Гость
Статьи
Оливковое масло для …

Оливковое масло для волос

А какие ваши любимые маски на основе оливкового масла, поделитесь. И каков результат.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забьете поры маслом на голове, так волосы посыпятся пачками

Гость
#2

Гость 1, посыпятся только слабые волосы, которые собирались выпасть, а оливковое масло одно из лучших для волос, т.к. хорошо проникает в волос и восстанавливает его. Я люблю больше кокосовое масло+глина+эфирные масла, можно отвары добавить. Часто пользуюсь готовыми масками натуральными, но иногда и сама мешаю. В масло оливы хорошо добавить эфирное масло бея, оно укрепляет, стимулирует рост, придает волосам силу.

Гость
#3
Гость

Забьете поры маслом на голове, так волосы посыпятся пачками

Не неси куйню. Уже несколько лет пользуюсь маслом и довольна. Сыпятся сухие и посеченые волосы.

Юлия
#4

Просто добавляю в хорошее оливковое масло несколько капель какого-либо эфирного (чаще розмарин,иланг-иланг,и просто обожаю масло нероли). И потом это всё на волосы,на нижнюю их половину.Меньше секутся,мягкие,приятные,блестят, хотя до использования масел мочалка была на голове

Гость
#5
Гость

Не неси куйню. Уже несколько лет пользуюсь маслом и довольна. Сыпятся сухие и посеченые волосы.

Тупизна, у тебя разные волосы на башке? Есть сухие, которые сыпятся, а остальные жирные? Оооооооооо

Гость
#6
Гость

Тупизна, у тебя разные волосы на башке? Есть сухие, которые сыпятся, а остальные жирные? Оооооооооо

Иди на *****, у меня от масла волосы только лучше стали. Поэтому не вякай о том, чего не знаешь.

Инна
#7

Какой смысл спорить, если всё индивидуально? Одной подходит,другой не подходит-всё просто

Гость
#8
Гость

Иди на *****, у меня от масла волосы только лучше стали. Поэтому не вякай о том, чего не знаешь.

Может волосы и стали лучше, но масло через поры натекло тебе в мозг и он теперь сломался(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: