Гость
Статьи
витамины для волос

витамины для волос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошие витамины для волос и ногтей, у которых не было бы синдрома отмены! Пила Драже Мерц, вроде неплохо, но через месяц эффект проходит. То же самое с волвитом, только хуже – сразу же начали выпадать волосы, как после приема, и даже хуже. Уже боюсь без рекомендации что-то еще пробовать.

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Биотин

Elen
#2

гость +100 Биотин! Хороший эффект на волосах (если этого витамина не хватате организму, обязательно заметите результат), а на ногтях, как правило, у всех есть эффект. На моём примере, у меня ногти были до 25 лет как фольга (стыд и срам) пропила курс биотина - перестала стесняться своих рук, после второго курса, почти сама себе завидую.
Из вариантов биотина мне понравились Свансон 5000 мкг или Пуританс *** 2500 мкг или 3000 мкг жидкий (в жидком состоянии витамин лучше всего усваивается).
Если говорить о комплексах для волос, обращайте внимание на содержание в них биотина. Мой фаворит Формула здоровых волос PuritansPride, моей подруге очень понравился комплекс для волос GNC, есть хорошие комплекся и у Свана. По этому продукту специализируется биотинс.ру, если есть вопросы, они по этом продукту Вас полноценно смогут проконсультировать.

#3
Elen

гость +100 Биотин! Хороший эффект на волосах (если этого витамина не хватате организму, обязательно заметите результат), а на ногтях, как правило, у всех есть эффект. На моём примере, у меня ногти были до 25 лет как фольга (стыд и срам) пропила курс биотина - перестала стесняться своих рук, после второго курса, почти сама себе завидую.Из вариантов биотина мне понравились Свансон 5000 мкг или Пуританс *** 2500 мкг или 3000 мкг жидкий (в жидком состоянии витамин лучше всего усваивается). Если говорить о комплексах для волос, обращайте внимание на содержание в них биотина. Мой фаворит Формула здоровых волос PuritansPride, моей подруге очень понравился комплекс для волос GNC, есть хорошие комплекся и у Свана. По этому продукту специализируется биотинс.ру, если есть вопросы, они по этом продукту Вас полноценно смогут проконсультировать.

Не слышала раньше про такое, спасибо, буду гуглить:)

Дарина
#4

Так пропейте Мерц курсом побольше, будет дольше эффект. Я два месяца пью, потом полгода перерыв.

#5

Испанские капсулы Лошадиная Сила, я уже через три недели приема поняла, что волос стало больше, и при этом они меньше сыпятся.

#6
Tina_Noire

Испанские капсулы Лошадиная Сила, я уже через три недели приема поняла, что волос стало больше, и при этом они меньше сыпятся.

А у капсул этих сколько курс длится?

#7
KlarissAi

А у капсул этих сколько курс длится?

Два месяца точно. Но эффекта отмены у них нет.

#8
Tina_Noire

Два месяца точно. Но эффекта отмены у них нет.

Спасибо! Обязательно попробую тогда.

#9
KlarissAi

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошие витамины для волос и ногтей, у которых не было бы синдрома отмены! Пила Драже Мерц, вроде неплохо, но через месяц эффект проходит. То же самое с волвитом, только хуже – сразу же начали выпадать волосы, как после приема, и даже хуже. Уже боюсь без рекомендации что-то еще пробовать.

Мне хватило Витрума бьюти. Понравился, но его нужно пить месяца три и он дорогой.

Вика
#10
KlarissAi

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошие витамины для волос и ногтей, у которых не было бы синдрома отмены! Пила Драже Мерц, вроде неплохо, но через месяц эффект проходит. То же самое с волвитом, только хуже – сразу же начали выпадать волосы, как после приема, и даже хуже. Уже боюсь без рекомендации что-то еще пробовать.

испанские капсулы реально рулят, волосы от них даже блестеть стали больше.

#11
Cmagina

Мне хватило Витрума бьюти. Понравился, но его нужно пить месяца три и он дорогой.

Витрум я тоже пробовала, не знаю, когда он там должен сработать, полтора месяца пила – и ничего.

Гость
#12

У меня самый лучший эффект был от омега-ненасыщенных кислот - для волос кожи и ногтей важны омега-3 (рыбий жир), омега-6 ( любые орехи кроме арахиса в сушеном виде, не жаренные ), омега-10 ( оливковое масло ).

Можно регулярно ( в идеале ежедневно ) лопать красную рыбу, орехи и салаты с оливковым маслом - но это сложно ( особенно рыбу, надоедает ).

Можно купить в аптеке витамины с комплексом омега-кислот. По опыту - дорогие от дешевых ничем не отличаются, кроме дозировок ( дешевые нужно глотать по 15-30 штук в сутки либо ложкой из бутылки - а вкус ужасен )

Результат заметен примерно через 2-3 недели, волосы упругие, увлажненные, исчезает ломкость, уменьшается сечение и выпадение

Гость
#13

Вита-шарм, только от него волосы будутрасти не только на голове, но они потом "вытрутся", а на голове останутся. И кальция глюконат. Но вита-шарм нужно принимать без других витаминов и если нет проблем с печенью, там убойные дозы.

Гость
#14

Вообще витамин Б спросите в аптеке, вот он самый такой для волос. Есть разные сборки витаминов Б, нейромультивит, пентавит и т.д.

Дарья
#15

Я витамины lundneilona пила, организм их воспринял хорошо как в начале приема, так и когда закончила пить, и результат мне понравился

Гость
#16

А мне Перфектил нравится .Результат заметила через неделю.

Гость
#17

наелась я уже всяких витамин, пробовала разные-начиная от ундевита, заканчивая американскими (заказывала), толку наверное нет, подозреваю у себя недостаток железа, ногти отвратные стали, буду сдавать анализы..но пока решила пропить рыбий жир+льное масло+зародышей пшенице в капсулах, посмотрю эффект

Гость
#18

Мне нравятся витамины иннеов. Я уже 2, 5 года пью. И еще если накопить коды с 4х коробок, они потом дарят одну беслатно. Во всяком случае так раньше было. Я два раза получила по бесплатнйо упаковке в офисе Лореаль.

#19
Дарина

Так пропейте Мерц курсом побольше, будет дольше эффект. Я два месяца пью, потом полгода перерыв.

Так ж сейчас пью Мерц, будет результат по окончанию курса отпишусь....

Таня С
#20

Не совсем витамины, но комплексный препарат селенцин я принимала для укрепления волос. Уменьшилось выпадение волос и улучшилась структура.

Тигра
#21

Девочки, витамины дешевле чем на айхерб! Можно оплачивать через пейпел! Называется evitamins! Скидка на первый заказ 5% по коду da1189635da

Лера
#22

Попробуйте испанские витамины Пилфуд, у них нет синдрома отмены, а наоборот накопительный эффект! Пила целый курс: капсулы+ампулы втирать в голову+шампунь - через месяц волосы стали намного гуще и лучше по качеству + наконец-то отрастила длину!

Лера
#23

А выпадение волос они остановили после первой недели приёма. Продается Pilfood в аптеках

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: