Гость
Статьи
Как жить без …

Как жить без нарощенных волос ?

У меня от природы очень вьющиеся волосы...росли максимум по лопатки . Очень густые . Сначала начала делать кератиновое выпрямление . Потом в один прекрасный день мне приспичило их наростить . …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы сумасшедшая. У мой подруги воры всего лишь до плеч, но такие густые, блестящие, здоровые! Просто любуюсь! Здоровые волосы - самые красивые. У вас были густые, вьющиеся, об этом мечтают многие! А вы! Снимайте эту ***** и лечите волосы!

Гость
#52

ААА,несколько лет назад когда решила выйти из блонда,под свои тёмно-русые корни с сединой так же выбрала в матриксе этот 6 тон...получился именно невкусный,какой-то искусственный тёмный оттенок.Я шарахалась от своего отражения в зеркале,хотя раньше красилась в очень тёмные оттенки и мне нравилось,но в том случае я списала это на то, что на тот момент у меня была короткая стрижка(каре с удлиннением)и поэтому в сочетании с ней столь тёмный смотрится как-то дешево и и чужеродно на мне.Сделала смывку закрасилась массмаркетом в более светлый тёмно-русый,который по истечении времени становился просто светло-каштановым. И да возможно я не стала бы смывать матрикс,если бы он 100% закрасил седину,а так чернющие волосы с белёсыми проблесками у корней.На будущее я сделала вывод что именно против моей седины дорогая и щадящая краска бессильна,только хардкор,на этом история салонного окрашивания завершилась. Подкрашиваю сама корни Паллет, постепенно стала выбирать более тёмный оттенок,как то так захотелось,хоть у меня и веснушки,серые глаза, я всё равно скорее к зимнему цветотипу себя отношу,мне идёт контраст.Дошла до 2 уровня в линейке Паллет-Тёмно-каштановый,хотя он тоже почти чёрный,но СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ воспринимается на себе нежели матрикс,естественный матовый без чернильности и рыжины-нейтральный натуральный.Понимаю автора,этот оттенок в матриксе ацкая жуть какая-то

Гость.
#53
Автор

У меня от природы очень вьющиеся волосы...росли максимум по лопатки . Очень густые . Сначала начала делать кератиновое выпрямление . Потом в один прекрасный день мне приспичило их наростить . Наращивала 3 года без перерыва , выглядело очень шикарно и натурально . Все думали что это мои волосы . Подобраны идеально под мой цвет . Делали очень много прядей так как длина была 70 см . каждый раз я замечала что волос все меньше и меньше . Но без них я уже не могла жить . Это как болезнь . Из -за того что волосы сильные ещё что -то оставалось на голове . Несмотря на то что каждые три месяца ( во время коррекции ) делала ещё кератин. Все бы ничего но .... С 18 лет я начала седеть . Наращивать я пошла в 21 . Сейчас 24 года . Седых волос с 18 лет прибавлялось и прибавлялось . Я их вырывала как могла ( хотя знала что этого нельзя было делать ) В центре наращивания изначально когда я к ним пришла -отказывались меня красить . Так как седые были внутри и нарощенные их прикрывали . Но настало время и седыши перебрались на макушку и верх головы . Окружающие уже начали замечать . Я стала очень стесняться этого . Безумно любила свой цвет волос , но молодой девушке ходить с седыми волосами мне кажется как -то не красиво . Настал тот день . Тот ужасный день , который я никогда не забуду . После очередной коррекции я покрасилась . Меня предупредили что русого как у меня не получится , получится коричневый . Но я подумала что все будет так печально... Продолжение после выхода темы

у вас с головой все в порядке? ВЫРЫВАЛА!!!!!! Блин, ВЫРЫВАЛА!!!!

Боня
#54

Не наращивайте больше. Сама через это прошла. Со своих густых сильных волос вылезло процентов 30 за пол-года, но я вовремя поняла, что дело швах и сняла эту красоту. Восстанавливала волосы год. Кератиновое выпрямление-расслаивает структуру волоса-попросту портит. Вот вам и результат. Рано вы испортили волосы себе, отращивайте свои, не красьте если цвет нравится. У меня тоже седина-ну и что? Зато цвет красивый. Или лучше пакля?

Автор
#55
Боня

Не наращивайте больше. Сама через это прошла. Со своих густых сильных волос вылезло процентов 30 за пол-года, но я вовремя поняла, что дело швах и сняла эту красоту. Восстанавливала волосы год. Кератиновое выпрямление-расслаивает структуру волоса-попросту портит. Вот вам и результат. Рано вы испортили волосы себе, отращивайте свои, не красьте если цвет нравится. У меня тоже седина-ну и что? Зато цвет красивый. Или лучше пакля?

Я уже покрасила раз , мне уже свои не отрастить с сединой . По корням процентов 40 седых .

Автор
#56
Гость

ААА,несколько лет назад когда решила выйти из блонда,под свои тёмно-русые корни с сединой так же выбрала в матриксе этот 6 тон...получился именно невкусный,какой-то искусственный тёмный оттенок.Я шарахалась от своего отражения в зеркале,хотя раньше красилась в очень тёмные оттенки и мне нравилось,но в том случае я списала это на то, что на тот момент у меня была короткая стрижка(каре с удлиннением)и поэтому в сочетании с ней столь тёмный смотрится как-то дешево и и чужеродно на мне.Сделала смывку закрасилась массмаркетом в более светлый тёмно-русый,который по истечении времени становился просто светло-каштановым. И да возможно я не стала бы смывать матрикс,если бы он 100% закрасил седину,а так чернющие волосы с белёсыми проблесками у корней.На будущее я сделала вывод что именно против моей седины дорогая и щадящая краска бессильна,только хардкор,на этом история салонного окрашивания завершилась. Подкрашиваю сама корни Паллет, постепенно стала выбирать более тёмный оттенок,как то так захотелось,хоть у меня и веснушки,серые глаза, я всё равно скорее к зимнему цветотипу себя отношу,мне идёт контраст.Дошла до 2 уровня в линейке Паллет-Тёмно-каштановый,хотя он тоже почти чёрный,но СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ воспринимается на себе нежели матрикс,естественный матовый без чернильности и рыжины-нейтральный натуральный.Понимаю автора,этот оттенок в матриксе ацкая жуть какая-то

Матрикс то седину закрасил и уже полтора месяца не смывается с седых . но этот рыже -черный цвет это ужас какой -то ... Не знаю что буду делать , но наверно пойду к другому мастеру . А пойду к другому мастеру может седина не закраситься , а заплачу много . Но этот цвет -это ужас . Смывать мне нельзя иначе буду лысой. Но и такой чёрной ходить нельзя

Гость
#57

Смывку уже не стоит делать, раз постоянно кератином выпрямлялись. Эта процедура очень портит волос, так что есть шанс, что смывка их добьет. Попробуйте краситься не матриксом, а голдвелл например (их краска топшик прямо ядреная, как раз для седых волос). Просите краситься 7 ряд, а так же используйте тонировку! Синий пигмент создан как раз убирать рыжину. Конечно чисто пепельно-русый не получиться, будет слегка проступать золотистый отблеск, но это же явно не рыжее полотно. И прекратите делать наращивание с кератином! Наращенные волосы при продолжительном использование очень ослабляют фолликулу волоса, они становятся тоньше и слабее. А вы еще сверху кератин делаете, который убивает основной "стержень" волоса - дисульфидные белковые связи. Ну и на выходе так себе волосы в итоге. Если уж из-за седины придется все время агрессивно краситься, то хотя бы не убивайте волосы до конца.

Автор
#58
Гость

Смывку уже не стоит делать, раз постоянно кератином выпрямлялись. Эта процедура очень портит волос, так что есть шанс, что смывка их добьет. Попробуйте краситься не матриксом, а голдвелл например (их краска топшик прямо ядреная, как раз для седых волос). Просите краситься 7 ряд, а так же используйте тонировку! Синий пигмент создан как раз убирать рыжину. Конечно чисто пепельно-русый не получиться, будет слегка проступать золотистый отблеск, но это же явно не рыжее полотно. И прекратите делать наращивание с кератином! Наращенные волосы при продолжительном использование очень ослабляют фолликулу волоса, они становятся тоньше и слабее. А вы еще сверху кератин делаете, который убивает основной "стержень" волоса - дисульфидные белковые связи. Ну и на выходе так себе волосы в итоге. Если уж из-за седины придется все время агрессивно краситься, то хотя бы не убивайте волосы до конца.

Спасибо Вам большое , подруга уже советовала краску голдвелл . И вопрос : в 7 тон можно покрасить полностью все волосы , если у меня сейчас 6 на волосах ? Мне нужно их прокрасить полностью после снятия ( так как места где были капсулы не покрашены ) насколько я знаю краска , краску не осветляет . А только корни в 7 красить мне кажется разница будет заметна . Сама ничего не буду делать , пойду в салон который на голдвелле работает . Пользовалась стайлингом голдвелл , очень хорошая фирма . Спасибо за развёрнутый ответ

Автор
#59

Вот смывку я больше всего боюсь делать

Автор
#60

Даааа , носила по 35 косарей каждые три месяца -итог три волосины на голове при том что свои очень -очень густые . Не знаю как я буду ходить и сколько мне их восстанавливать , но надо !!! снимать , иначе придётся носить парик . Если бы не покраска , через неделю пошла бы на очередную коррекцию . Может оно и к лучшему , но ходить с тремя волосинками после густеющей гривы ( 3 лет наращивания по 300 капсул , бывало и по 380 ) -я не представляю )))) меня называли человек -капсула , столько капсул они не делали не кому . Вот так я испоганила свои нереально густые волосы , девочки не наращивайте никогда волосы !!!!! Никогда !!!!! Оно того не стоит !!!!!!!

Автор
#61

Сниму волосы где наращивала , а красить буду в другом месте . И навсегда забуду туда дорогу .

Гость
#62

Да, краска краску не вымывает. Но раз вам нужно смыть краску всего на 1 ряд, то тут можно вполне сделать щадящее блонд-мытье (но его вроде редко где делают). Практически та же кислотная смывка, но менее агрессивно. Да даже она не так плоха, как блондоран, которым обычно и вымывают краску! Так что нужно четко сказать мастеру, что вам смывку всего 1 тона, поэтому хотите обойтись без этого порошка - убийцы волос. Потом стоит окрасить ТОЛЬКО отросшие корни. Если мастер начнет рассказывать чушь про то, что нужно стойкой краской пройтись по всем волосам, иначе цвет будет неровный - бегите оттуда. Цвет выравнивают только тонирующей краской, а иначе мастера очень экономят на материалах, дабы лишний раз два разных флакона не использовать. По этой причине масса девушек ходит с сожженной шевелюрой вместо адекватного окрашивания. У голдвелла есть и тонировка (goldwell colorance), на мой взгляд лучшая из своих собратьев. Если вам нужен именно пепельный, то стоит присмотреться к 7NA с добавлением микс-тона A-MIX (это чистый пигмент, который добавляют для усиления какого-либо оттенка, в данном случае это сине-фиолетовые пигменты, что бы перебивать желтизну/рыжину). Краска очень сильная, собственный пигмент буквально "запечется" с ней, а так как оксиды ниже 6% не используют для окрашивания седины, то есть большой шанс, что ваш собственный пигмент даст фон осветления (я так понимаю, что вы светлее 7 тона, а обычно это чисто желтый или рыжевато-желтый отлив). Так что очень советую попросить мастера добавить чуть-чуть пигмента, что бы на стадии тонировки не думать, как избавиться от нежелательного оттенка. Тонировку можно взять 6A или 6SB в зависимости от полученного результата (второй вариант стоит использовать, если все же останется именно рыжина), а на уже окрашенные волосы можно так же замешать тонировку с микс-тоном (там уже ну A-MIX, а чуточку другое) с синим пигментом (если ваши окрашенные волосы отдают именно рыжиной) и так нейтрализовать ее.

Гость
#63

Конечно, все это на усмотрение мастера, но не стесняйтесь спрашивать и точно узнавать, что и в каких пропорциях вам добавляют! Если мастер все же сделал, как считает нужным, а на выходе у вас отлив рыжины, то требуйте добавить в тонировку синий пигмент, иначе это будет не перекрыть. В общем, сразу дайте понять, что знаете о существование микс-тонов и вам очень нужен пепельный 7 тон. Ну и придется покупать маски с кератином, так как именно эта краска очень испортит волосы к сожалению. Опять же у того же голдвелл (уже чувство, будто я его вам рекламирую:)) есть маска goldwell dualsenses rich repair 60sec treatment, ее именно нужно приобрести! Использовать курсом около 1-2 месяцев (волосы потихоньку будут становиться жесткими и плотными - значит надо делать передых), а между курсами использовать увлажнение той же линейки голдвел дуалсенсес (только там линия green - маска и кондиционер). Все это время можно использовать кондиционер cocochoco intensive (всю остальную линейку рассматривать не стоит, так как там составы так себе). Он тоже неплохо увлажняет и помогает расчесать волосы. И обязательно стоит приобрести кислый ополаскиватель! Alcina имеет такой, его нужно нанести на сырые волосы после всех процедур и оставит максимум на 5 минут - он закроет кутикулу волоса, что не даст выпадать пигменту и другим полезным вещам из волоса. Кстати, его стоит использовать после окраски, можете сразу дома после салона его нанести - продлит жизнь цвету. Из более мощных уходовых линеек могу посоветовать кератиновое протезирование L'anza (не имеет ничего общего с кератиновым выпрямлением). Но делать его в салонах затратно, плюс надо много курсов. Стоит делать только дома, но весь набор для процедуры будет стоить около 100$. Правда это прямо "тяжелая артиллерия" по окрашенным волосам, может вам и маски голдвелл будет достаточно.

Гость
#64

Это все БАЗОВЫЙ уход за окрашенными волосами. Можно еще сюда добавить средств, но сейчас стоит обратить внимание хотя бы на них. Тогда ваши волосы будут в адекватном состояние и нестрашно будет постоянно окрашивать. И всегда помните, что нельзя давать мастеру окрашивать стойкой краской ранее крашеные волосы! только корни, по длине тонировка) Удачи вам в восстановление волос

Гость
#65

http://cosmeticshop.com.ua/palitra/palitra-goldwell/
это палитра красок, чтобы вы понимали, что да как я вам советую) Палитра одинакова для топшика и колоранса, внизу справа как раз те микс-тона, о которых я говорила (правда в колорансе в живую не видела ничего кроме P-MIX и VV-MIX, но в теории существуют все 6)

Динара
#66

судя по описанию шикарные были волосы, зачем было портить наращиванием. Теперь вот будете восстанавливать. Мне нравится самое простое и довольно эффективное для роста и укрепления волос это солевой скраб и маска Тающая из Лошадиной силы.

Автор
#67

[quote="Динара"]
судя по описанию шикарные были волосы, зачем было портить наращиванием. Теперь вот будете восстанавливать. Мне нравится самое простое и довольно эффективное для роста и укрепления волос это солевой скраб и маска Тающая из Лошадиной силы. [/
Потому что дура и голову надо лечить !!! Вы не представляете как я жалею , как я сейчас жалею об этом ...

Автор
#68

Короче зря я покрасилась , зря !!!! Это ***** полный с окрашиваниям !!!! Спасибо родителям за раннюю седину блин . Сейчас я крачками окончательно их убью нафиг

Автор
#69

У меня такое лицо ...На мне сейчас любой цвет будет ужасно смотреться !!! Лучше своего ничего нет -это жесть как я все испортила . Делала бы просто раз в год кератин и все ! Может седые бы не так поперли , делала бы лучше мезотерапию на эти деньги ! Но ... Увы и ах ... Свой цвет я уже не отращу с такой сединой , рано или поздно пришлось бы покраситься ... Дело сделано . Три года наращивания -это жестко конечно . Я если честно не так расстраиваюсь из -за снятия , а из -за того что мне придётся их красить ! Меня это так дешевит ... Эти крашенные волосы . Никогда бы в жизни не покрасилась и не понимаю зачем люди это делают без седины . Природа нам даёт тот цвет , который лучше всего подходит ! Краска полностью мою инвидуальность убила , подхожу к зеркалу . Смотрю -это не я !!!! Вы не представляете , как эта покраска изменила мою жизнь . Не буду вдаваться в подробности , но очень круто . Я в жёсткой депрессии , пью антидепрессанты , худею на глазах , жизнь поменялась . На меня больше не обращают внимания мужчины , я стала страшная и лучше не стану . Ненавижу эту ***** парикмахершу !!!! Ненавижу её ... Ненавижу этот центр наращивания !!!! Ненавижу себя !!!!!!!!!!!

Автор
#70

Я поэтому никогда не красила волосы потому что я знала что другой цвет мне не пойдёт ! Я не знаю что на меня нашло , когда я пошла на покраску . Причём я первый раз не попала ( это был знак ) второй раз опоздала на долго . Меня очень сильно смущали эти седыши . Вплоть до того что я стояла в очереди где -нибудь и я смущалась и нервничала , зная что кто -то разглядывает мою седину . И эти высказывания -жизнь потрепала , ты Че болеешь ? У тебя что -седые волосы ?ненавидела их и постоянно вырывала и вырывала , и не слушала никого что вырывать нельзя . Потому что на затылке я это сделать не смогу . И когда эта парикмахерша у которой я снимала волосы и делала кератин сказала : что пора и их очень много стало , я решила что точно надо красить . Но самый страшный момент : это когда я сидела за столом на др и до меня докапались , почему я такая грустная один пьяный убоюдок тыкнул пальцем на мои волосы и сказал : жизнь сложная у бабы , посмотрите сюда ! После этого было решено краситься , и будь что будет . А теперь я поняла , что сделала глупость ! И все из -за моих комплексов

Автор
#71

Лучше бы я ходила с шикарными волосами с сединой , чем с крашенными тремя волосинами . Седину только вблизи была видна , а три волосины из далека видно будет такое убожество

Автор
#72

Но и наращивать то всю жизнь тоже не будешь ... Девочки , схожу с ума !!! Просто реву целыми днями , не могу принять то что я уже ничего не исправлю !!!!!!! Даже дома прибраться не могу , снятся страшные сны , постоянно хочется спать . Это все как страшный сон , боюсь выйти на улицу !!!! Хотелось бы устроить свою личную жить ... И так страшно видеть , что мужчины вообще не реагируют . До покраски было столько внимания , мужики головы сворачивали . Было очень много внимания и комплиментов . Теперь про личную жизнь можно вообще забыть !!!!! Очень многое изменилось в моей жизни после этой краски !!! Я просто ***** , я страшная как атомная война и не могу себя принято такой !!!!!!!! Это не я !!!! И я не буду прежней никогда !!!!!!!

Гость
#73

У меня от природы тонкие, пористые, непослушные всю жизнь мучалась. Теперь 4 года хожу счастливая с нарощенными. Постояннл мелирование, тонирование, кератин. Не скажу что испортила, НО когда снимаю на коррекцию и возвращаюсь к прежним то чувствую себя облезлой кошкой))) К хорошему быстро привыкаешь!
Однажды ходила почти месяц без нарощенных, как раз совпало и волос новый менять и кератин и т.д. все одновременно а суммы всей не было... Понимаю автора!
Перетерпела, а куда было деваться... Ходила только с собранными волосами. В основном делала пучок с валиком.

Гость
#74
Автор

Но и наращивать то всю жизнь тоже не будешь ... Девочки , схожу с ума !!! Просто реву целыми днями , не могу принять то что я уже ничего не исправлю !!!!!!! Даже дома прибраться не могу , снятся страшные сны , постоянно хочется спать . Это все как страшный сон , боюсь выйти на улицу !!!! Хотелось бы устроить свою личную жить ... И так страшно видеть , что мужчины вообще не реагируют . До покраски было столько внимания , мужики головы сворачивали . Было очень много внимания и комплиментов . Теперь про личную жизнь можно вообще забыть !!!!! Очень многое изменилось в моей жизни после этой краски !!! Я просто ***** , я страшная как атомная война и не могу себя принято такой !!!!!!!! Это не я !!!! И я не буду прежней никогда !!!!!!!

Почему никогда? Перекраситесь дело времени и денег)))

Гость
#75
Боня

Не наращивайте больше. Сама через это прошла. Со своих густых сильных волос вылезло процентов 30 за пол-года, но я вовремя поняла, что дело швах и сняла эту красоту. Восстанавливала волосы год. Кератиновое выпрямление-расслаивает структуру волоса-попросту портит. Вот вам и результат. Рано вы испортили волосы себе, отращивайте свои, не красьте если цвет нравится. У меня тоже седина-ну и что? Зато цвет красивый. Или лучше пакля?

Чушь безграмотную не пишите!

Автор
#76
Гость

У меня от природы тонкие, пористые, непослушные всю жизнь мучалась. Теперь 4 года хожу счастливая с нарощенными. Постояннл мелирование, тонирование, кератин. Не скажу что испортила, НО когда снимаю на коррекцию и возвращаюсь к прежним то чувствую себя облезлой кошкой))) К хорошему быстро привыкаешь!
Однажды ходила почти месяц без нарощенных, как раз совпало и волос новый менять и кератин и т.д. все одновременно а суммы всей не было... Понимаю автора!
Перетерпела, а куда было деваться... Ходила только с собранными волосами. В основном делала пучок с валиком.

И что нам теперь всю жизнь наращивать ? Чтоб потом парик носить ? Я конечно думала заменить кератин покраской . Красить без кератина , потому что совмещать это нереально . Но боюсь что кудряхи начнут сильно путаться на корнях . Может вид был бы лучше , если бы я купила новый комплект . Потому что покрасили все вместе , и на свои и нарощенные по разному цвет лёг . И нарощенные как пакли стали . Но это опять сколько денег ? Новый комплект мне в 35 косарей обойдётся + покраска . А если я наращу и корни закудрявятся , ещё две коррекции и я чувствую что ***** им будет окончательный .

Автор
#77
Гость

Почему никогда? Перекраситесь дело времени и денег)))

Не перекрашусь , смывку мне нельзя ! Если я сделаю смывку придётся вообще каре делать.

Автор
#78

Просто этой ***** -парикмахерше нужно было взять 7 тон вместо 6 на мои темно -русые . Тем более матрикс на тон темнее ложится , это я потом узнала . ***** , как я её ненавижу .

Автор
#79

В итоге я вообще почти чёрная !!! И на мои крики по телефону говорит мне : ну светлее мы уже не сделаем !!!

Автор
#80

Ну хотя отрастают корни свои и седые ... Уже больше месяца прошло . Разницы с неокрашенными волосами не видно при естественном освещении , а при искуственном корни серые , а остальные коричневые . Может если бы она взяла 7 на мои темно -русые вообще бы рыжая получилась ? Как думаете ? Может просто матрикс -краска хреновая ?

Автор
#81

Не знаю как я буду без нарощенных , походу я сорвусь и пойду наращивать !!!!!!!! Аааааааааааааааааааа

На естественном освещении без солнца все супер , на солнце появляется мерзкий рыже -красный оттенок . Но при искуственном освещении -я чёрная !!! Это так оттенки на уровни 5,6,7 так смотрятся по разному всегда ? Или просто матрикс -***** ?

Нуну
#82

Автор, отвлекаясь от темы волос - Вам надо бы переосмыслить жизнь, найти любимое занятие, мужика в конце-то концов... Я не шучу и не хочу Вас позлить - просто почитала Ваши ответы - Вы просто в рабстве у своих волос. Вы в депрессии (!) из-за того, что покрасились неудачно и "отстричь" воспринимаете как конец света.

Гость
#83
Автор

Не знаю как я буду без нарощенных , походу я сорвусь и пойду наращивать !!!!!!!! Аааааааааааааааааааа
На естественном освещении без солнца все супер , на солнце появляется мерзкий рыже -красный оттенок . Но при искуственном освещении -я чёрная !!! Это так оттенки на уровни 5,6,7 так смотрятся по разному всегда ? Или просто матрикс -***** ?

Автор, я вам четко расписала, как избавиться от рыжины и исправить слишком темный цвет без агрессивной смывки. Дело не в краске самой, а в мастере, который смешивал.
Почему так сложно снять нарощенные волосы на время, исправить цвет и качество, потом опять наращивать? Ну серьезно, вам тут уже много кто много что насоветовал, а вы как будто не слышите.

Вика
#84

Автор, обязательно приведите СВОИ волосы в порядок. Я после расставания с нарощенными волосами осталась с тремя волосинами. Обратилась к специалистам в Оздоровительный центр «Гармония» Тюмень ул.Ленина 2а. Разобрались в проблеме, изменили мой рацион, сделали необходимые процедуры и вуаля я снова с шикарными локонами! С хорошими специалистами быстрее вылечите свои волосы. Не экспериментируйте сами.

Гость
#85
Автор

Я помешана на своей внешности из -за комплексов ... Эти три года я тащилась от своего внешнего вида и испортив это все я поняла что волосы это была моя фишка . А теперь я не знаю как буду жить . Мысли о самоубийстве .

Это фишка всех девушек. У нас, блин, не девушки красивые, а их волосы. Псевдоухоженность. Найдите другой стиль, себя, подчеркните свою индивидуальность, черты лица. и не прячьтесь за волосами.
А русые, которые с пепельный отливом, рано седеть начинают, даже с детства,типа милирование.

Гость
#86

Автор, вы больная истеричка!
Снимите свои нарощенные пакли, это давно уже не модно даже в провинции, сделайте стрижку подходящую у ХОРОШЕГО мастера и пусть он вас покрасит. К стилисту можете сходить. Только не в подвальном салоне красоты.
И да, короткие стрижки сейчас в моде.
Отрастите свои волосы, будете красить их в подходящий цвет, за те деньги, которые вы тратили на убожеское наращивание, вам можно раз в месяц к нормальному мастеру ходить на окрашивание.

Масло для кутикулы
#87

1 - афронаращивание вам в помощь
2 - найти хорошего колориста и регулярно его посещать

Не парьтесь, это не проблема, вот у меня руки волосатые и щоки на плечах, тут сложнее.

Гость
#88

Боже ! Какой то бред сивой кобылы, которая зациклилась на своих, ха, да же на чужих нарощенных патлах. Автор, очнитесь, кому дело до ваших волос, что вы не выходите из дому. Снимите этот колхоз, сделайте смывку, стрижку , цвет , все реально, и не делайте из мухи слона

Гость
#89

Какой то бред или троллинг. Откуда инфа, что смывка в хорошем салоне испортит волосы настолько, что надо будет чуть ли не налысо стричь. Я за год свои крашенные перекрашенные в течении 20 лет волосы смывала колор оффом 5 раз, то один цвет был,то другой. До сих пор на месте)) Смываете в нормальном салоне, который работает со смывками, потом вам это все окрашивают в ваш родной цвет и все. Будет корни подкрашивать и тонировать длину. И маски и прочий уход. Постепенно восстановите волосы.

Расти коса до пояса
#90

Автор, как Ваши дела? Как себя чувствуете? Я сегодня обрезала волосы до длины чуть выше плеч из-за стрижки лезвием. Были хорошие волосы, не знала, что лезвие так губительно. Месяц назад мне испортила волосы горе парикмахер. Подстригла мне каскад лезвием, хотя я ей сказала, что мне нужно подстричь и оздоровить кончики. Волосы у меня тонкие, все стало светится, пушится, расчесать невозможно после мытья. Сегодня перестриглась, срезала большую длину. Волосы были по лопатки, довольно здоровые. Но не так просто это перестричь. Придется ждать и состригать все остальные повреждения.Все было бы не так обидно, если бы не предыстория: Два года назад было жуткое выпадение и я ходила в этот период подстригаться лезвием,не знала, что это так вредно, и парикмахер не разбираясь в структуре волоса продолжала сечь их мне лезвием, в результате чего волосы были убиты в хлам. Я тогда не понимала, что происходит с волосами , они секлись по всей длине, были слабые, одна сечка, а не волосы. И это на фоне выпадения. После этого по назначению врача трихолога я прошла курс мезотерапии, ампулы втирала, все дорогостоящее, лечение недешево мне обошлось, сменила парикмахера по причине того , что нашла ближе к работе мастера, и волосы стали восстанавливаться....

Расти коса до пояса
#91

Если бы мне кто-то подсказал тогда, что лезвие портит волосы.Куда смотрят такие парикмахеры? Сейчас снова начну лечить и отращивать. Весна на улице а я как Филиппок. Но это не самое страшное. Страшнее для меня -это выпадение. Плохая корневая система. Вот чем надо заниматься. Нарощеные волосы-это путь в никуда в любом случае. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Все не просто так вышло, эта Ваша неудачная покраска. Снимайте нарощенку и идите к трихологу. Назначит Вам лечение, мезотерапию, если нет противопоказаний. Тем более у Вас были густые волосы по генетике, значит быстро восстановите. Не расстраивайтесь. Самое главное- берегите нервы. Стрессы на волосах сильно сказываются. Начните лечение, не тяните. Внимание мужчин вернется, когда у Вас буду блестящие, здоровые волосы и СВОИ. Время быстро пройдет и не заметите как вырастут свои.

#92

лучше отрастить свои зачем вам чужие волосы на голове ужас

Миа
#93

Это ж надо так себя не уважать и ненавидеть . Стопудово , ради мужиков все это делается

Гость
#95
Автор

Да конечно , свои у меня были очень густые . Когда были кудрявые так вообще в резинку для волос их завязать не могла . Но сейчас это реально три волосины . Этот цвет ужасный вдобавок . Посли краски волосы лезут .если бы я знала что будет такой итог.., я бы ограничилась кератином , но мне приспичило нарастить.

Что за бред??? При чем тут вообще наращивание и чужая энергетика? Их обрабатывают так что они мегастерильные!!! Я наращиваю 6 лет и крашу и осветляю! Ничего не случилось и свои от этого не страдают! Осветлите свою седину и протонируйте и не страдайте ерундой по седине и прочей ерунде)))!!!

Гость
#96
Автор

У меня такое лицо ...На мне сейчас любой цвет будет ужасно смотреться !!! Лучше своего ничего нет -это жесть как я все испортила . Делала бы просто раз в год кератин и все ! Может седые бы не так поперли , делала бы лучше мезотерапию на эти деньги ! Но ... Увы и ах ... Свой цвет я уже не отращу с такой сединой , рано или поздно пришлось бы покраситься ... Дело сделано . Три года наращивания -это жестко конечно . Я если честно не так расстраиваюсь из -за снятия , а из -за того что мне придётся их красить ! Меня это так дешевит ... Эти крашенные волосы . Никогда бы в жизни не покрасилась и не понимаю зачем люди это делают без седины . Природа нам даёт тот цвет , который лучше всего подходит ! Краска полностью мою инвидуальность убила , подхожу к зеркалу . Смотрю -это не я !!!! Вы не представляете , как эта покраска изменила мою жизнь . Не буду вдаваться в подробности , но очень круто . Я в жёсткой депрессии , пью антидепрессанты , худею на глазах , жизнь поменялась . На меня больше не обращают внимания мужчины , я стала страшная и лучше не стану . Ненавижу эту ***** парикмахершу !!!! Ненавижу её ... Ненавижу этот центр наращивания !!!! Ненавижу себя !!!!!!!!!!!

У вас всего 3 года наращивания. А я наращивала 16(!!!) лет. Вас прекрасно понимаю. Сняла волосы полтора года назад, но принять себя без хороших длинных волос никак не могу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: