Гость
Статьи
шампунь для светлых …

шампунь для светлых волос

раньше часто можно было встетить во многих магазинах, аптеках шампуни для светлых волос разных компаний. Сейчас они все исчезли. Остались только оттеночные. ПОдскажите, если кто занет. какие марки ещё выпускают шампуни для светлых волос, но не оттеночные и где купить? не могу найти уже давно((

АВТОР
24 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

В ив роше есть такой шампунь, с ромашкой.

мини
#2

Можно просто ромашкой полоскать после мытья.

Мадемуазель Ко-Ти
#3

John Frieda.

АВТОР
#4
мини

Можно просто ромашкой полоскать после мытья.

какая пропорция? кипятком залить и на сколько?

Misfits
#5

Ну почему исчезли: Нивеа Брильянт Блонд, Гарнье Ромашка и мед, а если вы крашенная блондинка то вам подойдет Лореаль Колор Вив (красный)

мини
#6
АВТОР

какая пропорция? кипятком залить и на сколько?

Не знаю пропорций и рецепта, можно в интернете найти при необходимости.

А вообще многие крашеные блондинки полоскают оттеночными бальзамами или моют оттеночными шампунями, чтобы нейтрализовать желтизну.

АВТОР
#7
Misfits

Ну почему исчезли: Нивеа Брильянт Блонд, Гарнье Ромашка и мед, а если вы крашенная блондинка то вам подойдет Лореаль Колор Вив (красный)

я натуральная блондинка. гарнье раньше покупала. теперь и его не могу найти((

АВТОР
#8
мини

Не знаю пропорций и рецепта, можно в интернете найти при необходимости.

А вообще многие крашеные блондинки полоскают оттеночными бальзамами или моют оттеночными шампунями, чтобы нейтрализовать желтизну.

у меня натуральные очень светлые волосы. ОТтеночные не хочу, они ведь по сути как краска

elena
#9

я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

Гость
#10

нивея для светлых волос есть

Джиа
#11

самые лучшие это

златовласка от лаш

и

леди Годива тоже от лаш!!

Джиа
#12
Гость

нивея для светлых волос есть

ой да почитайте отзывы про леди годиву, нивея вообще рядом не стояла!

Джиа
#13
АВТОР

я натуральная блондинка. гарнье раньше покупала. теперь и его не могу найти((

гарниер полная фигня, это скорее говниер!

Попробуйте от фирмы ЛАШ шампунь Леди годива , супер, и еще Индийская чечевица.

Джиа
#14

"индийская чечевица" это тоже шампунь Лаш , суперский!

Джиа
#15
Мария

В ив роше есть такой шампунь, с ромашкой.

хороший!!! но лаш еще луче!!!

Гость
#16
АВТОР

я натуральная блондинка. гарнье раньше покупала. теперь и его не могу найти((

да ну! он в каждом супермаркете есть))) только он не из серии фруктис, а из серии Природная забота

Джиа
#17

http://irecommend.ru/content/tverdyi-shampun-lush-ledi-godiv​a

Гость
#18

Да и, тоже в каждом втором супермаркете еще один шампунь для светлых волос: от Ле Пти Марселье "Ромашка и Пшеница"

АВТОР
#19
Гость

да ну! он в каждом супермаркете есть))) только он не из серии фруктис, а из серии Природная забота

не поверите, обошла почти все супермаркеты города и гипермаркеты-нету

АВТОР
#20
Джиа

гарниер полная фигня, это скорее говниер!



Попробуйте от фирмы ЛАШ шампунь Леди годива , супер, и еще Индийская чечевица.

дорогие? как проявляется эффект?

Имярек
#21

Отличные шампунь и кондиционер доя светлых волос у фирмы Barex,с экстрактами янтаря и меда.Запах-супер,увлажняет хорошо(кондиционер)и не вымывает тон(шампунь).Еще отличный шампунь для светлых волос у Tigi,серия Catwalk- бережно моет и защищает от вымывания тона.

Hair Streak
#22

Очень хороший шампунь и кондиционер для светлых волос от Paul Mitchell (линия называется Blonde). Чтобы выбрать именно НЕ оттеночный шампунь, выбирайте продукт, в название которого входит Forever Blonde. А чтобы купить гарантированно качественный продукт - идите на hairstreaksalon.com - это американский интернет магазин профессиональной косметики для волос.

Лисенок
#23

У меня Ля Петит Марселье Ромашка и Пшеница...я довольна! Запах ненавязчивый,шампунь густой,плюс ромашка,масло пшеницы и пантенол в составе...

iryn4ik_st
#24
Лисенок

У меня Ля Петит Марселье Ромашка и Пшеница...я довольна! Запах ненавязчивый,шампунь густой,плюс ромашка,масло пшеницы и пантенол в составе...

а где вы приобрели этот шампунь??? я нашла только кондиционер....в Москве

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: