Гость
Статьи
Девушки!Милые!Кто …

Девушки!Милые!Кто смывал черный цвет?!Помогите кто чем может?!

Уже как погода хожу темная, ошибка мастера окрашивания хной..Что мне делать?Крашусь Лореалем профом.Может кто-то смывал до русого?Буду очень благодарна за фото.Подруга делала смывки, но у нее густые волосы и все в порядке, а у меня три волосинки, я очень беспокоюсь, но ходить так больше не могу:(Уставший, постаревший вид какой-то, хочется плакать:(

27 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

Маринуча,я не удачно покрасила как то в каштан...стала как гот)))) Сделала смывку,стала рыжая,хотя парикмахер говорила-будет светлее,потом сама уже довела до золотисто русого ЛОНДОЙ.

Просто чел...
#2

Я тож как то покрасилась как мне тогда казалось неудачно. Хотела шоколадный цвет а получился чисто и ярко чёрный. Сначала жутко не нравилось, незнала что делать. Настроение всегда потухшее было, глаза тусклые. Все подруги говорили что постарела с виду лет на пять. Очень расстроилась, пошла в парикмахерскую и спросила про смывку. На что мне ответили что с моим волосом (редким и тонким) лучше просто сразу побриться налысо и сэкономить деньги за смывку. Ещё неделю ходила расстроенная. А потом привыкла и даже понравилось. Главное внутренний блеск в глазах и улыбка. Конечно макияж. И знаете щас крашусь в темно каштановый всегда. Получается почти чёрный. И мне теперь очень даже нравится этот цвет. Яркие брюнетки многим нравятся. Главное сделать соответствующий макияж и прическу. Это поначалу только непривычно и кажется что плохо смотрится.

Гость
#3

Ой как знакомо..тоже летом окрасилась в темный шоколад, травяной краской, пережгла себе все волосы, проходила 2 месяца, краска очень стойкая как мне надоел этот темный цвет, хотя раньше казалось что мне безумно идет. Сейчас волосы светлеют, я ничего с ними не делаю, только бальзамы и маски использую

Львица
#4

Была не черной, но шатенкой. Смывать отговорили-оч портит волосы. Полгода или больше отращивала...потом взяла на 2 тона светлее краску и покрасила. разница почти не заметна. Т.к. тот цвет за столько времени без краски посветлел. Не знаю как с черным будет.Сейчас я русая, близко к натуральному. Краску брала Каарал Бако 6.18. А до этого был шатен 4.0 Эстель

Львица
#5

сейчас цветом оч довольна, предыдущий кажется слишком темным, а я в нем была 3 года. И теперь корни можно красить раз в 2-3 месяца, т.к. разница со своим в один тон

А
#6

Купите смывку эстель и делайте по инструкции. потом порошком на 3% обесцветьтесь и красьтесь во что хотите.

Гость
#7

Если не хотите портить волосы смывкой, попробуйте народными средствами смыть. Конечно, совсем её смыть не получится, но сделать немного светлее можно.

Оля с Метрополя
#8

Я смывала. Из эластичных блестящих волос смывка превратила из в пережженную паклю. Делала в салоне. Не советую.

Маринка
#9

смывку в магазине специальном профессиональном купите и делайте. я тоже делала смывку, черный волос смывала, потом рыжая была, мне даже нравилось))))и покрасилась в цвет, близкий к натуральному) и всё, больше не крашусь, ну нафиг

EGO
#10

Я делала смывку Goldwell в салоне. У меня тонкий волос, не жидкий, средней густоты. Причем два раза через 5 дней. Никакой рыжей я не стала. Подняли на 2 тона цвет. Была какая-то черная где-то 3-ка, стала 5-ка коричневая. Попробуйте сделать в салоне Goldwell-ом или Matrix-ом, у Мatrix смывка вообще хорошо работает, при мне девочку мсывали, так у нее и после смывки голова не позорная была, нормальные, блестящие волосы. Сами не делайте, доверьтесь мастеру. Волосы - это для женщины очень важно. Сами сделаете в любом случае хуже.

Гость
#11

Я несколько раз смывала черный цвет. Ежедневно мыла волосы. Через день хоз мылом! Сверху потом бальзам. И как можно чаще делать маски из кефира - он тоже выводит пигмент. До коричневого смывала. Потом можно типа мелирования че-то бахнуть.

Пандора
#12

У меня дно время был черный цвет и я смывала специальной смывкой темной краски от Estel. Знаете результат конечно был, при чем очень заметный, стала ярко желтой, как одуванчик))) Но затем, перекрасилась в светлый, но эту желтизну убрала лишь после 3 окрашиваний. Результат конечно был, но вот волосам пришла беда, стали не живыми, выпадать начали, потеряли силу и блеск. Так что дам я вам совет, лучше подождите пока волосы сами не отрастут, а иначе от этих химических штук станет только хуже.

Delicious
#13

Я вот супрой смывала.Волосы более чем ЖИВЫ! http://www.irecommend.ru/content/priyatno-udivlena-kachestvo​miz-chernogo-v-ognenno-ryzhiikotoryi-mne-okazyvaetsya-idetfo​to

Гость
#14

Все зависит от качества волос.И не верьте, что смывка не портит. Портит и еще как. Я смывала Эстель колор офф 7 раз, и красила потом сразу неск. раз. И поначалу волосы были живые. А потом в один день проснулась с паклей на голове. Красила салонными красками. Вобщем, безболезненно черный не смоете. Приготовьтесь к значительным тратам на восстановление волос. Я сейчас отращиваю свои и вообще не крашу. Выглядят прилично, но не первозданно.

Пандора Вам дело говорит. Лучше перетерпеть ужас на голове и срастить. Чем остаться без волос. В свой цвет все равно не попадете - краска будет моментально вымываться из поврежденных пористых волос, а часто подкрашивать не сможете, тогда начнут отваливаться совсем. Вобщем я своим опытом поделилась, кстати, под руководством мастера смывалась и красилась только у мастера салонными дорогими красками, ламинировалась, но увы - все равно теперь сращиваю убитое.

#15
Гость

Все зависит от качества волос.И не верьте, что смывка не портит. Портит и еще как. Я смывала Эстель колор офф 7 раз, и красила потом сразу неск. раз. И поначалу волосы были живые. А потом в один день проснулась с паклей на голове. Красила салонными красками. Вобщем, безболезненно черный не смоете. Приготовьтесь к значительным тратам на восстановление волос. Я сейчас отращиваю свои и вообще не крашу. Выглядят прилично, но не первозданно.

Пандора Вам дело говорит. Лучше перетерпеть ужас на голове и срастить. Чем остаться без волос. В свой цвет все равно не попадете - краска будет моментально вымываться из поврежденных пористых волос, а часто подкрашивать не сможете, тогда начнут отваливаться совсем. Вобщем я своим опытом поделилась, кстати, под руководством мастера смывалась и красилась только у мастера салонными дорогими красками, ламинировалась, но увы - все равно теперь сращиваю убитое.

Спасибо за правду...я понимаю, что так и будет, но сращивать все это безобразие не могу, хотя бы в рыжий вывести, а то я бледная, как моль.

#16
Delicious

Я вот супрой смывала.Волосы более чем ЖИВЫ! http://www.irecommend.ru/content/priyatno-udivlena-kachestvo​​miz-chernogo-v-ognenno-ryzhiikotoryi-mne-okazyvaetsya​-idetfo​to

У вас видимо восточный тип волос

#17

Делаю маски с оливковым и репейным маслом на ночь, становлюсь темно-красной. Волосы растут медленно, но все равно там где корни голова будто лысая:(

Гость
#18

Вы не расстраивайтесь! Я Вам свой опыт описала, я в итоге до светло-русого смылась. Если на рыдкм остановитесь, то последствий будет меньше. Очень хорошо потом репейное масло и касторовое поприменять. Но масла краску очень вымывают. А так я Вам перечислю средства, которые мне более-менее мои волосы реанимировали: масла, как я написала, маски с медом, проф. маска Каарал, очень хорошо жидкий кератин или кератиновое масло применять. Есть еще бамбуковая серия Калистар, там крем несмываемый, бальзам, масло и шампунь - мне очень помогло. Ну и что еще.. Увлажняйте волосы двухфазниками. Про фен, плойку, утюжок лучше забыть, хотя я пользовалась. Улучшить вид Вам поможет ламинирование. И не переживайте, волосы же не зубы, отрастут! )

А еще, может мелироваться и затонировать в благородный каштановый? Вы не торопитесь, все обдумайте. Я Вас очень понимаю, сама 5 лет черная была, но ничего, пережила. Сейчас, как писала, отращиваю, из-под пшенично-русого растут светло-пепельно-русые, контраст не сильный, но есть. Терплю, чтоб не остаться без волос )

Удачи Вам! Все будет хорошо )

14 пост мой был

Гость
#19

рыдкм=рыжем )

#20
Гость

Вы не расстраивайтесь! Я Вам свой опыт описала, я в итоге до светло-русого смылась. Если на рыдкм остановитесь, то последствий будет меньше. Очень хорошо потом репейное масло и касторовое поприменять. Но масла краску очень вымывают. А так я Вам перечислю средства, которые мне более-менее мои волосы реанимировали: масла, как я написала, маски с медом, проф. маска Каарал, очень хорошо жидкий кератин или кератиновое масло применять. Есть еще бамбуковая серия Калистар, там крем несмываемый, бальзам, масло и шампунь - мне очень помогло. Ну и что еще.. Увлажняйте волосы двухфазниками. Про фен, плойку, утюжок лучше забыть, хотя я пользовалась. Улучшить вид Вам поможет ламинирование. И не переживайте, волосы же не зубы, отрастут! )

А еще, может мелироваться и затонировать в благородный каштановый? Вы не торопитесь, все обдумайте. Я Вас очень понимаю, сама 5 лет черная была, но ничего, пережила. Сейчас, как писала, отращиваю, из-под пшенично-русого растут светло-пепельно-русые, контраст не сильный, но есть. Терплю, чтоб не остаться без волос )

Удачи Вам! Все будет хорошо )

14 пост мой был

Спасибо, Вам. Сегодня пошла в салон смыслась Эфасором Лореалевским у любимого мастера. Рыжая!Но идет больше чем черный в тысячу раз! Волосы здоровые , смылись за один раз и обесцветили две пряди, они лимонные. Теперь сто процентов ляжет русый!Еще решила сделать внизу порядки чуть светлее, аля бронд.Спасибо огромное!

#21

Кстати обесцвеченные пряди в плохом состоянии, рвутся легко волосинки, а то что только смывка в хорошем состоянии

Гость
#22
Маринуча

Кстати обесцвеченные пряди в плохом состоянии, рвутся легко волосинки, а то что только смывка в хорошем состоянии

Ну мой Вам совет с покрасками не торопитесь ) походите рыженькой, это так солнечно ) у меня просто неравеомерно смывалось, концы с аередины длины были на пару тонов темнее, поэтому красили сто раз до св.русого. А если бы рыжий красивым был, то я бы не парилась ) Рада за Вас! )

Волосатая
#23

В прф магазинах есть шампунь для глубокой очистки волос 300р.Смыла черный до каштана за 5 раз

Волосатая
#24

Смывки ужас если волосы поврежденные останитесь с половиной шевелюры

Хыть
#25

ой,не слушайте вы эти ужасы насчет смывки)неделю назад смыла иссиня черный(перед этим 6 лет в него красилась),5 раз смывала - и с волосами все нормально,хотя у самой волосы тоже очень и очень тонкие и редкие.Свой у меня светло русый,но проявился он у меня только возле корней,дальше был всех оттенков рыжего)Пошла в парикмахерскую,там меня покрасили,выровняли цвет,так сказать - и все отлично,после покраски волосы,скажу я вам,еще лучше стали,блестящие,гладкие,шелковистые.Не боитесь,смывка волосы сильно не портит,только один минус - запах тухлого яйца,уже неделю не проходит(

NB
#26

Как давно Вы красились хной?

Почитайте вот это http://nb926.blogspot.com/2013/02/estel-color-off.html.Все получится если состояние волос позволяет.Если нет - для начала вылечите их,потом приступайте к смывке иначе результат непредсказуемый.

Marishka
#27
Волосатая

В прф магазинах есть шампунь для глубокой очистки волос 300р.Смыла черный до каштана за 5 раз

Можно название шампуня?

Гость
#27

Спиртовая смывка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: