Гость
Статьи
Девушки с тонкими …

Девушки с тонкими тяжелыми не густыми волосами, какая у вас стрижка?

Мне подходят объемные стрижки и укладки, но волосы, увы, к этому не предрасполагают. Девушки с аналогичными волосами, какая у вас стрижка? В идеале с фото) Не обязательно ваших волос, а просто подобных стрижек

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть удлиненное каре

Полина
#2

Не могу понять, почему мои безобидные темы не пропускают? 5 тем создала и ни одну не пропустили. Тут какой-то определённый рейтинг у форумчанина должен быть что ли? Объясните, пожалуйста?

Гость
#3

Тоже много тем создавала .... Ни одной(

Гость
#4

Каскадом только и спасаюсь.

#5
Полина

Не могу понять, почему мои безобидные темы не пропускают? 5 тем создала и ни одну не пропустили. Тут какой-то определённый рейтинг у форумчанина должен быть что ли? Объясните, пожалуйста?

Да нет, рейтинга нет вроде никакого. Я тут новенькая, дней 5 назад зарегилась и создала тему, её одобрили часа через 3. Все норм. Единственный минут тут что нет центра поддержки, задать какой то вопрос, почему то, почему се.

Гость
#6

Как тонкие негустые волосы могут быть ТЯЖЕЛЫМИ????

Баба Ира
#7
Гость

Как тонкие негустые волосы могут быть ТЯЖЕЛЫМИ????

Да, тонкий и тяжёлый волос - это антонимы.

Баба Ира
#8

Автор, как Вы определяли тип волос?

Гость
#9
Гость

Как тонкие негустые волосы могут быть ТЯЖЕЛЫМИ????

Тоже об этом подумала!

Гость
#10

У меня тонкие, жидкие,очень слабо волнистые. Блестящие, здоровые. Укладку и объем не держат. Чем длиннее стрижка, тем лучше смотрятся. Главное- без филировки, с ней очень убого выглядят. Крашусь в темный, иногда выпрямляю. Сейчас почти по пояс

Гость
#11

Лёгкую химию укладывать феном. Тогда и стрижка любая подойдёт. И объёмно будет , и грязниться меньше)))

Гость
#12
Гость

Как тонкие негустые волосы могут быть ТЯЖЕЛЫМИ????

очень даже могут быть, как раз толстые волосы более рыхлые и легкие, у тонких чешуйки волос плотно прижаты к стержню, от того они тоньше и более гладкие и и тяжелые,, ни укладки ни косички рыхлые не держатся. все стекает вниз, вместе со шпильками. заколками и резиночками.
Стрижка каскад до лопаток

Гость
#13

Покрасьтесь! Волосы станут посуше и структура станет более рыхлой, тогда и объем можно будет придать легко. Стрижка-каскад чуть ниже плеч.

Гость
#14

как редкие густые волнистые прямые волосы сделать легкими?

Гость
#15

Каре идеально. С челкой или без. Щас хочу типа лесенки или кудрей забацить..

Гость
#16

градуированно пострижены, ну каре тоже вариант, по молодости длинные были

Гость
#17

С челкой до лопаток. Волосы не оч густые, когда чистые то ок, на второй день уже сосульки

Гость
#18

Каре

Гость
#19

тонкие волнистые волосы. Ношу длинные

Автор
#20
Баба Ира

Автор, как Вы определяли тип волос?

разные парикмахеры, когда стригут, говорят, что волосы тяжелые. а то что они тонкие и не густые - это очевидно. чтобы это понять, профессионалом быть не нужно, достаточно посмотреть))

Автор
#21
Баба Ира

Да, тонкий и тяжёлый волос - это антонимы.

Гость

Как тонкие негустые волосы могут быть ТЯЖЕЛЫМИ????

если вы в этом не разбираетесь, зачем утверждать что-то

очень даже могут быть, к сожалению.

гость
#22
Автор

если вы в этом не разбираетесь, зачем утверждать что-тоочень даже могут быть, к сожалению.

С чего вы взяли что они у вас тонкие, с чем сравнивали? когда волосы тонкие, они как пушок

Гость
#23
гость

С чего вы взяли что они у вас тонкие, с чем сравнивали? когда волосы тонкие, они как пушок

не как пушок, как пушок они когда по структуре плохие или пересушенные. тонкие по сравнению с волосами других людей, если выдрать и волос к волоску приложить))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: