Гость
Статьи
волосы секутся на …

волосы секутся на затылке

Раньше делала мелирование,но сейчас уже года 2 как отросла вся длина. Окрашенных волос не осталось,все давно срезала. Волосы сейчас до лопаток. Волосы по бокам и спереди в хорошем состоянии. Только на затылке почему то секутся! На затылочной части от верха до коников сами волосы почему-то жесткие, как будто другой структуры что-ли, пушатся и секутся. Резинок не ношу, утюжком, плойками и даже феном не пользуюсь. С чем это может быть связано и как исправить? Может у кого-то похожая ситуация, что волосы секутся только на затылке.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Хость)
#1

да, да, да..такая же хр ень!!!! ох..и главное в поисковике не знаю как сформулировать проблему. вообщем когда постригла каре стало лучше а так..парикмахер так и сказала - смиритесь. бред да? а ведь хорошая мастре. вообщем чуть получше если масла побольше наносить преед мытьем на те места. к примеру кокосового. не передавливать резинками никогда, следить где вы можете касаться головой, может ванна шершавая а вы головой ложитеьс..у меня так было. потом поняла. но сечение не преркатилось. напасть какая то. вообщем сделала каре, стало лучше)

злобная анонимка
#2

ой, и у моей дочки семилетней тоже самое -буквально всю ее жизнь, что только не пробовали, но именно на затылке посеченные волосы -очень заметно. Постою, послушаю -может что хорошее посоветуют

Гость
#3

- У меня после мытья волосы сзади не расчесываются, сбиваются, как войлок, никакие бальзамы и маски не помогают. Что делать?

Алиска
#4

Никто не знает:(((

Гость
#5

вот больные...

Ирка
#7

Может быть во время сна елозите головой по подушке. Я вот тоже думаю сменить подушку на более полезную. У меня из перьев. Слышала, что в них заводится что-то не полезное, грибки или клещи. Если кто знает, какие подушки полезны, пишите, спасибо.

Мария
#8

У меня это из за секса, извиняюсь, после - такой колтун на голове, сразу маслом мажу на ночь волосы, чтобы хоть как то снять нанесенный вред...

Ira
#9

Вот куча рецептов лечения секущихся волос в домашних условиях http://krasota-zhenschiny.ru/lechenie-sekushhihsya-volos-v-d​omashnih-usloviyah.html рекомендую, попробуйте все и найдите свой. И видео урок хороший тоже поможет от секущихся волос ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: