Гость
Статьи
Крашеные волосы - это …

Крашеные волосы - это неестественность?

Сейчас в моде естественность во всем. А вот как с волосами. Если волосы перекрашены, то это уже считается неестественость? Я имею ввиду не сумасшедшие синие/зеленые и т.п. цвета, а нормальные. Как по вашему можно ли быть естественносй если у тебя крашеные волосы?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда блонд, то да. Остальные оттенки мужчинами как правило не приветствуються

Тортилла
#2

а седина?

Гость
#3

1, бред какой то....

Лучше хороший насыщенный оттенок, блестящие волосы чем непонятный мышиный цвет... мало у кого свой натуральный красивых, а если седина то уже точно никак со своими натуральными не походишь....

Гость
#4

седина украшает только мужчин

Тортилла
#5
Гость

седина украшает только мужчин

А естественность?

Даринка
#6

Ну точно,блондинки мужикам нужны..то-то смотрю,одни рыжие вокруг.

Гость
#7

Считается не естественность), но кому она нужно если выглядишь отвратительно, так что красьтесь и не парьтесь

ЛюбовьКаксон
#8

меня берет отвращение, когда слышу слово "естественность". Для меня это синоним неухоженности и запущенности, бытовой лени

все что красиво - результат работы. Все что само по себе - это естественность

Цветок
#9
ЛюбовьКаксон

меня берет отвращение, когда слышу слово "естественность". Для меня это синоним неухоженности и запущенности, бытовой лени

все что красиво - результат работы. Все что само по себе - это естественность

Точно!

У меня мама после 50 лет отдала предпочтение естественности. А я в свои 25 лучше буду не естественной, зато красивой)

Дождь
#10
Даринка

Ну точно,блондинки мужикам нужны..то-то смотрю,одни рыжие вокруг.

Я вообще этого не понимаю: блондинки кричат "Мужчины любят блондинок!", брюнетки тоже самое, ну и дамы с другими цветами волос тоже не отстают. Интересно, а как быть мне? Я была и блондинкой и брюнеткой)) Если честно, счтаю, что важен не цвет волос сам по себе, а насколько он идет женщине.

Оля
#11

а я вот уже 10 лет как крашусь в темный цвет(свой натуральный-блонд пепельный,мышиный почти), вот стала задумываться не останусь ли без волос потом?мне больше идет темный

Fox
#12
ЛюбовьКаксон

меня берет отвращение, когда слышу слово "естественность". Для меня это синоним неухоженности и запущенности, бытовой лени

все что красиво - результат работы. Все что само по себе - это естественность

Просто вам не повезло с вашей естественностью)

#13
Оля

а я вот уже 10 лет как крашусь в темный цвет(свой натуральный-блонд пепельный,мышиный почти), вот стала задумываться не останусь ли без волос потом?мне больше идет темный

Я красилась на протяжении года или полтора в блондинку,свой цвет чёрный.И вот за это время у меня стали ломаться волосы,они тааак испортились,просто жесть.В итоге мне их жалко стало и пришлось подстричься по короче,потому что поломанные волосы,секущиеся и т.д.,перекрасилась в чёрный цвет чтобы свои волосы отращивать.

ЛюбовьКаксон
#14

еще слово "естественность" отдает чем-то очень религиозным. Например, в некоторых странах ближнего востока, и очень средней азии, категорически запрещено девушкам выщипывать брови и усы и даже бороду. Да, да!. Это грех, потому что женщина как-бы недовольна внешностью, данной от бога.

Я стараюсь выглядеть всегда максимально НЕестественно, когда выхожу из дому.

Гость
#15
ЛюбовьКаксон

еще слово "естественность" отдает чем-то очень религиозным. Например, в некоторых странах ближнего востока, и очень средней азии, категорически запрещено девушкам выщипывать брови и усы и даже бороду. Да, да!. Это грех, потому что женщина как-бы недовольна внешностью, данной от бога.

Я стараюсь выглядеть всегда максимально НЕестественно, когда выхожу из дому.

Бороду????

Оля
#16

ну в блондинку если красится то понятно что волоссы все время жжешь,а вот после покрасок в темный волосы то у меня не портились,просто боюсь что от постоянного воздействия краски они потом повыпадают со временем

ЛюбовьКаксон
#17
Гость

Бороду????

не видели такого разве?-)) Это свойственно многим восточным дамам 40+++

Жена
#18

Выглядеть естественно - это не обязательно быть неухоженной. Это значит нужно ухаживать за собой так чтобы выглядеть хорошо и естественно.

Слышали о таком - естественный макияж? Девушка выглядит прелестной лесной феей, которая только что умывалась росой, при том что она 1.5 часа провела перед зеркалом с красками кремами и при этом постоянно пользуется ухаживающей косметикой и всякими средствами для волос. Обычно стобы выглядеть естественно, нужно гораздо больше сил и денег на себя потратить. А брови - две черные полоски и щеки - два красных пятна, любая может за пять минут нарисовать.

Влада
#19

неестественность. но и чистить зубы не естественно. а в моде сейчай удачная подделка под естественность. то есть, если о цвете волос, под натуральные тона. и чтоб вам это шло

Пайпер Боул
#20

Я крашу волосы в тот цвет (медовый блондин), который был у меня до 13 лет, потом они потемнели до русого. Это как, достаточно естественно или нет?)

Влада
#21

мне просто повезло со своим цветом, так что волосы не крашу

Гость
#22
ЛюбовьКаксон

меня берет отвращение, когда слышу слово "естественность". Для меня это синоним неухоженности и запущенности, бытовой лени

все что красиво - результат работы. Все что само по себе - это естественность

У вас неправильное представление о "естественности". Всё что вы описали это называется неухоженность.

Влада
#23
Пайпер Боул

Я крашу волосы в тот цвет (медовый блондин), который был у меня до 13 лет, потом они потемнели до русого. Это как, достаточно естественно или нет?)

недостаточно) но вам должно идти

ЛюбовьКаксон
#24

а у меня от природы обычные прямые черные волосы, но я их в пестрые оттенки крашу, выглядит всё иногда как цветной шиньон, и чувство меры подводит-)) Когда были некрашеные волосы, ноль косметики при этом, то смотрелась как нэрусская панаэхавшая. Некоторые почему-то считали меня скромной и верующей даже!! Пришлось активно разубеждать. Так что имидж-всё

Гость
#25

крашеные волосы , это ведь не только блонд-барби, воронье крыло и баклажан...

#26

Главное быть красивой и ухоженной, если природа не наделила красивым оттенком волос или если он тебе не к лицу, то почему бы не покрасится?? Знаю девушек, которые ходят со своим мышинным цветом и теряются в толпе, уже бы выбрали или блонд или черный, они делают девушку яркой.

#27

Если цвет Вам идет и волосы не выглядят пережженными, то почему нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: