Гость
Статьи
Доверились бы вы …

Доверились бы вы парикмахеру с немного нестандартной внешностью?

Если, допустим, он профессионал, вежлив и обходителен, но внешность чуть
неформальная - брейды в качестве прически ( французские косички ), по
два прокола в каждой мочке уха и небольшое тату с надписью на
предплечье. Поправочка - говорю о себе, парикмахером работаю я, и
планирую немного сменить имидж. Сели бы в кресло к такому мастеру? Не
отпугнуло бы вас это?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

ЛюбовьКаксон
#2

было дело. Этот креативщик испортил мне настроение минимум на год.

теперь доверяюсь только парикмахерам с адекватным видом.

МаняПулятор
#3

Ну Зверева трудно назвать "стандартным", однако говорят, что как парикмахер был не плох...

Гость
#4

Да

забыла пароль
#5

Не, нафиг. Ещё настрижет лысину посреди головы, и скажет что так креативнее.

мики
#6

У меня была самая лучшая парикмахер, которая идеально работала с моими волосами во всех направлениях, я ездила за ней по всех салонам лет 15. Выглядела она более чем экстравагантно 60 размера лосинах или мини-юбке, с 3 выжженными волосинками на голове и те разного цвета. К сожалению, ее уже нет. Лучше парикмахер я не встречала :(

Mara
#7

Доверилась бы,а почему нет?Меня скорее настораживают мастера,у которых плохо подстриженные и пережженые волосы,либо же голова не мыта.Такое тоже встречаются,от таких сразу ухожу,не садясь в кресло.А вот человек,который выглядит неформально,но видно,что следит за собой,вызовет больше доверия.

нини
#8

С такой внешностью как у Вас я думаю Вы будите пользоваться успехом,особенно у молодежи,конечно при наличии компетентности в Вашей проффесии.Я сама хожу к девушке такой,так вот-креативности у нее ууууххх...)

Марька
#9

О мастерстве мастера судят по его образу.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#10

А я считаю хороший парикмахер( стилист, фотограф, визажист и пр.) и должен быть таким. Это творческие люди, у них должно быть креативное мышление, а внешность его отражает. А те, кто пишет "боюсь, мол, он мне чёнить накреативит на голове" а вам часто без вашего согласия что-то делают? вы безмолвны? так это не к мастеру претензия тогда.

Гость
#11
забыла пароль

Не, нафиг. Ещё настрижет лысину посреди головы, и скажет что так креативнее.

Ну а что? Прическа Протестантская церковь)

Гость
#12

9 - только не очень умные клиенты :)))

Гость
#13

Я бы доверилась.По-моему ,ничего такого в этом нет.Вот сегодня видела почти лысую девушку с ярко-голубым эрокезом,это бы меня точно отпугнуло))

Гость
#14

Моего мужа подстригла одна такая, блин, креативная:( Все потом спрашивали его "а что это у тебя на голове?". Больше к "таким" не ходим.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#15

Те, кто жалуется и боится из той категории клиентов"я сама не знаю чё хочу, сделайте на свой вкус, мне всё равно" а потом за сердце хватаются"ах, что вы натворили! я не это хотела" а мастер видимо должен мысли читать. Не представлю, чтобы человек например пришёл чёлку подровнять, а ему бац и ирокез выбрили.

Герл
#16

мне вообще *** какой-то прическу на выпускной делал)))) и нормально

Гость
#17

Думаю, мастерство не зависит от внешнего вида, но из трех моих любимых мастеров, двое в татуировках, пирсинге и с креативом на голове.

ужастик
#18

я за)

каша с маслом
#19

не отпугнуло бы. ведь то, что нужно сделать, все равно оговаривается.

Гость
#20

Конечно.

#21

Всем огромное спасибо (:

Сара Барабу
#22

Если слышала про этого парикмахера прекрасные отзывы, то да, пошла бы к такому - и мне неважно, что у него нестандартная внешность.

Лера
#23

сейчас точно нет, т.к. для меня важен вид здоровых волос и вообще чтобы волосы как можно лучше выглядели (длина, равномерность цвета, блеск). а французские косы хороши на короткое время, я уверена, что после них немало волос выпадает. т.е. если мастер пропагандирует такие вещи (а своим внешним видом он именно это и создает впечатление), то я к нему не пойду.

в юности я много экспериментировала с волосами. сейчас другой подход.

уверена, что и на такого мастера будет своя клиентура, не переживайте!

веселая медуза
#24

Меня как-то стриг, красил лысый , вот уж сапожник совсем без сапог , делал дело хорошо

Гость
#25

моя мастер не такая. У нее классическая прическа. Ия сама люблю классику.

А как то подстриглась у другой. У нее волосы - загляденье (на мой взгляд) и структура, цвет волос у нас похожи, но как стрижет- не понравилось. Хотя очень обходительная.

МаняПулятор
#26
Гость

моя мастер не такая. У нее классическая прическа. Ия сама люблю классику.

А как то подстриглась у другой. У нее волосы - загляденье (на мой взгляд) и структура, цвет волос у нас похожи, но как стрижет- не понравилось. Хотя очень обходительная.

Ну правильно, она же не сама стриглась... Ее голова, это не вывеска ее мастерства.

DzetA
#27

Да с удовольствием. Сама носила дреды, брейды, вся в пирсинге ходила. К таким мастерам сразу какое-то такое легкое отношение - "свой".

Гость
#28
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

А я считаю хороший парикмахер( стилист, фотограф, визажист и пр.) и должен быть таким. Это творческие люди, у них должно быть креативное мышление, а внешность его отражает. А те, кто пишет "боюсь, мол, он мне чёнить накреативит на голове" а вам часто без вашего согласия что-то делают? вы безмолвны? так это не к мастеру претензия тогда.

тоже так считаю

Высокая
#29
Гость

нет

Гость
#30
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

А я считаю хороший парикмахер( стилист, фотограф, визажист и пр.) и должен быть таким. Это творческие люди, у них должно быть креативное мышление, а внешность его отражает. А те, кто пишет "боюсь, мол, он мне чёнить накреативит на голове" а вам часто без вашего согласия что-то делают? вы безмолвны? так это не к мастеру претензия тогда.

+1 я искала лет 10 хорошего парикмахера, наконец нашла парикмахер от бога, и в общении супер человек, девочка с татуировками, дредами

Гость
#31

в 1 раз нет ни за что. если бы знала ее ранее и обслуживалась ранее то конечно она вправе менять себя так как хочется

Такая. как все
#32

Меня такой стриг, да еще и пританцовывал под музыку, которая звучала в зале. Получилось супер. Представьте: сидите вы в кресле, а он вокруг вас прыгает и головой так туда-сюда "тыы-тыц-тыц"... Но я сама стригусь креативно, так штааа....

lilolo
#33

Не отпугнуло бы)даже наоборот)

вау гречка
#34

Если бы стриг хорошо, меня бы и горб не отпугнул. А коли руки из межьягодичной складки, то мне пофиг на его внешний вид.

но обычно такие креативщики делают не то, что просишь, а толстую полярную лисичку на голове.

Фатима
#35

У нас в городе в одной парикмахерской простой тетки с такими прическами экстравагантными)))Я ржу всегда,как у попугая,еще и красятся так,такое чувство,что между собой соревнуются,кто больше боевой раскрасавцы сделает..

Фатима
#36

Раскрас