Гость
Статьи
Стоит ли наращивать …

Стоит ли наращивать волосы?

Всем привет! Хотелось бы услышать советы девушек с опытом наращивания волос.
У меня есть мастер, но он в Европе. когда последний раз была у него, покупала трессы на заколках для свадебной прически. и он мне посоветовал нарастить. я тогда отказалась потому что волосы были не в очень хорошом состоянии. лезли.
А сейчас прям загорелась!!! фирма Hairdreams, он мне предлагал ленточное, но насколько я поняла есть у них еще лазерное.
основная моя проблема - я сомневаюсь стоит ли в это впутываться. мастер в европе а я постоянно проживаю сейчас в РФ. как часто нужна коррекция, и знаком ли кто нибудь с данным брендом наращивания?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит

Гость
#2

Капсульное точно не стоит, про другие постою послушаю...сама подумываю...

Гость
#3

а че свои совсем плохи? если норм, просто отращивайте, а если плохие, то не стоит в это залазить, еще хуже станут

я
#4

Я наращиваю на капсулы уже 3 года...все устраивает ..Свои тоже в нормальном состоянии,отросли за это врем длинные но у меня объема не хватает..

Гость
#5

тоже на капсулы наращиваю и ничего..всем довольна

Гость
#6

не стоит, Ваши волосы будут терпеть тяжесть, нагрузку из-за чужих волос и слепки

Если Вам так хочется иметь шевелюру, купите хороший парик из естесственных волос

Николь
#7

НЕ СТОИТ.

Автор
#8
Гость

а че свои совсем плохи? если норм, просто отращивайте, а если плохие, то не стоит в это залазить, еще хуже станут

свои у меня тонкие, не густые а хочется шикарную гриву))

трессы на заколках меня не устраивают, в салоне мне красиво накрутили- уложили. а сейчас они мне уже не нра, по структуре очень от моих отличаются да и голова от них болит

Автор
#9

у меня вопрос даже не в том смысле стоит ли изза качества.

вопрос в том, что мастер в Европе, вот наращу я волосы а вернуться к нему смогу не раньше чем через три месяца. и вот думаю вдруг за эти три месяца с ними что то станет, что делать то буду))

Автор
#10
Гость

Капсульное точно не стоит, про другие постою послушаю...сама подумываю...

он капсульное и не делает, он делает микроленточное либо ленточное.

но у этой фирмы для моих тонких волос рекомендуется именно ленточное, там ленты очень тонкие и сами волосы тоже очень тонкие. точь в точь как мои.

Nice Lady
#11

Автор, если у вас волосы не склонны к жирности, делайте маски из натуральных масел все эти три месяца. За это время волосы станут толще и объемнее. А хочется длинные - носите на заколках, пока свои не отрастут. Это метод гораздо более щадящий, чем наращивание.

Гость
#12
Автор

Капсульное​ точно не стоит, про другие постою послушаю...сама подумываю...

он капсульное и не делает, он делает микроленточное либо ленточное.
но у этой фирмы для моих тонких волос рекомендуется именно ленточное, там ленты очень тонкие и сами волосы тоже очень тонкие. точь в точь как мои.[/

У меня было микроленточное ..вот это был ужас!сейчас на капсулах и очень довольна ..

Автор
#13
Гость

он капсульное и не делает, он делает микроленточное либо ленточное.но у этой фирмы для моих тонких волос рекомендуется именно ленточное, там ленты очень тонкие и сами волосы тоже очень тонкие. точь в точь как мои.[/У меня было микроленточное ..вот это был ужас!сейчас на капсулах и очень довольна ..

а что именно не устраивало?

Эн
#14

ни за что. Это прошлый век(

Гость
#15
Гость

а че свои совсем плохи?

нет, блин, ШИКАРНЫЕ

Гость
#16
Nice Lady

А хочется длинные - носите на заколках, пока свои не отрастут.

действительно

Гость
#17

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гость
#18
Автор

он капсульное и не делает, он делает микроленточное либо ленточное.но у этой фирмы для моих тонких волос рекомендуется именно ленточное, там ленты очень тонкие и сами волосы тоже очень тонкие. точь в точь как мои.[/У меня было микроленточное ..вот это был ужас!сейчас на капсулах и очень довольна ..

а что именно не устраивало?[/

Они хорошо смотрятся только в первые пару недель..потом когда волосы начинают отрастать эта лента встает как бы боком...волосы забрать в хвост иди в косу так чтоб день было не видно-это вообще нереально..коррекция нужна более часто чем с капсулами...потому что видно их становится...из плюсов могу назвать только-только то что ленточное дает больший объем..но все таки капсулы намного удобнее и мобильнее...ленты еще и сползать начинают после мытья..стабильно снимала по 3 пряди..вобщим ужас и еще раз ужас...перешла на капсулы и довольна...ищите мастера в своем городе ..сейчас это не такая уж проблема..

Мира
#19

Да, многие на капсулах советуют, сначала пару дней неудобно. Только как будет после снятия? Кто снимал уже? И как лучше, самому купить волосы и идти к мастеру, может так дешевле?

Гость
#20

Недорого волосы, можно заказать любой цвет и длину: http://vk.com/public60061405

Мастерица
#21

"[quote="Гость"]Недорого волосы, можно заказать любой цвет и длину: http:\/\/vk.com\/public60061405[\/quote]\n
\n
А вот этой рекламы не нужно!!! Гарантия на волосы где???? Знаю такие конторы которые по тихому "бадяжат" натуральные волосы подозрительного качества с искусственными. Купите такой товыр а потом ищи эту контору у которой даже названия нет. Например, в Москве есть 2 нормальных магазина где продаются волосы отличного качества и хороший персонал который подберет и подскажет. "

Мастерица
#22

"[quote="Мира"]Да, многие на капсулах советуют, сначала пару дней неудобно. Только как будет после снятия? Кто снимал уже? И как лучше, самому купить волосы и идти к мастеру, может так дешевле?[\/quote]\n
\n
После снятия почти точно так же как и до наращивания. Если волосы без колтунов не запущены то все без проблем. Волосы, повторюсь, покупаются в магазине, в Москве их 2 адекватных. С Рук И Не известно у кого покупать не советую! В магазине чек и гарантия. Брала сама волосы и ровно год сними проходила, купила новые только потому, что при каждой коррекции длинна уменьшается. А так волосы как были так и остались ток немного жестче стали но прошел год...срок приличный... Многие девушки, пишут отрицательные отзывы, то ли из-за зависти, то ли из-за того что когда-то нарастили не известно у кого и как.... вот теперь и страчат негатив..... Видимо они не видели очень качественную работу мастера и по уходу нет проблем...Если им попались такие мастера так это не означает что все такие и что наращивание зло..... А может это зависть???.... Ведь нарощенные волосы требуют уход и доп. затрат, как например коррекции через каждые 2 месяца.... Ох не знаю..... Одно знаю точно в наращивании нет ничего плохого, волосы можно в любой момент снять и все будет ок. "

Автор
#23
Мастерица

После снятия почти точно так же как и до наращивания. Если волосы без колтунов не запущены то все без проблем. Волосы, повторюсь, покупаются в магазине, в Москве их 2 адекватных. С Рук И Не известно у кого покупать не советую! В магазине чек и гарантия. Брала сама волосы и ровно год сними проходила, купила новые только потому, что при каждой коррекции длинна уменьшается. А так волосы как были так и остались ток немного жестче стали но прошел год...срок приличный... Многие девушки, пишут отрицательные отзывы, то ли из-за зависти, то ли из-за того что когда-то нарастили не известно у кого и как.... вот теперь и страчат негатив..... Видимо они не видели очень качественную работу мастера и по уходу нет проблем...Если им попались такие мастера так это не означает что все такие и что наращивание зло..... А может это зависть???.... Ведь нарощенные волосы требуют уход и доп. затрат, как например коррекции через каждые 2 месяца.... Ох не знаю..... Одно знаю точно в наращивании нет ничего плохого, волосы можно в любой момент снять и все будет ок.

я потому и хочу попробовать, точно также про наращивание ресниц везде отзывы что ресницы испортились, но у меня они нисколько не портятся.

Автор
#24

также у этой фирмы наращивания пишется на сайте что каждый месяц нужно делать очищающую стрижку чтобы не было колтунов.

девочки, так кто нибудь наращивает HAIRDREAMS? у нас в России видимо вообще мало кто о нем знает? отзывов нет.

Автор
#25
Гость

а что именно не устраивало?[/Они хорошо смотрятся только в первые пару недель..потом когда волосы начинают отрастать эта лента встает как бы боком...волосы забрать в хвост иди в косу так чтоб день было не видно-это вообще нереально..коррекция нужна более часто чем с капсулами...потому что видно их становится...из плюсов могу назвать только-только то что ленточное дает больший объем..но все таки капсулы намного удобнее и мобильнее...ленты еще и сползать начинают после мытья..стабильно снимала по 3 пряди..вобщим ужас и еще раз ужас...перешла на капсулы и довольна...ищите мастера в своем городе ..сейчас это не такая уж проблема..

я не в москве, и у нас нет нормальных мастеров по наращиванию. я по крайней мере не знаю ни одного а методом проб и ошибок подбирать не хочется). а того мастера я знаю и доверяю ему...

Inga_
#26

попробовать можно, только потом долго восстанавливать свои волосы придется.

Гость
#27

Что хочешь,то и делай.Наращивание не в моде,это делают те,у кого своих волос по сути нет.Если себе нарастишь то у тебя останется три волосинки в два ряда.В два раза меньше волос остается,после вашего дебильнoго наращивания,ДЕРЗАЙ!

Svetlana
#28
Автор

также у этой фирмы наращивания пишется на сайте что каждый месяц нужно делать очищающую стрижку чтобы не было колтунов.



девочки, так кто нибудь наращивает HAIRDREAMS? у нас в России видимо вообще мало кто о нем знает? отзывов нет.

Svetlana
#29
Автор

также у этой фирмы наращивания пишется на сайте что каждый месяц нужно делать очищающую стрижку чтобы не было колтунов.


Я ношу Hairdreams the уже 8 месяцев. Сделала в специализированном салоне в Италии. Очень довольна. Но раз в месяц делаю чистку , распутывают мне прядки. Они к сожалению часто сливаются в одну и их надо обязательно разделять. Часто чтобы разделить надо разорвать собственные волосы ... через месяц иду снимать. Посмотрим каковы будут мои волосы. Смотрятся красиво и натурально. Никто даже и не подумал что это наращивание



девочки, так кто нибудь наращивает HAIRDREAMS? у нас в России видимо вообще мало кто о нем знает? отзывов нет.

Svetlana
#30

Сняла волосы , моих осталась половина. Вид ужасный. Не советую !!!

Гость
#31

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: