Гость
Статьи
Беда с волосами

Беда с волосами

Девчонки, нужен совет!
Волосы от природы жидкие и тонкие. Года 3 назад начала красить их в домашних условиях. То осветляла волосы, то в каштановый переходила,даже черной была,потом опять осветляла и так по кругу. Сейчас уже 3 месяца не крашусь. Но состояние волос оставляет желать лучшего.
Длина до плеч. Посоветуйте какие-нибудь средства для лечения и быстрого роста. И какую стрижку можно сделать на такие тонкие волосы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже пожгла и по дурости испортила волосы. Ломаются со скоростью света. Сделала каре, день два походила, снова ломка) Еще короче подстриглась (шея закрыта). Через неделю волосы снова ломаются. Сейчас мою голову Пантенолом, от него волосы не блестят, но хоть объем есть. Пью витамины. Но чую, нужно серьезнее браться.

Гость
#2
Дзен

Я тоже пожгла и по дурости испортила волосы. Ломаются со скоростью света. Сделала каре, день два походила, снова ломка) Еще короче подстриглась (шея закрыта). Через неделю волосы снова ломаются. Сейчас мою голову Пантенолом, от него волосы не блестят, но хоть объем есть. Пью витамины. Но чую, нужно серьезнее браться.

А ка вы смываете этот пантенол??7

Гость
#3

Вы забываете о главном, что убиваете луковицы волос химическими красками! Если и восстановите, то все -равно не до степени , когда начали красить. Почитайте про краски для волос и про болезни к которым они приводят.

#4
Гость

Я тоже пожгла и по дурости испортила волосы. Ломаются со скоростью света. Сделала каре, день два походила, снова ломка) Еще короче подстриглась (шея закрыта). Через неделю волосы снова ломаются. Сейчас мою голову Пантенолом, от него волосы не блестят, но хоть объем есть. Пью витамины. Но чую, нужно серьезнее браться.

А ка вы смываете этот пантенол??7
Это шампунь. Есть несколько видов. Как то папе против перхоти покупала - помог хорошо. Себе купила, для восстановления (жирные корни, сухие концы). На кончики перед сушкой можно нанести крем Пантенол (для сухой кожи рук кажется так называется), про него тоже на форуме вычитала. Шампунь какой-то мягкий, масляные маски не смывает. И повторюсь как буд-то не промывает волосы. Но думаю, так и нужно....лечит кожу головы и луковицы. После него пенки и другие средства не нужны. Даже начес держится)))) Волосы тоже не ах какие густые(((

Гость
#5

Налысо побрейся. Будет смело и оригинально.

Гость
#6

http://minoxid.ru/articles/uhod-za-volosami/o-vrede-himicheskih-krasitelej-dlja-volos/
Алопеция , лейкоз, аллергия, отек Квинке ,постоянное насыщение токсинами, риск рака возрастает в три раза! Вы еще хотите красить волосы химией?

Гость
#7

На тонкие волосы смело делайте каре. Тем более сейчас множество разновидностей .

Гость
#8

Я советую вам,исходя из своего опыта:
Я красилась три года,свой цвет пепельно русый,красила в черный,мне очень идёт,у меня правильные черты лица и голубые глаза, было невульгарно,но очень сексуально. Но устала подкрашивать корни,за год вышла до тёмно русой,потом осветили немного чтобы цвет сравнять с корнями и мои волосы стали ломаться,сухие были .
Я покончила с окрашиваниями! Вообще!
Я советую вам начать сращивать цвет,то есть покрасить в салоне под корни и все,
Я ращу и обещаю крашенное , пью витамины . Мажу волоса маслами натуральными ,покупаю проф косметику без силиконов . Конечно они не станут опять живые,где сухость,но более менее прямые,мягкие,благодаря уходу.
Терпения вам ) если не будете красить, хорошо ухаживать,то можно сухость отрезать,а хорошие то растут )
Я уже долго держусь ) такой кайф не красить!

Саша
#9

У меня есть видео о том, как мне удалось отрастить волосы. Волосы конечно не до попы отрасли, но все же сейчас находятся в прекрасном состоянии и стали гораздо более длинными:)

https://www.youtube.com/watch?v=tmXf17D_t5c

#10

Девочки, сама мучилась 3 года, не знала что делать столько всего было перепробовано, не счесть, пока муж не подарил, на день рождения кирастаси Kerastase, я снова подумала вначале, ну да попробую.. ничего не будет. Но уже через неделю я поняла что первоначальный скептика была совершенно не оправдана, чудо происходило в течении месяца! Не сочтите за рекламу но не поделиться и не помочь другим я теперь не могу http://kosmetika-goda.ru/dlya-volos/balzamy/cerum-dlya-povrezhdennyh-volos-i-sekushchihsya-konchikov-fibre-architecte-30-ml-kerastase это реально помогло вот этим я и вылечила свои волосы вот название

Нина
#11

После неудачной покраски я подстриглась коротко. Делала маски согревающие, принимала препараты. Маски делала с медом и горчицей, препарат принимала селенцин. Он доступный в цене, ну и эффект меня удовлетворил. Волосы окрепли, стали лучше по структуре.

Марина
#12

Очень часто проблема изнутри идёт.Могу подсказать чем можно не только волосам помочь но и всему организму.пишите -semanik-72@mail.ru

Алина
#13

Чтобы волосы выглядели прилично после таких экспериментов их надо очень-очень увлажнять и питать, иначе получается солома на голове. Маски могут помочь. Попробуйте кондиционер и маску Argan Oil от Inoar. Они хорошо восстанавливают и питают волосы по всей длине.

Юки
#14

Состриги сечения и на ботокс запишись. Он объемнее волосы делает и выпадать меньше будут. Либо кстати можно дома сделать, если деньжат жалко (дороговато все таки). Я сама парикмахер на дому, заказываю на кератин-проф, там подешевле будет. Вот погляди там и не затягивай, волосы лечить надо сразу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: