Гость
Статьи
Шампунь "Лошадиная …

Шампунь "Лошадиная сила"

Всем привет. Кто нибудь пользовался шампунем "лошадиная сила" ? Ну его сейчас активно звезды рекламировать стали. Я купила, уже почти больше половины использовала, эффекта пока нет(((. Может стоит ещё флакон купить, чтобы результат ощутить?)

44 ответа
Последний — Перейти
ээээээ
#1

Хахах, вы правда верите? Купите себе профессиональный шампунь и будет вам счастье

леллу
#2

я ни разу им не пользовалась, но как мне кажется - раньше он был мало известным, не поставлен на поток - и скорее всего по качеству был хороший.

А сейчас с этой истерией вокруг него - уже не то. Бросайте эту фигню

Гость
#3

Пользовалась, особого эффекта не увидела.

пуговка
#4

а где вы его купили?

фиона гуд
#5
ээээээ

Хахах, вы правда верите? Купите себе профессиональный шампунь и будет вам счастье

зачем?он же профессиональный ...разве можно им часто мыть?

Гость
#6

полное г...., у меня от этого г.... аллергия такая началась, просто пиз...! кожа вся красная была

Гость
#7

подруга пользовалась лошадиным шампунем из зоомагазина. разводила его как-то, раз в пару недель им волосы мыла, около полугода. она очень довольна

гостья
#8

реально пахнет дегтем, пользоваться им невозможно. Такое чувство, что сейчас вырастет грива, хвост и копыта

Гостья
#9

Люди, им нельзя мыть голову! Так и без волос останетесь!

Гость
#10

Какие "звезды", такой и шампунь

Гость
#11
гостья

реально пахнет дегтем, пользоваться им невозможно. Такое чувство, что сейчас вырастет грива, хвост и копыта

И огромный конский член

Гость
#12
гостья

реально пахнет дегтем, пользоваться им невозможно. Такое чувство, что сейчас вырастет грива, хвост и копыта

неее, это реально для лошадей шампунь, а тот, который рекламируют "звезды" дома 2, полная херь

Гость
#13

короче, и то и другое га... полнейшее

KateM
#14

Да это все хня. Купите обычный шампунь в ветмагазине для лошадей. Эффекта мб больше будет.

Оксана
#15
гостья

реально пахнет дегтем, пользоваться им невозможно. Такое чувство, что сейчас вырастет грива, хвост и копыта

))))))

фиона гуд
#16

а если честно шампунь на башке всего пару секунд.Какие эффекты от него должны быть ни пойму я.

#17
пуговка

а где вы его купили?

он только в аптеке продается

#18
Гостья

Люди, им нельзя мыть голову! Так и без волос останетесь!

Почему нельзя то? он же не из зоо магазина, а специально для людей разработан

#19
Оксана

))))))

он приятно пахнет, вы наверное не про тот шампунь подумали. этот специальный, для людей, а не для коней)))

гость
#20
ReLaXinKa

Почему нельзя то? он же не из зоо магазина, а специально для людей разработан

какая же вы доверчивая,разрабатывали его-а то как же.

ээээээ
#21
фиона гуд

Хахах, вы правда верите? Купите себе профессиональный шампунь и будет вам счастье

Вы откуда? Лес темный, интернет же есть, почитайте хоть

зачем?он же профессиональный ...разве можно им часто мыть?

Гостья
#22
ReLaXinKa

Почему нельзя то? он же не из зоо магазина, а специально для людей разработан

Ну-ну...)))))

Гость
#23
ReLaXinKa

Всем привет. Кто нибудь пользовался шампунем "лошадиная сила" ? Ну его сейчас активно звезды рекламировать стали. Я купила, уже почти больше половины использовала, эффекта пока нет(((. Может стоит ещё флакон купить, чтобы результат ощутить?)

Купите настоящий шампунь в зоомагазине вот тогда будет эффект с первого раза.

Гость
#24
ReLaXinKa

он приятно пахнет, вы наверное не про тот шампунь подумали. этот специальный, для людей, а не для коней)))

Для коней тоже приятно пахнет.

фиона гуд
#25
ээээээ

Вы откуда? Лес темный, интернет же есть, почитайте хоть зачем?он же профессиональный ...разве можно им часто мыть?

а почему сами тогда не ответите? может меня в гугле забанили!

=)
#26

Мдаааа, дамы =) Смешные вы.=))) У меня очень плохие волосы,ломкие,тонкие вьющиеся,слабые,короче плохие. =) Я хотя и читала,что в этом шампуне (тот,что для людей в аптеки за 500 рублей) содержится коллоген, он обволакивает волос и делает его тяжелее и вроде как здоровее на вид,но если корень слабый,то быстро волос выпадает. Вообщем рискнула. И эффект был хороший. Волос действительно стал казаться лучше,но это только визуально. Это даже некая защита для него была. Подумываю купить ещё. И кстати...ну если у вас уже хорошие толстые и густые волосы,что вы еще хотите? Какие-то у всех непонятные представления суперволос!=)))

пуговка
#27
ReLaXinKa

он только в аптеке продается

спасибо

ВЭЛКАМ
#28

Шампунь, как шампунь. Ничего волшебного я не заметила, да и честно говоря я не понимаю каких чудес можно ожидать от шампуня. Другое дело маски, ну может еще бальзамы/кондиционеры.

ВЭЛКАМ
#29

Из той же серии сейчас в аптеке крем "буренка" продается для лица- с омолаживающим эффектом))

Гость
#30
=)

Мдаааа, дамы =) Смешные вы.=))) У меня очень плохие волосы,ломкие,тонкие вьющиеся,слабые,короче плохие. =) Я хотя и читала,что в этом шампуне (тот,что для людей в аптеки за 500 рублей) содержится коллоген, он обволакивает волос и делает его тяжелее и вроде как здоровее на вид,но если корень слабый,то быстро волос выпадает. Вообщем рискнула. И эффект был хороший. Волос действительно стал казаться лучше,но это только визуально. Это даже некая защита для него была. Подумываю купить ещё. И кстати...ну если у вас уже хорошие толстые и густые волосы,что вы еще хотите? Какие-то у всех непонятные представления суперволос!=)))

да, там содержится коллаген, обволакивающий волос, и визуально делающий его толще, а прическу объемней. Но! этот коллаген очень быстро слезает, ещё больше истончая волос. Это как поролон в лифчике, от которого грудь еще меньше становится, если носить всё время. Оно вам надо?

Гость
#31

его нельзя применять постоянно, пользы от него нет. Только на какой-нибудь ответственный выход, пару раз в год

Гость
#32

пользовалась, весь флакон вымыла, ТАКАЯ Х РЕНЬ, ЭФФЕКТА НОЛЬ, тупо развод на бабки, 500 р в пустую, лучше бы проф шампунь взяла

Гость
#33

то, что продают под маркой "Лошадиная сила" - это обычный шампунь, только пиар мощный =) А настоящий лошадиный шампунь людям не подходит, даже уровень pH разный

маруся
#34

шампунь ужасный если честно....в рекламу не верьте

#35
Гость

да, там содержится коллаген, обволакивающий волос, и визуально делающий его толще, а прическу объемней. Но! этот коллаген очень быстро слезает, ещё больше истончая волос. Это как поролон в лифчике, от которого грудь еще меньше становится, если носить всё время. Оно вам надо?

от поролона в лифчике сиси сдуваются? да ладно?)))

Катя
#36

Мне очень подошел! Пользуюсь шампунем, ополаскивателем и маской. Всем довольна! Правда у меня волосы и так хорошие, но подсел использования этой серии стали еще лучше: блестят, легко расчесываются, да и вообще очень ухоженный вид преобрели. Пользуюсь 2 года, иногда чередую с проф средствами

Саманта
#37

Я покупала еще давно, года два назад... Честно говоря до сих пор не использовала. Лично мне он не подошел, у меня волосы после него быстро грязнятсч чтоли.. Или он не вымывается с волос. А вот который для лошадей, которые в зоомагазинах продаются, там их с водой разбавлять надо, мне очень понравились... Я мыла голову около года им, и хватает надолго и волосы у меня стали быстро расти и вообще такие как шелк стали, почле мытья волосы такие рассыпчаиые чтоли... Как после кондера.. :)

Ай
#38
Саманта

Я покупала еще давно, года два назад... Честно говоря до сих пор не использовала. Лично мне он не подошел, у меня волосы после него быстро грязнятсч чтоли.. Или он не вымывается с волос. А вот который для лошадей, которые в зоомагазинах продаются, там их с водой разбавлять надо, мне очень понравились... Я мыла голову около года им, и хватает надолго и волосы у меня стали быстро расти и вообще такие как шелк стали, почле мытья волосы такие рассыпчаиые чтоли... Как после кондера.. :)

Саманта

Я покупала еще давно, года два назад... Честно говоря до сих пор не использовала. Лично мне он не подошел, у меня волосы после него быстро грязнятсч чтоли.. Или он не вымывается с волос. А вот который для лошадей, которые в зоомагазинах продаются, там их с водой разбавлять надо, мне очень понравились... Я мыла голову около года им, и хватает надолго и волосы у меня стали быстро расти и вообще такие как шелк стали, почле мытья волосы такие рассыпчаиые чтоли... Как после кондера.. :)

какая марка, не подскажете?)

Анна
#39

купите лучше черное мыло в банке и пользуйтесь!

Гость
#40

Боже мой, выбросите его и никогда больше не покупайте! Испортите волосы.Он не рассчитан для наших волос.Вот для лошадей правда чтто.

Только вчера кстати с трихологом обсуждали этот шампунь.Проблемы лишние на свою голову,а точнее на волосы.

Гость
#41
KateM

Да это все х?ня. Купите обычный шампунь в ветмагазине для лошадей. Эффекта мб больше будет.

Ага, разовый эффект будет, но зоошампунь не подходит для структуры человеческого волоса. Он агрессивнее в разы. Вообще, с зоокосметикой играть опасно. Одна моя знакомая, помню, с конюшни ипподрома, где мы занимались, жидкость для укрепления лошадиных копыт таскала для своих тонких ногтей. Первое время с ее ноготками по деревьям лазать можно было. Потом ее рассыпающиеся желтые ногти лечили года два.

Соня
#42

Тот что рекламируют, только название имеет-Лошадиная сила, на самом деле обычный шампунь адаптированный для людей. Первый был и правда хорош, мне по крайней мере подошёл, а вот дальше уже испортился. шампунь должен мыть волосы, ну и чтоб расчёсывались легко, а чтоб были пышные и росли быстрее, тут питание нужно правильно ну маски натуральные. Хотя маска Лошадиная сила мне очень понравился. Но больше всего мне понравился профессиональный шампунь Матрикс с термо защитой.

Викусик
#43

А я покупала в зоотоварах, волосы мягкие становились от него.

Гость
#44

Я пользуюсь. Скажем так, эффект в рекламе преувеличивают, да он без всяких сульфатов, но ничего особенного, просто волос не такой жесткий, и сечется чуть меньше. Но лично у меня так только если волосы крашенные, как только отрастают корни( свои волосы жирнеют оч быстро) шампунь перестает справлятся и мне вечно чешется голова. Еще в плюс то что он как то экономно расходуется(у меня), но доя лучшего эффекта нужна вся серия. В общем 50/50, для меня

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: