Гость
Статьи
Система волос
Обсуждение закрыто

Система волос

Всем привет!!! Я хочу создать ветку, где будут общаться люди в системах волос. Я сама хожу в системе. Давайте обмениваться опытом и делиться друг с другом секретами.
#TestWomanru
Хотите видеть больше постов от автора?
1 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
АлинаЛ
#151
Ева, спасибо большое за подробную инфу о лентах и клее!

Я сперва пользовалась клеем Ультра Холд водостойким. Но потом отказалась от него из-за содержания в нем толуола. Перешла на ленты. Но они к сожалению не держат так же сильно как клей.

Подскажите пожалуйста, в клее Салон про 30 сек в составе тоже есть толуол? На сайте интернет-магазина, ссылка на который была дана в прошлой ветке, о составе этого клея ничего не говорится. А хотелось бы узнать, прежде чем заказывать. Спасибо.
#152
АлинаЛ
Сообщение было удалено
Что бы принять правильное решение о покупке,о составе продукта вам нужно узнавать на сайте продавца или на сайте изготовителя.Эта информация с сайта продавца, если вы её не нашли по каким либо причинам - напишите мне

3099007@mail.ru - я дам вам ссылку.

Информация с сайта продавца, я повторю её здесь:

SALON PRO Exclusives Lace Wig Adhesive Glue ,SALON PRO 30 Sec Extreme Hold Lace Wig Adhesive Glue

Ingredients: Acrylic Polymers, Ethyl Acetate, Isopropyl Alcohol

BMB Super Lace Glue Adhesive Ingredients: Isopropanol, Ethyl Acetate, Heptane

Walker Ultra Hold Lace Adhesive самый популярный продукт в мире, разрешен к продаже на территории США Ingredients:Acrylic Adhesive, Isopropanol, Ethyl Acetate, Heptane, Toluene

Если вы аллергик или сомневаетесь в том или ином продукте индустрии - лучше принять решение носить бесклеевой вариант шапочки Glueless - вернее сказать парик - это самое безопасное, ИМХО.
#153
АлинаЛ , ещё есть клей сандарачный, купить можно в любом магазине для гримёров.

Служит клей для приклеивания на кожу бород, париков, усов, баков и любых других деталей из различных материалов. На основе сандарачной смолы и спирта.Этим средством уже как 200 лет и более пользуются актёры театра.

Добывается из трещин или надрезов в коре и ветвях, хвойного североафриканского дерева Сандарак, семейства Кипарисовые Тетраклинис членистый (Tetraclinis articulata), распространённого в Атласских горах Алжира, или из дерева Callitris preissi, произрастающего в Австралии.Изготавливается очень просто - смолу растворяют в спирте до нужной вязкости.

Так же он употребляется в лаковом производстве, в зубоврачебном деле, входит в состав сургуча, для окуривания, как самостоятельно так и в составе ладанов.

Но,не скрою от вас - древними египтянами сандарак употреблялся для бальзамирования трупов.

Так же сандарак используется для приготовления бесцветных спиртовых лаков, используемых для покрытия картин, пропитки картона, в фотографии...

Так что, увы - ничего очень крепкого для удержания системы волос и одновременно очень полезного для кожи головы не придумано пока...
#154
Кристина
Сообщение было удалено
Это замечательно конечно,но Кристина...

Вы совсем попали не туда ;-)))) здесь люди у которых волос нет...иногда совсем иногда частично, но мазать их остатки в надежде на их рост для нас смысла не имеет.

Мы уже слава богу прошли этот этап и счастливо живём без зацикливания на росте волос ;-))))
Jant
#155
Яна
Сообщение было удалено
Яна, спасибо большое

может так как у меня проблемы, я постоянно смотрю на пробор......

очень не люблю когда мне смотрят на волосы...вот и думаю, что все будут смотреть на мой пробор....постараюсь перебороть свои страхи)или стать блондинкой!!!))))
Jant
#156
Яна
Сообщение было удалено
Яна, спасибо большое

может так как у меня проблемы, я постоянно смотрю на пробор......

очень не люблю когда мне смотрят на волосы...вот и думаю, что все будут смотреть на мой пробор....постараюсь перебороть свои страхи)или стать блондинкой!!!))))
#157
Jant
Сообщение было удалено
Вы не одиноки, и в действительности , вы зациклены на проблеме..., на своей , абсолютно мнимой, кажущейся вам неполноценности....это психологические моменты, когда человек не может не о чём думать, кроме как о том,что все проходящие мимо люди смотрят на вас видят пробор и потом, что называется не едят не спят, а только и вспоминают и обсуждают то, что увидели...шушукаются за вашей спиной, смеются над вами...

это паранойя и ничего больше...

Поверьте - всем глубоко всё ровно, что там у вас на голове - это важно только для вас - быть безупречной. Вам важно чувствовать себя уверенно - система волос способна вам дать эту уверенность...вы ещё будете хотеть,что бы смотрели на вас, радоваться тому, что смотрят на ваши волосы, а не на волосы подруг или коллег ;-))

Если система волос вас пугает наличием узлов - то это сущие пустяки...
Яна
#158
Jant, очень вас принимаю, сама такая была и поэтому заказывала с шелком чтоб все было реалистично . ;) уже давно в системе, но все равно иногда смотрю на краевую и пробор других девушек, но это наши зацикливания. Девы со своими волосами могут быть зациклены на других проблемах, например коже лица и будут смотреть на лицо, или на ноги и т.д , но не на пробор. Так что у каждого свое :) после того как я стала ходить в сеточке поняла да кому это надо смотреть на мой пробор , а когда я с хвостом то вообще ни кто не подумает про парик . Дерзайте , думайте о своем комфорте и все тогда будет О'К!
Лера12
#159
Яна
Сообщение было удалено
Сама удивляюсь, наверно, просто повезло. Сплю в ней, мою 1 раз в неделю. Кондиционер, случается, попадает на корни. И ничего (ттт). Я год назад с Евой советовалась по поводу купленной мною системы (были вопросы), и Ева мне сказала "... не сомневайтесь, думаю, система прослужит вам долго". Я теперь все время эти слова вспоминаю, как в воду глядела. Наверно, повторюсь, это все же случайность.
#160
Jant
Сообщение было удалено
я вас тоже понимаю, пока у меня не было сист, я смотрела фото девочек и восхищалась,как все натурально. а теперь придирчиво разглядываю краевую и пробор... но как я вычитала на одном мужском форуме про алопецию - система - это 20%палева, но лысина -это 100% палева)))))))))))))
#161
Лера12
Сообщение было удалено
а что за моделька?
#162
https://www.dropbox.com/sc/sfx6dtr7ebh5epl/MCDVlD0L3s

https://www.dropbox.com/sc/jsbxqt9997zp5ud/0JS7BmNCO1

мои фото до и после. все никак руки не доходят нормально сфотоафироваться. тут систему напялила сверху на свои, щас уже своих нету
Гость
#163
Чёрный котенок
Сообщение было удалено
Sw047. В запасе есть еще такая же, интересно, как она будет носиться... Но носить пока не планирую, пока эта устраивает.
Лера12
#164
Сообщение 164 - это мое, Лера12
#165
Чёрный котенок
Сообщение было удалено
Спасибо за фото - вам идёт этот цвет ;-))

Только на свои волосы это конечно не то....

Если есть фотки в системе , когда уже нет своих - очень хочется увидеть ;-)
#166
Очень много просьб поступает на почту, повторить мои сообщения по теме стрижки челки , я не забыла - повторю их в ближайшее время.
Гость
#167
EBA1
Сообщение было удалено
будут) цвет почти как мой. если б макушка пореже была, я бы сама поверила в наращивание))спасибо, выложу фото с прической обязательно
Kolbasa
#168
Чёрный котенок, на первой фотке это ваши волосы? Вы их сбрили для того чтобы носить систему?
#169
Девчат, несолько фото в новой системе)

На пару дней выкладываю.

https://www.dropbox.com/sh/d7yuaxnflu7ilrk/qeXgTpcq-B
Kolbasa
#170
[quote="murmurkiskis"]Девчат, несолько фото в новой системе)

На пару дней выкладываю.

https://www.dropbox.com/sh/d7yuaxnflu7ilrk/qeXgTpcq-B[/quote​]

Офигенно смотрится! Даже мысли не возникнет, что не свои.
#171
Kolbasa, спасибо:)
#172
[quote="murmurkiskis"]Девчат, несолько фото в новой системе)

На пару дней выкладываю.

https://www.dropbox.com/sh/d7yuaxnflu7ilrk/qeXgTpcq-B[/quote​]

Обалденно!!!
#173
Kolbasa
Сообщение было удалено
да, сбрила. а что?
#174
[quote="murmurkiskis"]Девчат, несолько фото в новой системе)

На пару дней выкладываю.

https://www.dropbox.com/sh/d7yuaxnflu7ilrk/qeXgTpcq-B[/quote​]

красивая девушка, красивые волосы
#175
хочу еще мыслями по поводу паранойи поделиться. вот она осталась та же самая. те же страхи - на улицу в шапке, боюсь нагибаться при посторонних, боюсь, когда смотрят мне на лоб.

сегодня забавно было,на меня женщина в магазине уставилась, ну, думаю, фронталку разлядела. а птом до меня доходит, что я в шапке.....так что все наши загоны))
Татьяна
#176
[quote="murmurkiskis"]Девчат, несолько фото в новой системе)

На пару дней выкладываю.

https://www.dropbox.com/sh/d7yuaxnflu7ilrk/qeXgTpcq-B[/quote​]

очень естественно,вглядывалась,но нигде ни одной фальшивой нотки
#177
Чёрный котенок
Сообщение было удалено
У меня с волосами хуже ситуация, не могу решиться брить. А вы молодец, смотрю и себя тоже потихоньку настраиваю)
#178
kolbasa_
Сообщение было удалено
то у меня волосы в свежевымытом виде и уложенные. с феном, с лаком. представляете, ккой я просыпалась? а если дождик пойдет? не бойтесь быть красивой. хотя я сама сижу теперь боюсь)))
#179
Очень важная и актуальная тема для моей семьи. Систему носит моя дочь . Все время заказывали в салоне. Но сейчас возникли проблемы. Стали искать новые выходы и нашли ваш форум. Пока ничего не поняла как заказывать самой. Попробовала полазить по сайтам с системами пока еще это темный лес для меня.
#180
Чёрный котенок
Сообщение было удалено
Аха-ха!!!вот уж точно.....)))))
#181
[quote="murmurkiskis"]Девчат, несолько фото в новой системе)

На пару дней выкладываю.

https://www.dropbox.com/sh/d7yuaxnflu7ilrk/qeXgTpcq-B[/quote​]

Очень красиво!

Девочки, спасибо вам всем большое за фото, для тех кто еще не решился на систему это повод......скорее бежать и покупать ее!)))
#182
Чёрный котенок
Сообщение было удалено
ой, не могу)))прикол!!

да все это наши дурацкие мысли))

но вот как же сложно от них избавиться(((
Клава
#183
[quote="murmurkiskis"]Девчат, несолько фото в новой системе)

На пару дней выкладываю.

https://www.dropbox.com/sh/d7yuaxnflu7ilrk/qeXgTpcq-B[/quote​]

Классно! Очень красиво и натурально.Тоже хочу блондинистую систему, чтобы было не видно узлов, но свои остатки в белый покрасить не могу т.к. волосы черные (у меня своя краевая), а все сбривать не хочу, т.к. некоторые девочки пишут про постоянно отклеивающийся затылок и колтуны на затылке. Так что пока ношу темную систему.
#184
Чёрный котенок
Сообщение было удалено
:-)) Да, уж действительно если кто то на нас смотрит, надо всё же надеяться на то, что завидуют ...
#185
Чёрный котенок
Сообщение было удалено
kolbasa_
У меня с волосами хуже ситуация, не могу решиться брить.
А как по другому то?

Очень странно мне читать отзывы - хочу или ношу систему волос, а сбрить свои остатки не хочу или боюсь или ещё "100 тыщ500" вариантов отговорок, почему надо оставить свои 3 волосины...

Дорогие форумчане и все кто читает ветку - НЕВОЗМОЖНО совместить систему волос и под ней свои волосы - это ничем не отличается от ношения парика и идеально выглядеть НИКОГДА не будет.

Система волос изобретена для людей БЕЗ волос . Если не хотите брить даже нечего ,что называется, заморачиваться в тему - просто не читайте и не смотрите фото потому, что у вас так не будет если волосы под системой останутся...

Наличие своих волос мешает прочной фиксации - делает свои волосы прослойкой между системой, которая играет роль пуха в пуховике - сама основа сеточка, на оставшихся волосах ездит по всей голове, всё это покрывается кожным салом, потеет, вызывает раздражение, вы начинаете почёсываться, чувствовать неудобство и удивляетесь как это другие не снимают систему несколько недель...

только бритьё оставшихся волос условие при котором система волос сможет ,что называется работать и быть крепко зафиксирована и выглядеть как ваши волосы.

Если у вас волосы растут нормально ,но просто вас не устраивает их толщина или их количество - система волос не ваш выбор - этот вариант вам не подойдёт ибо устанете брить свою кожу головы каждые 3 дня.

Как у мужчин щетина на лице так и у вас на голове через три дня будет щетина, которая начнёт приподнимать систему - попадая в клей или фиксирующие средства волосы как фитиль в свечу будут доставлять кожное сало пот и соли внутрь места приклейки - начнёт всё отпадать - вы замучаетесь с этим - вам это не нужно!
#186
Клава
Сообщение было удалено
А какая связь между бритьём и путающимся затылком?

Волосы путаются у всех - даже свои длинные волосы путаются, именно поэтому и существует такой простой предмет как расчёска ;-))

По поводу волос на системе которые путаются - не нужно расчёсывать и драть мокрые волосы, пересушивать их феном,плойкой или щипцами и утюжками, мазать силиконами в составах средств по уходу,которые не смываются водой - вот и всё - это очень простые правила , к тому же - длинные волосы просто необходимо укладывать в причёску, это может быть обычная коса...

ибо от соприкосновения с одеждой в основном воротниками, они вытираются об неё и ломаются.

Что бы держать волосы на системе в нормальном состоянии, делайте ламинирование - какое лучше - поговорим в ближайшее время.

И mak тут имела желание внести свою лепту ;-))
Гость
#187
EBA1
Сообщение было удалено
Ну вот же Чёрный котенок сбрила, а у нее волосы на всей голове были. Вы бы ей не советовали систему, потому что устанет брить, так получается?
Гость
#188
EBA1
Сообщение было удалено
Вы не советуете оставлять кромки из своих волос?
#189
Elen7
Сообщение было удалено
Если не понятно с первого раза нужен второй или третий раз - главное было бы желание и если это вам действительно нужно, то у вас не будет другого варианта , как понять и разобраться со всем этим - учите язык - английский, на сегодняшний день язык международного значения ...
#190
Гость
Сообщение было удалено
Что за кромки - вы имеете в иду краевую линию?

Тогда определитесь о чём речь - о краевой линии или о затылке полностью который путается.

Если остаётся краевая линия, она НЕ должна находиться под системой - именно об этом я говорю.
#191
Гость
Сообщение было удалено
EBA1
Если у вас волосы растут нормально....
;-))

Читаем весь текст ...не проглатывая буквы

Нормальный рост волос по всей голове это не алопеция, редкие волосы не имеют никакого отношения к алопеции - здесь люди с алопецией - вы не поняли??
Гость
#192
EBA1
Сообщение было удалено
Да, краевую линию. На затылке. Еще челку оставляют. Меня интересует только то, какой вариант вы считаете более оптимальным (для тех, у кого какие-то волосы еще есть). Снимать все без остатка - полная система - или оставлять краевые линии для большей натуральности. Как лучше?
Гость
#193
EBA1
Сообщение было удалено
У Чёрный котенок не очаговая алопеция, а андрогенная - а это и есть редкие волосы. Лысин лишенных волос вообще при АГА нет.
Гость
#194
То есть тем, у кого алопеция андрогенная, чтобы поставить систему, волосы сбривать придется постоянно. Или НЕ сбривать, но тогда система страдает, как вы описали выше. Других вариантов просто нет.
#195
Гость
Сообщение было удалено
Каждый индивидуален - нет возможности знать кому и что лучше.

Есть такой момент как фиксация - и самостоятельно фиксировать 3/4 гораздо сложнее чем полную систему, но конечно если есть возможность оставить краевую , она достаточно густая и хорошо сохранена - это конечно более натурально выглядит.

Вот ролик, который был достаточно популярен на прошлой ветке :

Воспоминание

http://youtu.be/ELDPnjQQxo0
#196
Гость
Сообщение было удалено
Вы правильно поняли.

Вариантов алопеции много, но если она есть то есть - я имела в иду, что очень многие пытаются сбрить свои хорошо растущие, но тонкие волосы.... и фиксируют систему именно для них это не вариант улучшить свою внешность ;-))
#197
EBA1
Сообщение было удалено
Ну а если волосы есть, и растут, только волосами это назвать язык не поворачивается, то система не подходит?
#198
kolbasa_
Сообщение было удалено
Ева все правильно написала. у еня ага. значит, волосы растут НЕ НОРМАЛЬНО. не важно, что у вас на голове, важно, чтобы вы были готовы побриться налысо и отказаться от своих волос. если вы не готовы - значит система не длявас. вот и все.если дорожите своими волосами, то ходите со своими. если увас просто тонкие волосы без выпадения, почему бвы не сделать наращивание?
#199
Чёрный котенок
Сообщение было удалено
У меня тоже ага. Они не нормально, но все таки растут местами. Значит придется брить все равно.
Гость
#200
EBA1
Сообщение было удалено
У этой девушки челка своя? У меня похожая - на пол-головы. Но совсем не такая густая... ( Верхнюю ее границу закрываю широким ободком, остальное зачесываю на затылок, чтобы хоть какая-то видимость густоты сзади создавалась. Если ставить систему, проще будет в ней челку сделать или есть смысл оставить свою все-таки?