, утром будут упругие локоны), а есть вообще раритет - парафиновые бигуди, которые надо "варить" ). Их я использую иногда, когда волосы надо быстро в порядок привести. Плойка также имеется, но ею не пользуюсь - очень много времени отнимает, да и вредно.

z
#27

ой, сейчас вспомнила кадр из детства =) Мама одной моей приятельницы ходила на работу в бигуди. Я, когда шла в школу, ежедневно ее встречала. Такая тетя вся при параде, а на голове платочек, из под которого бигуди торчат.

Гость
#28
z

я пользуюсь частенько. У меня разнообразные бигуди, я их фанат, можно сказать. Есть крупные бигуди-липучки для придания объема, есть мягкие спиральки (в них можно спать, утром будут упругие локоны), а есть вообще раритет - парафиновые бигуди, которые надо "варить" ). Их я использую иногда, когда волосы надо быстро в порядок привести. Плойка также имеется, но ею не пользуюсь - очень много времени отнимает, да и вредно.

Парафиновые и сейчас продаются:) Их много:)

24, правильно: ехая на ихнем метре:)

Дэнька
#29

Хоть бы кто-нибудь добрый научил как пользоваться этими штуками, а? Пожалуйста...

Татьяна
#30

Девочки , перед тем как волосы накрутить на бигуди, вы пользуетесь муссом или каким другим средством ( чтобы лучше держался завиток) , мне нравится на пиво.

Anna
#31

Мне муж подарил самые современные электробигуди, правда профессиональные со СПА процедурой - я в шоке- это просто чудо! http://товары-для-парикмахера.рф/parikmakherskie-instrumenty​/ehlektrobigudi/ehlektrobigudi-babyliss-pro-steam-breeze-bab​3025e.html

#32
автор

Услышала версию,что сейчас никто уже бигудями не пользуется и это все в прошлом, старомодно...а вот я пользуюсь, практически каждый день. Вот и думаю, неужели я такая старомодная?..И чем же пользоваться, если не бигудями...??

Автор, существительное бигуди не склоняется.

Anna
#33

на самом деле все дело вкуса, сейчас многие пользуются плойками или щипцами тем более в последнее время их ассортимент расширился и можно создавать локоны любой формы и объема. Вот посмотрите каких только форм здесь нет:

http://товары-для-парикмахера.рф/parikmakherskie-instrumenty​/plojjki-dlja-zavivki-volos/

Гость
#34
автор

а как ваши мужчины воспринимают вас в бигудях? им ведь хочется видеть ночью рядом женщину с красивыми волосами, а рядом - женщина с жесткими бигудями на голове))

"Хочет видеть с красивыми волосами", а красота волос как достигается?.. Как раз и укладкой в том числе!.. Выжженые феном и утюжками волосы ему красивыми уж точно не покажутся, так что...

Гость
#35
Усатая Долорес

ГостьДевочки, слово бигуди не склоняется:)

Сплю в бигуди, пользуюсь бигуди, хожу с бигуди на голове....и тд.

Автор, я пользуюсь уже лет 20. С плойкой надо терять время, пол часа точно. А бигуди накручивают волосы одновременно, и держать их не надо, их зажимы держат:)

Все зависит от завитка, который вы хотите получить.

На липучках воздушные я использую, чтобы поднять волосы у корней, для объема. Термобигуди для завитка.

Спасибо Вам за первую строку!

ага, а вам спасибо за последнюю. Нашли где орфографию обсуждать... Лучше бы по теме чего-то посоветовали, а если вы в этом деле ноль, то тем более хватит флудить. Валите отсюда на форум по орфографии, вас там наверное заждались))).

Гость
#36
Anna

на самом деле все дело вкуса, сейчас многие пользуются плойками или щипцами тем более в последнее время их ассортимент расширился и можно создавать локоны любой формы и объема. Вот посмотрите каких только форм здесь нет:

http://товары-для-парикмахера.рф/parikmakherskie-instrumenty​​/plojjki-dlja-zavivki-volos/

хватит свой сайт рекламировать

Anna
#37
Гость

Annaна самом деле все дело вкуса, сейчас многие пользуются плойками или щипцами тем более в последнее время их ассортимент расширился и можно создавать локоны любой формы и объема. Вот посмотрите каких только форм здесь нет:

http://товары-для-парикмахера.рф/parikmakherskie-instrumenty​​​/plojjki-dlja-zavivki-volos/ хватит свой сайт рекламировать

ссылку привела для того чтобы можно было наглядно посмотреть, а не в пустую говорить. Лучше один раз увидеть.

Татьяна
#38

как пользоваться Бигуди завиток ╧2???

#39
Гость

Большинство пользуются плойкой и прочими новыми штучками. Они удобней, но волосы портят. Бигуди же нет) Да даже если портят как - то, то с термическим воздействием плойки это не сравнится.

Можно ещё пользоваться так сказать быстрым вариантом бигудей, есть сейчас такое новшество как Волшебные бигуди Magic Leverage , силиконовые и на всё про всё занимает минут 30, я у них беру mbigudi.com.ua , там есть к ним видеоинструкция как да что. вообщем хотела сказать что можно и без плойки :)

диана
#40

Конечно пользуются.Все.)

ЕЛЕНА
#41

Я тоже постоянно использую бигуди, пробовала несколько видов, на мирледи огромный выбор, подобрать можно. Для себя остановила выбор на термобигуди, быстро и легко

Диана
#42
ТТаТ

Можно ещё пользоваться так сказать быстрым вариантом бигудей, есть сейчас такое новшество как Волшебные бигуди Magic Leverage , силиконовые и на всё про всё занимает минут 30, я у них беру mbigudi.com.ua , там есть к ним видеоинструкция как да что. вообщем хотела сказать что можно и без плойки :)

Я тоже такие купила, но не совсем разобралась(хоть и видео-инструкцию смотрела). Скажите пожалуйста вы насколько сильно их мочите(водой?)? А за 30 минут волосы успевают высыхать? Или вы их еще феном сушите?(если да то как долго на 1 бигудяшку?)

Марина
#43
Гость

Да что вы! Давно уже по новым правилам склоняется и пальто, и метро тоже, и кофе.

Ну и пейте своЁ черноЕ кофе в бигудЯх и пальтЕ, а мы как-нибудь обойдемся

здорово ответили!!!

Марина
#44

насмешили!)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: