Гость
Статьи
Лечу волосы, а без …

Лечу волосы, а без фена торчат((

Я стала лечить волосы месяца 3 назад, перестала пользоваться феном, делаю несколько раз в неделю маски, желатиновое ламинирование... Эффект есть, они не секутся, меньше выпадают, блестят, мягче стали. Но все равно еще слабые и жестковатые. И вот проблема - сейчас лето, и сразу так неаккуратно выглядят, если не уложить! А начать снова феном пользоваться - опять испорчу, замкнутый круг какой-то! Ваше мнение, стоит укладывать или ждать пока полностью восстановятся? Или еще какой способ есть?

Сидни
9 ответов
Последний — Перейти
лилька
#1

Купите спрей для защиты и пользуйтесь феном.

Яна
#2

Купите профессиональный фен. Волосы у Вас вьющиеся?

Гость
#3

Термозащиту купи DAZZLING крем

Девушка
#4

Тоже лечу и про фен думаю =) Пользуюсь спреем для защиты и спокойно сушу. Просто не пересушиваю (сушу не больше 5-7 минут). И не парюсь больше.

Сидни
#5
Яна

Купите профессиональный фен. Волосы у Вас вьющиеся?

У меня профессиональный фен, а волосы какие-то непонятные, волнистые, но волны какие-то кривые...

Лидия
#6

за час до выхода нанесите на волосы масло и волосы будут выглядеть более ухоженными и не будут торчать! К тому же это поможет их восстановлению, фен в любом случае пересушивает волосы...

Л
#7
Лидия

за час до выхода нанесите на волосы масло и волосы будут выглядеть более ухоженными и не будут торчать! К тому же это поможет их восстановлению, фен в любом случае пересушивает волосы...

Ну да, они будут выглядеть жирными! Какое еще масло перед выходом?!

#8

Вариантов несколько.

1) Холодный воздух на фене. Только не переохладите)

2) Убирать волосы в прически. Перетерпите без укладки какое-то время.

3) Бигуди обыкновенные. Недосохшие волосы накрутили у корней или на концах, смотря какую укладку делаете, через 20 минут сняли - вот вам и укладка.

Молл
#9

термозащита не особо помогает - это больше маркетинговый ход, косметику попробуйте смените, у меня стали лучше лежать,после того как я поменяла шампунь и бальзам,( сейчас они у меня от илоны лунден)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: