Гость
Статьи
лошадиный шампунь

лошадиный шампунь

Кто-нибудь пробовал пользоваться длительное время лошадиным шампунем?? как эффект??... недавно на одном сайте прочла такое. хочу получить побольше советов и ответов...

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего особенного))) покупала некоторое время в зоомагазине, вообще врачи потив использование препаратов для животных, так как они приспособлены для животных, могут вызвать серьезную аллергию. сейчас на дом2 рекламируют шампунь, не знаю адаптирован ли он под человека или так и моются шампунем для лошадей

Дюймовочка
#2

Показывали в передаче "Доброе утро",что нельзя пользоваться,так как туда добавляют лекарство от блох и всякой ерунды. Шампунь для лошадей со временем очень высушивает кожу. Запах неприятный.

Лена
#3

Я пользовалась и никакого эффекта нет.

Гость
#4

Есть лошадиный для жиотных - только волосы испортите себе.

А есть типа "лошадиная сила" и ему подобное, он для людей, просто с лошадьми там сравнивается питание для волос.

Гость
#5

Попробуй - будешь ржать как лошадь !

Гость
#6

Пробовала. По началу отлично, волосы выглядят густыми и хорошо лежат. Потом пропадает эффект, сушит он сильно. В общем, если хочется, то купите бутылек. С одной бутылки шампуня вреда особого не будет, и хвост не вырастет. Я точно больше брать не буду.

#7

Девчонки, нельзя пользоваться людям лошадиными и др. шампунями!!! Есть шампунь "Лошадиная сила". Я купила. Стоил недешево, покупала в аптеке, резкльтат радует, у меня волосы вьющиеся непослушные, немного выравнивает, волосы больше блестят, лкчше расчесываются. правда после дождя пропадает весь блеск, волосы пушаться дальше. о том ,что купила не жалею. после длительного пользования- волосы зализывал. поэтому чередую с обычным

Гость
#8

Уже давно упало его качество в разы. Я в нем разочарована.

Яна
#9
Гость

Попробуй - будешь ржать как лошадь !

=))))

Гость
#10

Лошадиную силу покупала, ничего так, но иногда было ощущение непромытой головы на макушке, но в целом нормальный шампунь.

Кристина
#11

мне не понравился у меня после 3 применений,вся голова была покрыта перхотью!Отдала маме,у нее такой де эффект.

Гость
#12

А мне шампунь нравился. Но недавно привезла из Туниса натуральный шампунь на глине - вот это бомба! И волосы объёмнее раза в 4 стали, долго не пачкаются, более ухоженный вид, перестали ломаться и укладка долго сохраняется.

гость
#13

Я покупала года 3 назад. Когда мода на него только началась. Волосы обалдеть блестели и мягкие.я их постоянно щупала:-) сами у меня волосы жесткие и вьющиеся.пушаться.но при этом хоть волосы и гладкие становятся.от шампуня сильно сыпятся.я им редко теперь пользуюсь.он называется для хвоста и гривы с ланолином.фирмы вип кажется

А еще покупала шампунь для жерябят. От него волосы более обьемные получаются.мне не подршел. Мне бы волосы наоборот прибить. Я лохматая очень

гость
#14

Единственный эффект - дико жирнящие волосы. Положительных эффектов не обнаружила

Констанция (арабская скаковая)
#15

Классная штука этот лошадиный шампунь, волос станвится роскошный, шелковистый, все оглядываются! Клянусь своей подковой, иго-го-го, фр-р!!!

Вика
#16

Сама недавно Лошадиной силой пользуюсь, а подруга уже не новичёк, вот я позавидовав на её волосы тоже прикупила себе. Только не путайте с лошадиными шампунями.

ha-ha
#17

отстой((( волосы густые не промывает вообще

Гость
#18

Лучше кокосовое масло на волосы наносить, подержать не менее полчаса, а потом смыть шампунем для жирных волос.

Рыбка
#19

А для людей уже перестали выпускать шампуни?! Что все так ломанулись на лошадиный.

тИНЯ
#20

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. У МЕНЯ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ. КУПИЛА СРАЗУ И ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ И МАСКУ. ПОКА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ - НОРМАЛЬНЫЕ БЫЛИ ВОЛОСЫ. ЗАКОЧИЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ЗНАЛА БЛИН КАК БЫТЬ С ВОЛОСАМИ. ВЫСУШИЛА НАФИГ ВСЕ ВОЛОСЫ. ОНИ СЕЧЬСЯ СТАЛИ НЕ КАК ОБЫЧНО НА КОНЧИКЕ НА ВДЕ ВОЛОСИНКЕ, А ЕЛОЧКОЙ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ. ИТОГ - ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ НО ВЫГЛЯДЯТ УЖАСНО. А Я ТАК ДОЛГО ОТРАЩИВАЛА И ВОТ ДЕРНУЛ ЧЕРТ КУПИТЬ ЭТО ГОВНОСЕБЕ.

Люся
#21

Лучше аптечной Лошадиной силой пользуйтесь, надежней, а эффект тот же

Тиня
#22
Люся

Лучше аптечной Лошадиной силой пользуйтесь, надежней, а эффект тот же

Так я в аптеке и купила!!!! Всю серию этой лошадиной силы. И вот результат! У меня половина волос опала, как осенние листья! Причем с середины обламываются. Я уже расчесываться не рискую лишний раз.

Гость
#24

а сколько стоит пересылка например?

Гость
#25

В свое время тоже поддалась отзывам в интернете и решила попробовать лошадиный шампунь. Очень об этом пожалела!! После первого мытья головы волосы просто посыпались! но мне этого оказалось недостаточно, закрыв на это глаза, через дня 2 я еще раз помыла голову лошадиным шампунем. Волосы, помимо того, что выпадали сильно,стали как будто невесомые и по ощущению похожи больше всего на пух! Такого эффекта я точно не ждала. Долго восстанавливала прежнее состояние(

Элеонора
#26

а я пользуюсь и волосы вроде отрастают быстрее чем всегда, пользуюсь уже 2 года.

Гость
#27
Гость

а сколько стоит пересылка например?

Если без отслеживания ,то 4$ или бывает бесплатно.Я заказываю с отслеживанием в зависимости от веса от 8 до 12$. Я считаю это не дорого.