Гость
Статьи
Средства от облысения

Средства от облысения

Здравствуйте. Мне 42 года, в организме гормональный сбой. Выпадают волосы, особенно по вискам. Посоветуйте средство от выпадения волос (облысения) . Наткнулась на средство Ultra Hair Sysytem. Что можете сказать по поводу этого средства? или может еще что посоветуете. Заранее спасибо

Айсылу
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермой мажь

Гость
#2

по данному вопросу лучше обратиться к специалисту

Гость
#3

Спрей от Алерана с миноксидилом.

Гость
#4

Почитайте про кефир,как смазывать голову и чтобы не выпадали волосы.
Бывает облысение,если в организме не хватает минерала кремния

Елена
#5

если гормональный сбой, то обязательно идите к эндокринологу!! помимо облысения это на здоровье всего организма может сказаться! как приведете в порядок гормоны для укрепления и роста волос есть шикарные витамины Пантовигар.

гость
#6

Таблетки Ринфонтил, Селенцин

Мика
#7

У меня то же самое. Чуть постарше я. Вы можете, конечно, сходить к эндокринологу. Я сходила, сдала все анализы, УЗИ и что? Здорова. Виски почти облетели. Пользуюсь миноксидилом. Пока ничего утешительного, но прошло два месяца, а там надо пользоваться до года минимум. Из остальных средств ( Ринфонтил, Селенцин туда же) не помогло НИЧЕГО! Тоже гормональный сбой, эстргенов не хватает, гормоны нельзя. Хожу в бандане, зимой шапочки. Может здесь что то дельное скажут, я пробую все, даже сидя на миноксидиле, все равно чем нибудь мучаю голову.

Опытная
#8

Витамины пить надо. Я пила Пантовигар

Даша
#9

Мне эликсир lundenilona помог при сильном выпадении волос

#10

Чтобы остановить выпадение волос я покупала и принимала препарат селенцин. Он продается в аптеках. За два месяца приема таблеток уменьшилось выпадение волос, корни укрепились. Сейчас пользуюсь маской селенцин для стимуляции роста.

Эльвира
#11
Женя 12

Чтобы остановить выпадение волос я покупала и принимала препарат селенцин. Он продается в аптеках. За два месяца приема таблеток уменьшилось выпадение волос, корни укрепились. Сейчас пользуюсь маской селенцин для стимуляции роста.

А мне он абсолютно не помог.

Светлана
#12

А мне помогает шампунь и кондиционер с имбирем. Реально помогают от выпадения. Не поверила сама, когда порекомендовала знакомая на работе, которая привезла себе из Китая. Я купила тут. Выпадение через недели 3 стало заметно меньше. Пользуюсь уже 2 года. ТТТ, результат держится. Сейчас чередую имбирный шампунь и обычный.

#13
Эльвира

А мне он абсолютно не помог.

Обычно этот препарат назначает врач. Вы были у врача - что он вам рекомендовал принимать? Какой препарат?

Мика
#14
Женя 12

Обычно этот препарат назначает врач. Вы были у врача - что он вам рекомендовал принимать? Какой препарат?

Да не назначет этот препарат " обычно врач". Это гомеопатия, причем заявлено, что помогает при гормональной потере волос. Не помог ни капли!!! Хотя было все : таблетки, лосьон, маска. Только толку не было. Вы, Женя на каждой ветке с этим Селенцином. Рекламируете что ли?

Мика
#15

В смысле не назначает врач. Советовать - да. Если кому то помогло, конечно, будут советовать. Но упущено время, у меня лично. И кроме Вас, Женя, его никто на ветках не называет даже. Это несерьезное лечение. Селенцином.

наташа
#16

я пила пантовигар 6 месяцев...а когда бросила волос полезло вдвое больше, чем раньше.... мне не подошёл((( меня немного спасают витамины группы В, в капсулах, их нужно добавить к шампуню при мытье волос! особенно хороша никотиновая кислота!

#17

У меня сестра пол головы волос потеряла после родов. Спаслась шампунем http://takits.ru/7599-gold-enerdji-shampun-500-ml.html ну и витамины пропила Специальное драже мерц для волос кожи и ногтей. Я теперь тоже этим шампунем пользуюсь, не нарадуюсь, и муж кстати тоже

Гость
#18
Мика

У меня то же самое. Чуть постарше я. Вы можете, конечно, сходить к эндокринологу. Я сходила, сдала все анализы, УЗИ и что? Здорова. Виски почти облетели. Пользуюсь миноксидилом. Пока ничего утешительного, но прошло два месяца, а там надо пользоваться до года минимум. Из остальных средств ( Ринфонтил, Селенцин туда же) не помогло НИЧЕГО! Тоже гормональный сбой, эстргенов не хватает, гормоны нельзя. Хожу в бандане, зимой шапочки. Может здесь что то дельное скажут, я пробую все, даже сидя на миноксидиле, все равно чем нибудь мучаю голову.

Как такое может быть - вы сдали анализы и вы здоровы ! , но при этом пишите про гормональный сбой ???
А сдавали вы на щитовидку - ТТГ, Т4 свободный , и в основном у женщин проблемы из-за скрытого железодефицита - только анализ надо сдавать НЕ на гемоглобин а на ФЕРРИТИН и если он ниже 40 - пить препараты железа двухвалентного с вит С и два раза в неделю препарат цинка ( чтобы не было дисбаланса - они конкуренты в организме ) в течении года .
За аллерану ( он же миноксидил ) могу сказать одно и это написано в инструкции ( я покупала в Испании , там это написано ) что им надо пользоваться ПОЖИЗНЕННО , как только бросишь мазать все волосы которые выросли - ВЫПАДУТ . Вот такой у него эффект . Так , что прежде чем пользоваться миноксидилом подумайте и это уже самый крайний случай ( например для мужчин у которых АГА) надо оно вам или всё-таки найдете настоящую причину выпадения волос .
Написала из личного опыта , удачи !

Мика
#19

Вы внимательно читали? Я написала, что была у эндокринолога, а это значит, что анализ на ТТГ и т. д. мне был выписан тут же! Все сдано. УЗИ сделаны всего, что только можно. Гинеколог-эндокринолог по анализу сказал, что катастрофа с эстрогенами. Что непонятно? А применять миноксидил я не с бухты барахты начала. Все оговорено с врачами, и это было трудно принятое решение. Про минокс я знаю и предупреждена о последствиях отмены. И заметьте, я его никого не прошу здест применять, тем более без консультации врача!

Мика
#20

ферритин у меня 80, и все равно пропила Сидерал. Это очень хорошая штука, при нем не надо травмировать желудок ни витамином С, ни апельсиновым соком. Цинктерал тоже пила.

Мика
#21

И я ни слова не писала, что использую Алерану. Есть миноксидил и в лучшем исполнении. И беру не в России!

мамаДиана
#22

Я с маленького городка, пришлось в соседний город ехать на прием к трихологу. Который и прописал мне курс 2 месяца, принимать нужно было селенцин и еще мыть голову и делать маски селенцин. Уже после 2 недель приема, я заметила что на расческе остается меньше волос, а потом и вовсе перестали выпадать. После окончания приема, у меня была такая копна здоровых волос, что мне и не верилось.

Мика
#23

А у меня не было никакой копны волос после Селенцина. Даже намека.

Ольга Милова
#24

Каждый препарат действует по разному. Кому-то селенцин помогает. Кому-то нет. Здесь лучше сначала проконсультироваться с врачом, сдать анализы. Потом подбирать средство для лечения.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: