Гость
Статьи
Вопрос светло-русым

Вопрос светло-русым

Вы красили волосы хной? Какой был эффект?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

У меня были насыщенно рыжие волосы. Очень яркие. Только потом вывести хну очень тяжело.

Автор
#2
Лариса

У меня были насыщенно рыжие волосы. Очень яркие. Только потом вывести хну очень тяжело.

Т.е. со временем надоело? У меня подруга окрашивала хной, волосы были цвета ржавчины, не очень красиво...

Гость
#3
Автор

Вы красили волосы хной? Какой был эффект?

эффект хороший, хна оздоравливает волосы, придает им блеск и шелковистость... но при таком ярком цвете волос, надо постоянно подкрашивать краской брови и наносить макияж на глаза, тогда как со светлорусыми волосами можно позволить себе быть натуральной белобрысой девушкой:)))))))

Лариса
#4
Автор

Т.е. со временем надоело? У меня подруга окрашивала хной, волосы были цвета ржавчины, не очень красиво...

И надоело и волосы очень хной высушила. Хна хоть и оздоравливает, но и сушит будь здоров. Но цвет ржавым не был,был очень красивым насыщенно-рыжим.

Ёжа
#5

Было дело в 8 классе. Эффект был - ясно солнышко! Мультфильм "Рыжий, рыжий, конопатый" помните? Вот такой! Потом долго пыталась хоть как-то закрасить, состричь, сравнять. Потом еще под каре стриглась. Ну ничего, сошло, потом красилась в блондинку, а потом однажды надоело, перекрасилась в русый и сделала мелирование, теперь мелируюсь на свои светло-русые.

Гость
#6
Автор

Т.е. со временем надоело? У меня подруга окрашивала хной, волосы были цвета ржавчины, не очень красиво...

+ ржавчину дает хна если ее заваривать кипятком! А вы попробуйте ее горячим кофем заварить супер!!! Хной надо 3 раза красить ! Вот почитайте

irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-lush-korichnevaya-kh​na

#7

У меня свои волосы светло-русые, почти блонд. Красила хной - получается ооочень яркий рыжий цвет. Насыщенность цвета смывается быстро, а вот неприятный рыжеватый оттенок ещед олго держится. В общем - некрасиво!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: