Гость
Статьи
мои волосики(

мои волосики(

девочки помогите пожалуйста!!!! реву не знаю что мне делать, в общем я сделала афрокосички, было так классно, походила 2месяца, сняла и о ужас, все волосы поломаны сухие, а после расчесывания вообще пол головы волос нету, но это не все, я пошла в парикмахерскую хотела хоть чучуть себя в порядок привести, но меня так обчикрыжили это просто капец... на меня без слез не взглянешь. я знаю что сама виновата...но помогите, скажите как мне быть, уже почти 3месяца прошло но ничего не восстановилось волосы не растут вообще, я все пробовала и масло репейное и маски всякие и горчицой и медом, начала бады пить уже. незнаю, посоветуйте плиз..... у меня такой дипрясняк, я не могу никуда выйти даже...я как урод

Пикавая Дамочка
71 ответ
Последний — Перейти
Мамота
#1

я думала сейчас уже никто эти афрокосы не делает.Сходите к толковому парикмахеру,мож что то посоветует

гость
#2

Погугли "система 4" . Шампуни ничего особенного, но вот сыворотка, которую перед мытьем надо в голову втирать (на 1-2 часа) творит чудеса. У меня через 1.5 месяца после начала использования такой "подшерсток" вылез, что сама удивилась.

Гость
#3

парик пока носите

Мамота
#4
гость

Погугли "система 4" . Шампуни ничего особенного, но вот сыворотка, которую перед мытьем надо в голову втирать (на 1-2 часа) творит чудеса. У меня через 1.5 месяца после начала использования такой "подшерсток" вылез, что сама удивилась.

я погуглила,аж интересно стало,а где можно купить?не Москва

гость
#5
Мамота

я погуглила,аж интересно стало,а где можно купить?не Москва

В Москве в аптеках продается, но надо искать в каких. Я так понимаю его можно через интернет-аптеки поискать. Но это достаточно дорогое удовольствие, так что если будешь брать, то сыворотку обязательно, а остальное по желанию. Шампунь ничего особенного, бальзам-кондиционер хороший, но таких денег не стоит.

#6
гость

Погугли "система 4" . Шампуни ничего особенного, но вот сыворотка, которую перед мытьем надо в голову втирать (на 1-2 часа) творит чудеса. У меня через 1.5 месяца после начала использования такой "подшерсток" вылез, что сама удивилась.

это я автор, я погуглила, это интересно, спасибо, но боюсь у меня в городе это не достать, только если как нить заказать. есть еще варианты???

Мамота
#7
гость

В Москве в аптеках продается, но надо искать в каких. Я так понимаю его можно через интернет-аптеки поискать. Но это достаточно дорогое удовольствие, так что если будешь брать, то сыворотку обязательно, а остальное по желанию. Шампунь ничего особенного, бальзам-кондиционер хороший, но таких денег не стоит.

Буду искать,спасибо большое!!!!!!!!

#8
Мамота

я думала сейчас уже никто эти афрокосы не делает.Сходите к толковому парикмахеру,мож что то посоветует

я сходила, вот мне и посоветовали кучу масок и средство специальное купила у них. но говорю же, это ужас, парень в шоке, представляете сегодня сказал что не хочет...... сказал что глядя на меня не те ощущения что были раньше....у меня шок....мой внешний вид реально изменился, в плохую сторону, но еще его слова меня задели, это был прямой намек что я урод и не привлекательна(((

Юлек
#9

не надо ничего искать!!!!!!!!!!!!!!!!! идите к трихологу и лечите волосы и кожу головы

Соня
#10

Обратитесь к трихологу, пейте витамины

гость
#11
Пиковая Дамочка

это я автор, я погуглила, это интересно, спасибо, но боюсь у меня в городе это не достать, только если как нить заказать. есть еще варианты???

через интернет заказать?

можно еще витаминные комплексы для волос и ногтей попить, но быстрого эффекта не будет.

#12

спасибо девочки, поищу хорошего врача. а вообще кто нить сталкивался с подобным????

гость
#13
Пиковая Дамочка

спасибо девочки, поищу хорошего врача. а вообще кто нить сталкивался с подобным????

После афрокосичек? Да каждая вторая, особенно если волосы изначально тонкие.

VIVEN
#14

У моей знакомой волосы выпадали, тоже смотреть жалко было, спустя время вижу что более-менее нормально уже и новые волосы проростают, шампунем Алерана говорит пользовалась, вот и результат, если что в аптеке продается, сама не пробовала, но по виду знакомой действительно помогает.

#15

Вивэн, спасибо, я его обязательно попробую, сейчас в данный период мою лошадинной силой. уже месяц мою. честно результата не вижу. но у меня еще

бутылка не закончилась и надежды стараюсь не терять)

королева хомяков
#16

колхоз какой)

Deb
#17

Автор, в салон!!! на оздоравливающие процедуры! всё решаемо, походите на курс масок, это не такие огромные деньги за здоровые волосы. Кератирование в вашем случае может спасти, погуглите или в салоне спросите!)

А для домашнего ухода восстанавливающую линию купите какую-нибудь, желательно профессиональную, не поскупитесь, они есть по норм цене, Indola, например, или матрикс, да любую. Под линией я подразумеваю минимум - шампунь и бальзам или шампунь и маску, по желанию для кончиков отдельно купите.

Гость
#18

косички такой стрем

#19
Гость

косички такой стрем

по вашему может и стрем, я тансовщица во первых, и сдела это для шоу программы, это во вторых. и вообще сделали хорошо и мне шло. конечно больше не сделаю, но вопрос был не в этом. так что подсерать не надо пожалуйста "Гость"

#20
Deb

Автор, в салон!!! на оздоравливающие процедуры! всё решаемо, походите на курс масок, это не такие огромные деньги за здоровые волосы. Кератирование в вашем случае может спасти, погуглите или в салоне спросите!)

А для домашнего ухода восстанавливающую линию купите какую-нибудь, желательно профессиональную, не поскупитесь, они есть по норм цене, Indola, например, или матрикс, да любую. Под линией я подразумеваю минимум - шампунь и бальзам или шампунь и маску, по желанию для кончиков отдельно купите.

спасибо вам)

Алёна
#21

лично я покупаю самую обыкновенную маску (не дороже 100 рублей, всякие бабушки агафьи, чистые линии и т.п.) мою волосы шампунем и наношу маску на волосы - закалываю и хожу так не меньше 3-х часов. Волосы заметно лучше стали.

Deb
#22
Алёна

лично я покупаю самую обыкновенную маску (не дороже 100 рублей, всякие бабушки агафьи, чистые линии и т.п.) мою волосы шампунем и наношу маску на волосы - закалываю и хожу так не меньше 3-х часов. Волосы заметно лучше стали.

Ну это профилактика, а у автора кризис! Ей реально лечить надо и восстанавливать.

Алёна
#23
Deb

Ну это профилактика, а у автора кризис! Ей реально лечить надо и восстанавливать.

ну пусть глянет lundenilona есть и маски и сыворотки и че только хочешь. Прям истерия по этой косметике

Юлия
#24

У меня была похожая ситуация, мне помогла профессиональная восстанавливающая линия greymy professional! она не из дешевых, но купите не поскупитесь. Я использовала шампунь с кератином,он хорошо от выпадения, кондиционер для волос и оч мне маска бриллиантовая помогла. Она просто незаменима для истощенных волос, поврежденных,обезвоженных. В общем, в комплексе мне это помогло) так что думаю стоит попробовать, но и конечно же не повредит к трихологу сходить.

Гость
#25

"Странно..подруга делала афро косы ,когда мода на них была..потом сняла и все нормально с волосами..Но ,автор,тебе удачи желаю в борьбе за красоту))"

Елена
#26

Для начала, постарайтесь успокоиться! Любую проблему всегда можно решить.Хорошо, что волосы вообще есть. Если получается, носите пока тугой хвост. Попробуйте попить ледис формулу здоровые волосы и ногти, в своё время мне эти витамины здорово помогли.

Гость
#27

Автор, не делайте никаких салонных "оздоравливающих" процедур! Ни кератиновое выпрямление, ни наращивание, ни ламинирование, ни прочую дрянь! Слышите - НЕ ДЕЛАЙТЕ, можете лишиться тех волос, что остались. Только народные средства, можно сходить к дерматологу. Трихологи вам 95% не помогут.

гость
#28

Кератиновое выпрямление - это способ окончательно убить волосы.Эта процедура и здоровые волосы портит, а поврежденные и подавно.Конечно, сразу после процедуры, волосы будут лучше выглядеть, но потом будет гораздо хуже чем сейчас. Пропейте курс хороших витаминов для волос и ногтей, делайте масляные маски и главное постарайтесь не переживать, стресс тоже на внешнем виде волос отражается. Все будет хорошо.

Гость
#29
Пиковая Дамочка

Вивэн, спасибо, я его обязательно попробую, сейчас в данный период мою лошадинной силой. уже месяц мою. честно результата не вижу. но у меня еще

бутылка не закончилась и надежды стараюсь не терять)

Зря Вы этой Лошадиной силой голову моете, это же не лечебное средство, а просто маркетинговый ход, многие жалуются, что этот шампунь сам по себе волосы портит. Купите лучше что-нибудь из аптечных серий.

#30

Возьмите себе масло Аграны, делайте маски :-) Советую 100 % масло Magic Glance, делайте тепленькие масочки) Будет вам счастье!

Валентина
#31
Гость

Пиковая ДамочкаВивэн, спасибо, я его обязательно попробую, сейчас в данный период мою лошадинной силой. уже месяц мою. честно результата не вижу. но у меня еще

бутылка не закончилась и надежды стараюсь не терять)Зря Вы этой Лошадиной силой голову моете, это же не лечебное средство, а просто маркетинговый ход, многие жалуются, что этот шампунь сам по себе волосы портит. Купите лучше что-нибудь из аптечных серий.

Между прочим Лошадиная сила и есть аптечный шампунь, даже целая серия! и очень даже приличный, а какая у них маска Тающая с перчиком, вот ее вообще не раздумывая для укрепления и роста волос сразу надо начинать делать автору!!!

#32

ой спасибо девочки, обязательно попробую, потом отпишусь что помогло))))

#33

У меня когда проблема с волосами была,я пошла к трихологу в тн-клинику. Назначили мезотерапию. Результат-отличный.Если боитесь уколов,то в принципе и другие процедуры есть. Плюс домашний уход тоже подобрали.

Настя
#34

"Главное не переживайте, от постоянных переживаний лучше не станет. Из средств мне нравится lundenilona, я с помощью этих средств волосы восстанавливала. Удачи вам и не переживайте!!!"

Гость
#35

можете попробовать курс дарсовализации, но вам трихолог должен назначить кол-во процедур и кол-во курсов. Я пробовала,-качества волос не улучшает,но улучшает рост ,а мертвые кончики(сухие и секущиеся)только отрезать,им вы жизни не вернете

...
#36
Пиковая Дамочка

по вашему может и стрем, я тансовщица во первых,

ТанЗовщица пишется, вабщета

Гость
#37
...

ТанЗовщица пишется, вабщета

ахахах)))) ну и грамотеи блин, по тебе говорите, не засоряйте

#38
Мамота

я думала сейчас уже никто эти афрокосы не делает.Сходите к толковому парикмахеру,мож что то посоветует

Парикмахер тут особо не поможет. Нужно к трихотогу бежать, или если в вашем городе нет трихолога, к дерматологу. Волосы особо восстановить не получится, но можно сделать все, чтобы они быстрее отросли. У меня тоже как-то волосы лезли, сходила к врачу, назначил укрепляющие ампулы, хорошие средства для волос, все постепенно прошло.

Танюшка
#39

Я могу посоветовать аргановое масло) это хорошая вещь, волосы ее любят! Мне нравится из линейки Грейми, оно питает волосы, запаивает чешуйки, увлажняет,волосы упругие и эластичные!)А как блестят! Рекомендую, от него хуже уж точно не будет!!!)))

...
#40
Гость

ахахах)))) ну и грамотеи блин, по тебе говорите, не засоряйте

Это был сарказм, дерево лысое.

...
#44

Шустро работаете, админы! Где мой шедевр про стриптизершу и ершик? вдруг автор не видела!

#45
Deb

Автор, в салон!!! на оздоравливающие процедуры! всё решаемо, походите на курс масок, это не такие огромные деньги за здоровые волосы. Кератирование в вашем случае может спасти, погуглите или в салоне спросите!)

А для домашнего ухода восстанавливающую линию купите какую-нибудь, желательно профессиональную, не поскупитесь, они есть по норм цене, Indola, например, или матрикс, да любую. Под линией я подразумеваю минимум - шампунь и бальзам или шампунь и маску, по желанию для кончиков отдельно купите.

Спасибо, что советуете автору вопроса Indola. Есть линия для восстановления и укрепления волос, Вы правы. Но в случае автора проблема посложнее, здесь важно не переборщить со средствами и не бросаться в крайности, меняя шампуни каждый день и умазываясь масками и маслами.

Ответим автору: ситуация разрешима, но не за месяц. Понадобится минимум год-полтора, чтобы полностью обновился состав волос и укрепились луковицы, корни. Это очень похоже на модные когда-то нарощенные ногти, после которые свои "родные" начинали слоиться и переставали расти. Что можно сделать?

1. перестать нервничать, волосам это на пользу не идет.

2. обратиться за помощью к опытному парикмахеру, трихологу, которые смогут подобрать программу ухода и восстановления волос.

3. пользоваться данной программой без резких переходов на другие. Ни кожа головы, ни волосы не любят частых изменений уходовых средств и реагируют на это.

4. в домашних условиях будет полезен легкий контрастный душ для кожи головы, ополаскивания отварами трав (ромашка, мята, чабрец), массаж мягкой щеткой (если нет противопоказаний).

#46
Пиковая Дамочка

я сходила, вот мне и посоветовали кучу масок и средство специальное купила у них. но говорю же, это ужас, парень в шоке, представляете сегодня сказал что не хочет...... сказал что глядя на меня не те ощущения что были раньше....у меня шок....мой внешний вид реально изменился, в плохую сторону, но еще его слова меня задели, это был прямой намек что я урод и не привлекательна(((

Здравствуйте. Все можно исправить. Очень хорошая процедура для быстрого bи здорового роста волос - мезотерапия! Грамотный и опытный врач-косметолог подберет вам необходимые препараты и результат уже вскоре будет заметен. Моя мама после химиотерапии волосы так отрастила! Если вы находитесь в Москве, то могу посоветовать. Врач высшей категории и берет не много. И визуально тоже можно все наладить, на то время пока вы будете восстанавливать волосы. Если интересно пишите lucky-m81@mail.ru

p.s. И девушки, не пейте искусственные витамины, они могут быть очень опасны для здоровья! (но решать конечно вам)

#47
Танюшка

Я могу посоветовать аргановое масло) это хорошая вещь, волосы ее любят! Мне нравится из линейки Грейми, оно питает волосы, запаивает чешуйки, увлажняет,волосы упругие и эластичные!)А как блестят! Рекомендую, от него хуже уж точно не будет!!!)))

Аргановое масло это бесподобно! И не только для волос, но и для всего тела.

Гость
#48
гость

Погугли "система 4" . Шампуни ничего особенного, но вот сыворотка, которую перед мытьем надо в голову втирать (на 1-2 часа) творит чудеса. У меня через 1.5 месяца после начала использования такой "подшерсток" вылез, что сама удивилась.

Добрый день.
Очень заинтересовало что за шампунь. Подскажите,пожалуйста,это про него идет речь http://www.cosmostore.ru/catalog/product/sistema_4_cleanser_​dlya_tonkih_volos_himicheski_obrabotannyih_zametno_istonchen​ie_volos_300ml_101oz/#.UwhWqWan3MI ?

Гость
#49

автор, сделайте нормальную стрижку и дайте волосам отрасти заново. "восстанавливающих" процедур не бывает - развод на деньги , если волосы мертвые, их следует только состричь!

Гость
#50

автор, а можете фото показать что у вас с волосами?