Гость
Статьи
как думаете какой цвет …

как думаете какой цвет волос мне подойдет?

хочу покрасить волосы,но не знаю,в какой цвет.от природы темно-русый цвет,бледная кожа и карие глаза.

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черный

Гость
#2

зеленый

Гость
#3

От темно коричневого до карамельно рыжего

Гость
#4

Набери в гугле цвет под карие глаза и выбери вкладку картинки

Гость
#5

темный каштан, шоколад, но не рыжий!

Катя
#6

hostingkartinok.com/show-image.php?id=90334b025af22088f041e409ad943f10

Гость
#7

блонд

Гость
#8
Гость

блонд

блонд с карими или черными глазами - это ужасно!

гость
#9

вы и так прекрасны зачем портить волосы?

Гость
#10

Пепельный

Гость
#11
Гость

блонд с карими или черными глазами - это ужасно!

Кому как. Эрика Герцег из Виагры- нормально!

Гость
#12

Автор, вам подойдёт цвет "мокрый асфальт"

Гость
#13

хотела еще покраситься в брюнетку,но говорят,что ужасно будет смотреться((
вот еще фото:
hostingkartinok.com/show-image.php?id=1087b1cdbfb8d55a939d1aa2a38d5577
hostingkartinok.com/show-image.php?id=bf56f2d4335c91fc1413a04d7eeb69bd
hostingkartinok.com/show-image.php?id=19b8c57d6381756267c7d86136b0d679

Гость
#14

Попробуйте цвет- синяя полночь!

Гость
#15
Гость

Попробуйте цвет- синяя полночь!

В цитатник (с)
П.С. крашусь в иссиня-черный сама, однако столь поэтиШное название вижу впервые :))

Гость
#16
Гость

хотела еще покраситься в брюнетку,но говорят,что ужасно будет смотреться((вот еще фото:hostingkartinok.com/show-image.php?id=1087b1cdbfb8d55a939d1aa2a38d5577hostingkartinok.com/show-image.php?id=bf56f2d4335c91fc1413a04d7eeb69bdhostingkartinok.com/show-image.php?id=19b8c57d6381756267c7d86136b0d679

ой,какая лапуся! Не надо никакой брюнетки какой-нибудь карамельный или капуччино, рыжиной можно

Гость
#17

Цвет "снежная королева"! Лучше быть не может!

Гость
#18
Гость

блонд с карими или черными глазами - это ужасно!

Угу, особенно ужасны Катрин Денев и Бриджит Бардо, просто кошмар))))

Гость
#19

В блонд можно с карими глазами, но должны быть мягкие черты лица, светлая кожа и не черные брови.

Гость
#20
Гость

Кому как. Эрика Герцег из Виагры- нормально!

посмотрела..жесть вообще)) ещё и силикон

Гость
#21
Гость

Угу, особенно ужасны Катрин Денев и Бриджит Бардо, просто кошмар))))

спасибо, что согласились))
сразу удешевляется образ, когда идут такие несоответствия...

Марика
#22

Автор, вас спасёт только цвет "брызги шампанского"

Гость
#23
Гость

спасибо, что согласились))сразу удешевляется образ, когда идут такие несоответствия...

Бриджит Бардо с карими глазами смотрится более выигрышно, чем Клаудиа Шифер с голубыми))) А типаж у них похожий.

Гость
#24

http://www.thehipsterette.com.au/wordpress/?p=3749

http://www.cosmopolitan.co.za/celebs/celeb-news/7-style-icons-and-their-modern-day-celebrity-lookalikes

Гость
#25

Какое несоответствие? Очень гармонично
http://www.elle.ru/celebrities/chto-vvela-v-modu-brijit-bardo/2/

Гость
#26

Что за глупый предрассудок,что блонд не подойдет кареглазым???Все зависит от оттенка кожи лица!!!это также как тональный крем или помаду выбирать!теплому оттенку теплый!блонд он разный бывает!!!

She
#27
Гость

спасибо, что согласились))сразу удешевляется образ, когда идут такие несоответствия...

Это был сарказм. Что может быть лучше Катрин Денёв в "Дневной красавице" или в "Индокитае"?!

Гость
#28

Карим глазам подходит блонд очень хорошо, главное, чтобы брови не были черными. Если черные то осветлите и все будет ок)

Катя
#29
Гость

Карим глазам подходит блонд очень хорошо, главное, чтобы брови не были черными. Если черные то осветлите и все будет ок)

брови наоборот слишком светлые..приходиться подкрашивать((

Гость
#30

карие глаза при белобрысых волосах в природе встречаются очень редко, и считается генетическим уродством. поэтому и говорят что не стоит таким глазам сильно высветлять волосы.

#31

Девочки, привет. Вот я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке. Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Так что прям могу их посоветовать, и цены очень приятные :)

#32

Даа, Кристина права. Я тоже как то забегала в этот салончик на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, покрасили, подстригли, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила

#33

Темный (черный), оттенки красного отлично подходят к бледной коже, также иногда оттенки рыжего.

Гость
#34
Катя

брови наоборот слишком светлые..приходиться подкрашивать((

Если светлые брови, то однозначно блонд!

Долька львиная
#35

смотря какая длина волос, блондом не напасешься на длинные волосы и не прокрасишь равномерно . Лучше черный.

Алиса
#36

Девочки, привет. Вот я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке. Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Так что прям могу их посоветовать, и цены очень приятные :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: