Гость
Статьи
Когда стричься чтобы …

Когда стричься чтобы волосы быстро росли?

Когда стричься чтобы волосы быстро росли? На растущую луну - правильно? Или наоборот?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

биологию почитайте за 8 класс. причем там луна какая то

Анна
#2

Говорят на растущую луну)

Гость
#3

на растущую

Розъ🌹
#4

Сейчас какая луна?. Я завтра иду подстригаться )

Гость
#5
Розъ🌹

Сейчас какая луна?. Я завтра иду подстригаться )

растущая

Гость
#6

и еще чтобы у мастера была легкая рука)))

Гость
#7

[quote="Гость"]и еще чтобы у мастера была легкая рука)))[/quote

вот это точно, меня один раз в подростковом возрасте так обкарнали, волосы очень медленно росли

Sonya
#8

это рассаду в деревне сажать нужно на луну. волосы растут из корней, не с концов, равномерно и независимо от того как и когда подстрижены, т/у/по/***** у/*****/б/ищ/*****

Гость
#9

Завтра иду для быстрого роста

Гость
#10

быстро растут здоровые волосы не склонные к ломкости и секущимся концам. ухаживай за волосами и будет без разницы когда их стричь

Гость
#11

Генетическая особенность.У всех по разному.

Марго
#12

Растущая луна. И луна в деве и льве.

Гость
#13

Эй, дяревня! Какая луна??? Репейное масло, маски, правильное питание - вот что способствует росту волос, а не темные суеверия.
И ведь большинство отписавшися необразованные д/у/ры. Печально это...

гусик
#14

Ужас, какая темень... это генетика! Хоть когда стригите, а быстрее расти не будут и гуще тоже. Хотя, считается, что летом быстрее чем зимой растут.но это оаять же не зависит от того стрижете или нет

She
#15

Зимой волосы растут быстрее, чем летом. Стрижка на растущую Луну во Льве для густоты волос, а на растущую Луну в Деве для струящихся волос. Такую я вычитала информацию.

Гость
#16
Гость

Эй, дяревня! Какая луна??? Репейное масло, маски, правильное питание - вот что способствует росту волос, а не темные суеверия. И ведь большинство отписавшися необразованные д/у/ры. Печально это...

А репейное масло-это не деревня?)) Что за старорежимные деревенские средства? Нормальные люди уже давно на проф.средства перешли,одна ты в каменном веке живешь

Гость
#17

кто бы что не говорил, а мы все биологические существа. Живем по законам природы, хоть стрелки часов туда-сюда переводите, а время не остановить. И от фаз луны многое зависит (те же приливы воды).

Гость
#18

Так Вам чего надо то - СТРИЧЬ,чтобы короче или РАСТИТЬ,чтобы длинно ??? Уже определитесь.

#20

я тоже попробовала стричься в благоприятные дни , недавно пошла подстриглась,и хочу заметить что у меня они очень быстро отрасли относительно других месяцев))вот так вот)

She
#21
zaya.iwanowa2017

я тоже попробовала стричься в благоприятные дни , недавно пошла подстриглась,и хочу заметить что у меня они очень быстро отрасли относительно других месяцев))вот так вот)

Это радует. Значит всё не зря.

гость
#22
Гость

биологию почитайте за 8 класс. причем там луна какая то

в мире действуют не только силы биологии)))))) стригите на растущую если хотите чтоб волос был сильным и здоровым

гость
#23
Гость

Так Вам чего надо то - СТРИЧЬ,чтобы короче или РАСТИТЬ,чтобы длинно ??? Уже определитесь.

если после стрижки волосы плохо и медленно растут - это плохо, они становятся тусклыми и некрасивыми, слабыми... Это по природе естественно чтоб обрезанные волосы быстро росли - тогда и стрижка выглядит намного лучше

#25

Это особо не влияет на рост волос. Чтобы волосы росли быстрее их надо питать витаминами разными изнутри и попробуйте бады для волос и ногтей в аптеке приобрести. Так в итоге волосы будут расти быстрее и интенсивнее

#26

По-мимо этого попробуйте еще на волосы после мытья мазать средства с эффектом усилением роста волос. Лично мне нравится сыворотка Tahe Fitoxil. С ней корни волос укрепляются и волосы растут лучше.

#27

вот такие ампулы у меня были. Я их месяц на волосы мазала //wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/

Гость
#28

моя парикмахер говорит на растущую луну )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: