Гость
Статьи
Седина в 19, что …

Седина в 19, что делать?(((

Мне 19 а уже нашла у себя 8 седых волосков((что делать?к кому обратится?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красить волосы. Со мной девчонка училась. В 22 года была седая практически полностью. Наследственность такая.

#2

красить, че ещё делать то

Гость
#3

Подруга полностью седая с 19 лет, красит волосы. А что поделаешь?

жужа
#4

Я такая была. Это гены. Красить. или ходить седой, сейчас это вроде моднА))

Гость
#5

Где ты, юность моя, где пора золотая? Скучно, грустно виски серебрит седина...)))

Гость
#6

Обращаться или в отдел косметики в магазине или в парикмахерскую

Гость
#7

Делать тоже, что и в 40 и в 70 - краситься.

Гость
#8

Я сама могу себя покрасить ,я парикмахер,просто у моих родных такого не было,так что гены тут не причём

Гость
#9

Выдратьседыенахер, нажраться пантотенатов, разобраться с остальными фоновыми заболеваниями .....

Гость
#10

я тоже седая с 19. сначала рвала или состригала под корень седые волоски - жалко портить волосы краской, но с возрастом их стало больше. сейчас 26, краситься начала пару месяцев назад.
я хочу потом попробовать мелирование, но пока крашу в свой натуральный цвет.

Мау
#11

В 19 лет из-за стресса поседел участок головы 2*3 см. В принципе в проборе это не видно ) Уже 7 лет крашусь в блонд, ничего не видно. Сделайте на этом участке мелирование или колорирование, а лучше просто не парьтесь, лучше 8 седых волосков, чем какая-нибудь плешина :)

Гость
#12

я седая стала в20 лет , волосы крашу в тёмный каштан, седые волосы не выдирайте толку мало а волосы испортите

Гость
#13
Гость

Мне 19 а уже нашла у себя 8 седых волосков((что делать?к кому обратится?

жесть, в 19. в 30 с небольшим седина довольно сильно стала доставать...

Гость
#14

Вы серьезно?

Гость
#15

Втирайте в кожу головы луковый сок, он замедляет седение.

Кристина
#16

только краситься))

Гость
#17

Вначале к трихологу сходите (врач) и проверьте есть ли какие сбои в организме, которые можно исправить. Если ничего не найдет, придется красить.

Гость
#18

А я ходила к трихологу но мне сказали что норма если с 19 лет но если на следственно а если нет то проверять надо здоровье хотя у самой у меня с 30 и это очень угнетает

Фурия
#19

Тонирование,мелирование....не звморачивайтесь .

Гость
#21

У меня с 22 лет. Хотя в семье все женщины седели после 35. Стресс, невысыпания, нервная работа. Для меня один выход-мелирование

#22

Лучше всего выбрать цвет который хотите, пойти к хорошему мастеру с опытом работы и покраситься, чтобы не испортить свои волосы и цвет получился натуральный.

Гость
#23

Спосибо всем за поддержку

Гость
#24
Гость

У меня с 22 лет. Хотя в семье все женщины седели после 35. Стресс, невысыпания, нервная работа. Для меня один выход-мелирование

стресс это лишь следствие, основная причина - генетика либо здоровье, сходите к трихологу и узнаете.

Гость
#26
Гость

стресс это лишь следствие, основная причина - генетика либо здоровье, сходите к трихологу и узнаете.

Да что вы! Не знаете как люди седеют за одну ночь, если теряют, например, близких? Стресс-очень себе причина! И нарушения сна, необязательно из-за здоровья, а по необходимости очень рано вставать на работу, тоже.

Гость
#27
Гость

Да что вы! Не знаете как люди седеют за одну ночь, если теряют, например, близких? Стресс-очень себе причина! И нарушения сна, необязательно из-за здоровья, а по необходимости очень рано вставать на работу, тоже.

мне так врач трихолог сказал - а вы кто? у меня подруга у нее жизнь один сплошной стресс столько пережила и ни одного седого волоса, а я о сравнению с ней жиу как у христа зха пазухой и седые есть а мы ровесницы. седеют те, кто склонен в этом возрасте седеть, а стресс лишь спровоцировал побыстрее и побольше вот и все.

Марси68
#28
Гость

Красить волосы. Со мной девчонка училась. В 22 года была седая практически полностью. Наследственность такая.

Седеете от авитаминоза! Срочно пейте витамины группы В: пентавит, нейромультивит и т.д.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: