Гость
Статьи
Реконструкция после …

Реконструкция после кератинового выпрямления

Здравствуйте. Я блондинка в течение 5 лет и в последнее время у меня начали выпадать волосы клоками. Я жила в Азии 2 месяца, в Японии, возможно изза этого, климат другой, но все же там не жарко. Волосы по приезду были очень сухими, все пообломались, выпадали. Они у меня и так редкие, а здесь заметно нет. Записала сразу на кератин, как приехала, в итоге последние волосы прилипли к голове, они мягче, конечно, но шампуни, которыми нужно потом пользоваться не промывают и вообще я от процедуры не в восторге. Хочу его уже смыть. Так вот, делала его 3 недели назад. Недавно новый мастер посоветовала мне реконструкцию волос, не до конца поняла, что за процедура, но она сказала, что помогает. Боюсь пробовать снова что-то новое на голове и можно ли её делать, не до конца смыв кератин. Ещё она сказала, что я пользуюсь плохой краской, хотя я крашусь матриксом, здесь уже не знаю. Купила керастас, пользуюсь им, но пока эффекта тоже особо не понятно, просто хорошие средства и больше ничего сказать не могу)
Посоветуйте, пожалуйста, не рано ли я собралась это делать? Или, может, есть какие то ещё способы их спасения? Хорошие процедуры, может. Спасибо 🙏🏻

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подстригитесь коротко, перестаньте обесцвечиваться, а просто делайте мелирование щадящее, по мере роста состригайте обожженные концы. иначе вообще без волос останетесь, на них и так сумасшедшая нагрузка идет за счет красок и кератина. просто делайте маски раз в неделю хорошие дорогие, вот и все.

Марина
#2

А что за процедура ? Я для восстановления волос делала ботокс для волос ( не уколы!), эффект после нее хороший.

Елена
#3

Мне тоже ботокс для волос подошел идеально, волосы восстановил, они стали на вид лучше, блестят, хорошо поддаются укладке. И по составу он безопасный.

Елена
#4

Делала я его в салоне, процедура не слишком длительная. Делали ботоксом Тахе Мэджик, и эффект держался 4,5 месяца. Видела, что в вау-бьюти продается он же для домашнего применения, думаю что в следующий раз сделаю сама по инструкции.

Гость
#5
Елена

Мне тоже ботокс для волос подошел идеально, волосы восстановил, они стали на вид лучше, блестят, хорошо поддаются укладке. И по составу он безопасный.

Делала себе ботокс один раз Иноаром, и результат мне очень понравился. Правда эффект держался около месяца, но мне говорили, что так и будет, так что всем рекомендую.

Евгения
#7
Гость

Делала себе ботокс один раз Иноаром, и результат мне очень понравился. Правда эффект держался около месяца, но мне говорили, что так и будет, так что всем рекомендую.

В Иноар крутой ботокс, я делаю регулярно себе, у меня уже срабатывает накопительный эффект. Процедуру делаю 1 раз в пол года. Волосы такие мягкие, всегда блестящие и ухоженные) Это мой наркотик)

Катя
#8

сейчас можно сделать безопаснео выпрямление волос и не думать потом о реконструкции.назвается танинопластика salvatore, процедура безопасная, органическая, выпрямляет волосы отлично, делала уже несколько раз ее.

Катя
#8

а в домашний уход купите хороший проф.средства, пользутесь аргнаовым маслом, пейте витамины для волос.

Катя
#8
Гость

подстригитесь коротко, перестаньте обесцвечиваться, а просто делайте мелирование щадящее, по мере роста состригайте обожженные концы. иначе вообще без волос останетесь, на них и так сумасшедшая нагрузка идет за счет красок и кератина. просто делайте маски раз в неделю хорошие дорогие, вот и все.

не все хотят с короткой стрижкой ходить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: