Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь без сульфатов. говорят, от нее меньше выпадет волос

В последнее время выпадает при мытье много...
потом расчесывание..тоже не мало
Волосы у меня длинные, ниже середины спины....Густота не устраивает, раньше гуще были.

Прочитала, что это из -за содержания сульфатов в шампунях...
Подскажите без них шампуни, плиз)

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Maria
#1

Revlon Professional Uniq One Cleansing Balm. Пользуюсь, очень нравится

Грибочек
#2

Натура Сиберика, но мне все эти бс шампуни не понравились

Люда
#3

Алотон

Гость
#4

Jason(с маслом чайного дерева), мне его прописывали,когда выпадение было. Он не от выпадения,но у меня на сульфаты аллергия. Еще хорошим Leonor Greyl,вроде у них нет всякой гадости в составе. Это хорошие марки.

девушка
#5

Аюрведические шампуни без этих добавок,пользуюсь уже давно,плюс пару раз в неделю масло в корни волос втирать. В комплексе оч хорошо помогает)

Яна
#6

Logona. Я пользуюсь с пивом и медом. Очень нравится шампунь. Волосы после него очень мягкие.

офф
#7

Пользуюсь обычным аптечным- натура себерика. мне нравится!

Гость
#8

Только учтите, что если пользуетесь силиконовыми сыворотками и кучей средств для укладки - хорошо очищающий шампунь просто необходим.

А так, из недорогих попробуйте порошковый аювердический шампунь (с гибискусом или амлой).

Acme
#9

У Tigi есть минимум два шампуня без сульфатов, хорошие. И Natura Siberica.

Гость
#10

Далеко не факт, что поможет.

Если хотите органику - тогда переходите комплексно на уход, посмотрите.

Но многим это дело категорически не нравится.

Гость
#11

я пользуюсь индийскими khadi на основе мыльных орешков, заказываю по интернету - уже года два, волосы хорошо себя чувствуют, ращу свои со стрижки.

Кстати Натуру сиберику пробовала - мне не подошла, жутко сушила и волосы сильно электризовались, буквально через 5-6 раз использований. Порошковые натуральные шапмуни мне тоже сильно сушили

Гость
#12

опять тут сиберику пиарят? какая ж она аптечная, в каждом переходе и гипермаркете стоит ящиками.

Лисенок
#13

У Faberlic профессиональная серия PRO волосы без лаурет сульфата натрия...шампунь в общем то ничего,очень экономный,нужно лишь капельку,иначе будет эффект жирных волос....единственное что,запах довольно резкий.на любителя,а так на твердую 4

#14
Гость

опять тут сиберику пиарят? какая ж она аптечная, в каждом переходе и гипермаркете стоит ящиками.

да я тоже не пойму что в ней такого растаково прям наши? продается даже в ашане. ваще у меня никаких эмоций не вызвала эта марка

#15

Послледние разработки американской настоящей науки о здоровье и долголетии продукты без потенциально вредных ингредиентов, в том числе зубная паста.гель для душа,гель для бритья,шампунь без СЛС, дезодоранты без солей алюминия.

successforever.mysisel.com- страница где можно посмотреть.Проверено временем реально работает

Санька
#16

Ninel2013 , а есть тема в данном форуме, где вы не рекламируется свой сайт. Пардон, сына.

|

#17

"я пользуюсь индийскими khadi на основе мыльных орешков, заказываю по интернету - уже года два, волосы хорошо себя чувствуют, ращу свои со стрижки.

Кстати Натуру сиберику пробовала - мне не подошла, жутко сушила и волосы сильно электризовались, буквально через 5-6 раз использований. Порошковые натуральные шапмуни мне тоже сильно сушили"

Я тоже в интернете заказываю, шампунь Tahe (ну, еще маски есть, но это дело вкуса) . Мне понравилось, волосы не электризуются, и запах приятный. А то я уже замучилась - как хороший шампунь, так запах с ног сбивает! А тут просто обленгчение)))

Pori
#18

Я бы посоветовала шампунь Prelst Profrssional, оч приличный и голова от него как будто отдхает, расслабляется. А может, мне просто запах оч нравится. :)

Наташка
#19

Yes to carrots. У меня тоже выпадали волосы, просто ужасно сильно. Теперь такого нет, т.к. 2 года уже пользуюсь только этим шампунем. Продается в Лэтуале и в некоторых Рив Гошах. Бутылка большая - пол литра, оранжевая. Стоимость около 600 рублей. За такой объем в принципе не критичная цена.

Можете еще на сайте iherb посмотреть, там огромный выбор органики.

Ольга
#20

Попробуйте от Kama Ayurveda шампунь http://kama-ayurveda.ru/category/hair-care/rose-jasmine-hair​-cleanser-sles-paraben-free

Он и от выпадения помогает, и ускоряет рост. Вообще для поврежденных волос он самый лучший, сама им давно уже пользуюсь))

Кокосовая
#21
Marabesina

да я тоже не пойму что в ней такого растаково прям наши? продается даже в ашане. ваще у меня никаких эмоций не вызвала эта марка

Она без слс? Теперь хочу нормальный шампунь, поняла, сколько вреда от этого слс!

Чапман
#22

пользуюсь муссами для волос Новосибирской фирмы чоколатте. Заказываю по интернету

http://greenliving.ru/content/gel-krem-dlya-mytya-volos-muss​-slivochnyi-s-molokom-tm-chocolatte-280-ml

Катя
#23

Пожалуйста посоветуйте шампунь без сульфатов, и силиконов.! Натура Сиберика не подошла., полезли волосы после 8 месяцев использования, хоть носки вяжи..

Светлана
#24

Я тоже заказываю с ГринЛивин. Там все шампуни без СЛС. Свой ещё пока не нашла. Натура Сиберика вызвала аллергию, шампуни Чоколатте понравились, но хочется чего-то более уходового. Наверное, попробую Веледовские шампуни http://greenliving.ru/content/shampun-ukhod-s-ekstraktom-prosa-weleda-190-ml. Кстати, муж у меня любит имбирный шампунь казанской фирмы МиКо. Тоже без всего лишнего и синтетического. И оригинальная упаковка - стеклянные баночки)

Вик
#25

Классный шампунь у Aubrey Organics GPB http://ru.*****.com/aubrey-organics-gpb-balancing-protein-shampoo-nutrient-blast-normal-11-fl-oz-325-ml/7557?rcode=mov966 . причем у этой фирмы он единственный, который мне понравился, все остальные ерундовые. да, пенится не очень хорошо и запах в бутылке не очень, но волосы после него мягкие и блестящие, а запах - на волосах остается только легкий свежий аромат.

Мария
#27

Из всех что пробовала лучший безсульфатный оказался Tahe нейтральный. Волосы промывает отлично, не портит их, от него не появляется перхоть.Не было ни аллергии, ни раздражения.Покупала его в вау-бьюти.

Дарья
#28

Я пробовала только дешевые, мне не понравились. Волосы слово не промытые и на второй день уже надо снова мыть.

Мария
#29

Вот и я сначала купила за 100 рублей и после 3 раз мытья выкинула. А этот посоветовала подруга и он мне очень понравился.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: