Гость
Статьи
Обрезали волосы в …

Обрезали волосы в автобусе

У меня длинные и густые волосы, которые я обычно ношу распущенными. Сегодня, придя на работу, я обнаружила, что сзади посередине вырезана огромная прядь, так, что и не прикроешь, и если подстричься, …

Лысая
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Мож позавидовали вам кто то, а может в лицо кому нить лезли эти ваши волосы. Ужасно конечно, но , по правде говоря, дико бесят девушки в транспорте в час пик с этими своими "длинными густыми". То в лицо лезут, то сыплются эти волосы с них. Фу. Так и хочется вцепиться и оторвать, если сами не соображают своей головой.

Гость
#57

Иногда таким "Красавицам" хочется скальп снять, не то, что отрезать.

Гость
#58

Просто у человека оказались с собой ножницы. ))) И, уверена, все, кто рядом стоял его поддержали. Если вы по-хамски к людям, то чего ожидаете в ответ?

Гость
#59

Откуда убожества алопецного понабежало столько?Наверно все кабздёхи в климактерии андрогенно лысеющие сюда слетелись с боб каре ущербными в надежде хоть в приступе злорадства на время забыть о своей плешне) Молодые девчонки почти все с распущенными длинными волосами сейчас везде ходят-дань времени и моде и в транспорте ездят также,я не задумывалась об этом а оказывается даже по этому поводу кто-то на гоVно исходит

Т
#60

Ой, слава Богу у меня своя машина есть, последний раз в общественном транспорте ездила года 3 назад, и то в Дубае

Гость
#61
Гость

Просто у человека оказались с собой ножницы. ))) И, уверена, все, кто рядом стоял его поддержали. Если вы по-хамски к людям, то чего ожидаете в ответ?

Тек то-испытывает подобные низменные чувства-не люди,так же как маньяки,педофилы и живодеры

Паола Форрест
#62

Несобранные волосы в общественном транспорте - неуважение к окружающим. Будь готова к ответке в подобном случае! Могу понять того, кто это сделал. Сама езжу только в машине, но на подобное мне жаловались. На втором месте после волос, говорят, рюкзаки. Которые со спин не снимают. Но наш народ уже приспособился в них сырые яйца незаметно засовывать.

Гость
#63

Девушка -автор, у меня есть вопрос. У Вас волосы не подвергались в месте обрезки какой-то жесткой химии? Обесцвечивание или частое воздействие горячих щипцов? Такой эффект (как будто ножницами кусок отстригли) может быть, если в этом месте волосы истощены и секутся, они просто обламываются копной в какой-то момент. У меня так было, поэтому и пишу. Может это все объясняет? Присмотритесь к состоянию своих волос в месте обрезки

Гость
#64
Паола Форрест

Несобранные волосы в общественном транспорте - неуважение к окружающим. Будь готова к ответке в подобном случае! Могу понять того, кто это сделал. Сама езжу только в машине, но на подобное мне жаловались. На втором месте после волос, говорят, рюкзаки. Которые со спин не снимают. Но наш народ уже приспособился в них сырые яйца незаметно засовывать.

Ты тоже плешня значит,хорошо хоть в своей тарантайке шкеришься и людям свое злое мурло не кажешь) Меня например по-настоящему бесит когда у человека сидящего или стоящего рядом смертельно убийственной смрадиной изо рта прёт и это не перегаром а именно вот так тухлятиной,хочется пинками от себя его отпихнуть с места смахнуть а пересесть некуда.Такое мне встречается гораздо чаще чем волосы попадающие в лицо,но включаем мозг и осознаем,что если мы настолько нетерпимы к соприкосновению с чужим телом и или выделяемым им запахом(потных вонючек полно летом) то ездим на личном транспорте,если ***** настолько что не заработали,то терпим

Паола Форрест
#65

64 - хорошо, что признаешь, что годишься только для общественного транспорта. Ты - вариант "трамвай,чай и твоя мама". Завидуй молча, *****!

Гость
#66
Паола Форрест

64 - хорошо, что признаешь, что годишься только для общественного транспорта. Ты - вариант "трамвай,чай и твоя мама". Завидуй молча, *****!

эээ,чему простите прикажете завидовать?)плешне? Я красивая и мне нравится смотреть на красивых женственных девушек,а у тех у кого редкие волосы,как правило тестостерон повышен,отсюда и злоба их в невменосок превращает.

Гость
#67

Ну есть такие убогие, у них если не волосы, то рюкзак мешается, то ребенок плачет, то собака дорогу перегородила, то машина криво стоит...повод любой найдется чтобы злость выплеснуть. Ведь жизнь так несправедлива к этим принцессам, а тут автор со своими волосами.

Паола Форрест
#68

66 - не одна такая "красивая" тут уже фото выставила...комитета эстетики на вас нет...

Рампунцель
#69

На голове или ниже?

Гость
#70
Т

Ой, слава Богу у меня своя машина есть, последний раз в общественном транспорте ездила года 3 назад, и то в Дубае

))))))))

Гость
#71

Может быть, это и разводка, но ситуация вполне реальная. Моей подруге точно так же в метро отрезали клок волос сзади. Тот, кто занимается такими вещами - безусловно, ск.отина. Но - у меня вопрос: а вам-то самим, девы, не противно тереться своими волосами о чужие грязные куртки?
У меня самой длинные волосы, всегда в транспорте их собираю заколкой или резинкой - все равно красоту в давке никто не оценит, а вот нарваться на какого-нибудь неадеквата вполне возможно. Так что для собственного спокойствия лучше соблюдать предосторожность.

Гость
#72
Анна

Я бы разбила рожу за такое просто в кровь, благо навыки позволяют оказывать сопротивление.
(

Да не смешите вы народ, вундербаба)) Рожу бы она разбила. Нормальные люди с ножницами в транспорте не ездят, а неадекват вам не только разобьет, но и порежет рожу чем-нибудь так, что потом хорошо, если только швы накладывать придется. И компенсации вы не получите((
Боже упаси связываться с такой публикой, с ними даже в словесную перепалку вступать не стоит - обойдется себе дороже.

Маллина
#73

С чего вы взяли, что отрезали ножницами? Может лезвием полоснули, поэтому никто не заметил.

Гость
#74

ну вообще как то брезгливо и противно когда чужая волосня в лицо не дай бог лезет. распущенные волосы вы можете носить в своей машине. но таскаться с ними в общаковом транспорте, где помимо вас другие люди, это бред полный. это для вас ваши волосы может крутые, а другие то брезгуют, неприятно очень.

Гость
#75

Запросто могли сделать какую-нибудь оккультную *****: порчу, отъем красоты, здоровья, удачи, болезнь перенести... Проверьтесь у целителя!

Гость
#76
Гость

Ты тоже плешня значит,хорошо хоть в своей тарантайке шкеришься и людям свое злое мурло не кажешь) Меня например по-настоящему бесит когда у человека сидящего или стоящего рядом смертельно убийственной смрадиной изо рта прёт и это не перегаром а именно вот так тухлятиной,хочется пинками от себя его отпихнуть с места смахнуть а пересесть некуда.Такое мне встречается гораздо чаще чем волосы попадающие в лицо,но включаем мозг и осознаем,что если мы настолько нетерпимы к соприкосновению с чужим телом и или выделяемым им запахом(потных вонючек полно летом) то ездим на личном транспорте,если ***** настолько что не заработали,то терпим

Гость

ну вообще как то брезгливо и противно когда чужая волосня в лицо не дай бог лезет. распущенные волосы вы можете носить в своей машине. но таскаться с ними в общаковом транспорте, где помимо вас другие люди, это бред полный. это для вас ваши волосы может крутые, а другие то брезгуют, неприятно очень.

всю жизнь езжу на общественном транспорте, никогда мне чужие волосы не мешали. Что вам мешает повернуться спиной? Каждый выглядит как хочет и никому не должен, и точка. Тогда толстые люди, или с детьми едут тоже неуважение? Мешают ведь? Неуважение это когда воняют. Но и здесь ничего не поделать, нет денег на машину-терпи!

Гость
#77

Слышь, ты, мухосранск на выезде с постом 31, совсем *****, да? Никчёмная злобная сопля. Что живёшь в своей столице, если даже на машину до сих пор не заработала, а толчёшься в метро? Специалист значит такой какашечный. И не надо про то, что так быстрее. Быстрее - это рядом с работой в таком случае жить, а тебе на квартиру в Москве не светит заработать, только нюхать выхлопные газы, дура.

Гость
#78
Гость



Вы давно в столице-то? )))
Я родилась и выросла в Москве

Это ничего не значит, может вы из семьи потомственных алкаголиков или малограмотных маргиналов из коммуналки, прям нашла чем козырять.

Ну вообще-то мои предки были дворянами.
Не завидуй..

ИРА
#79

Вообще распущенные волосы в транспорте это не только неуважение, но и банально небезопасно, неалекватов полно- могут не только отрезать, но и схватить за них сзади, обкончать, могут прищемить случайно, намотать на поручень. У нас так в спортзале волосня девушки намоталась на гриф от штанги на приседах и в итоге у неё травма шеи. У самой волосы до бёдер, распущенные только на мероприятия, укладка в салоне, в транспорте, на работе, на спорте- убранные.

Гость
#80

Это печально.
Сочувствую.

Гость
#81
Гость

Гость
Ты тоже плешня значит,хорошо хоть в своей тарантайке шкеришься и людям свое злое мурло не кажешь) Меня например по-настоящему бесит когда у человека сидящего или стоящего рядом смертельно убийственной смрадиной изо рта прёт и это не перегаром а именно вот так тухлятиной,хочется пинками от себя его отпихнуть с места смахнуть а пересесть некуда.Такое мне встречается гораздо чаще чем волосы попадающие в лицо,но включаем мозг и осознаем,что если мы настолько нетерпимы к соприкосновению с чужим телом и или выделяемым им запахом(потных вонючек полно летом) то ездим на личном транспорте,если ***** настолько что не заработали,то терпим Гость
ну вообще как то брезгливо и противно когда чужая волосня в лицо не дай бог лезет. распущенные волосы вы можете носить в своей машине. но таскаться с ними в общаковом транспорте, где помимо вас другие люди, это бред полный. это для вас ваши волосы может крутые, а другие то брезгуют, неприятно очень. всю жизнь езжу на общественном транспорте, никогда мне чужие волосы не мешали. Что вам мешает повернуться спиной? Каждый выглядит как хочет и никому не должен, и точка. Тогда толстые люди, или с детьми едут тоже неуважение? Мешают ведь? Неуважение это когда воняют. Но и здесь ничего не поделать, нет денег на машину-терпи!

ну вы всю жизнь ездите, вам видимо не привыкать, хоть вам задом на лицо сядь видимо. а я ехжу редко, так как в основном на авто, и поражаюсь с этих ундин со своими патлами. ну обычно я просто в спину толкаю, сразу волосы начинает убирать, смешно так ))

Гость
#82

Странно, что длинноволосые девушки не понимают,что в общественном транспорте ездит всякий народ, много грязных, вшивых. Волосы все цепляют. Кого вы собрались впечатлить в метро? Собрать все запахи, протереть волосы о ручки, куртки, зачем это? Потом мыть. Бабы завистливые, могут жвачку в ваши волосы сунуть, вы и не заметите, будете потом обрезать пряди.

Гость
#83

Я даже и не подозревала что люди такие нервные. Меня не смущают волосы в транспорте и сама с распущенными хожу почти всегда, даже дома. Понятно что в жизни много что бесит, давайте теперь всех резать и сжигать. Ужас, лечитесь, обращайтесь к психиатру.

Гость
#84

А мне в метро шубу распороли на спине. Подозреваю, что это был парень, который сзади стоял. Причем мужик, который стоял сбоку, судя по всему, видел и ничего не сказал... Мир не без добрых людей, как говорится!))) Я потом зимой ходила в пальто простуженная... Ну ладно, я пережила - купила другую шубу. Всё равно гораздо хуже тем, кто живёт с такой запредельной злобой, что готов резать чужую одежду или волосы...

Lucky Ducky
#85

Люди, кого бесят чужие волосы, вы все с ножницами в транспорте ездите, что ли? Это ж специально кто-то подготовился гадость сделать.

Миранда
#86
Гость

Так не прижимайтесь, в чем проблема?
Толстым вы ж не срезаете сало, а отодвигаетесь. Почему такое отношение к длиноволосым?

Сало толстых лезет в глаза и рот?

Гость
#87
Гость

Еще в метро шубы режут, на заметку. Легко и незаметно, лезвием.

это от зависти,что им на дутую куртку хватило только!Я вообще заметила что инфантильных уродов много,сама веду себя крайне агрессивно если кто то начинает меня уму разуму учить всегда вопрос если ты такой умный что такой бедный! Жаль что не увидели кто это сделал

Гость
#88

Я такое только с детьми делаю. Если в самолете/автобусе впереди меня сидит беспокойный ребенок и меня бесит, то могу отрезать прядь волос, или жвачку в волосы, или плюнуть ему на бошку. Со взрослыми людьми гораздо проще договориться, они хоть не стоят из себя королей, как мамаши подобных деточек

Гость
#89
Миранда

ГостьТак не прижимайтесь, в чем проблема?
Толстым вы ж не срезаете сало, а отодвигаетесь. Почему такое отношение к длиноволосым?
Сало толстых лезет в глаза и рот?

Да, лезет. Мне неприятно, когда меня касается толстая туша, а против чистых ухоженных волос ничего не имею.

Гость
#90
...

Не плачьте,отрастут волосы,а пока подровняйте их.
Мне вот 5 зубов вырвали, вот это печаль так печаль..

Что, тоже в транспорте???!!!

Катрин
#91
Гость

Еще в метро шубы режут, на заметку. Легко и незаметно, лезвием.

Греб=анные голодранцы) завистливые,как крысята) Автор,в вашем случае я бы переживала,не за срезанные волосы,а зато,что на эти волосы можно оч.много гадости сделать..

#92

Мне вот всегда было противно своими волосами прикасаться к поверхностям в метро/автобусе и т.д, и в особенности к чужим людям. А еще если спиной к тебе стоит мадам с такими же распущенными волосами. А что, если у нее вши?) Поэтому, когда пользуюсь ОТ волосы всегда убираю вперед, на одно плечо...

Лина
#93

слов нет конечно же, очень жалко. Сейчас придется вам подстричь остальное с печалью в душе(

Гость
#94

Это тебе за Василия!

лолол
#95
Гость

Мой папа как-то раз ехал в автобусеОн сидел, рядом стояла девушка с распущенными волосами,которые развевались на ветру(окно открыто было)Какое-то время он терпел,что ее волосы щекочут его лицо,отом спросил,нет ли у нее вшей.Сказала,что нет,а папа ответил:Теперь будут!Девушка как ошпаренная от него отскачила!Вероятно,выбесили кого-то Ваши локоны

Ну и чем ты хвастаешься, существо ты безмозглое))) Наоборот скрывал бы, что твой батя - д.а.у.н и неадекватный петушара (рака яичек ему и геммороя неизлечимого кстати)

Аватар
#96

люди щас озлобленные пошли. Нищие, вонючие, озлобленные. Я вот смотрю вокруг и вижу одних ущербных...тьфу)

Жалко что расстрел отменили, а то можно было бы большинство как неликвид отправить на истребление

Гость
#97
Гость

Ой, надо же, хоть кто-то это сделал! У меня ножниц никогда с собой нет, а то бы тоже какую-нибудь волосатку обкорнала!

Вот же *** завистливые! Язык и словесность вам отменили?

Гость
#98
Гость

Мож позавидовали вам кто то, а может в лицо кому нить лезли эти ваши волосы. Ужасно конечно, но , по правде говоря, дико бесят девушки в транспорте в час пик с этими своими "длинными густыми". То в лицо лезут, то сыплются эти волосы с них. Фу. Так и хочется вцепиться и оторвать, если сами не соображают своей головой.

Это зависть! Любой нормальный человек просто попросит волосы убрать!

Гость
#99
Гость

Что, тоже в транспорте???!!!

)))

Гость
#100

Волосы лучше убирать в косу или под одежду, как многие выше заметили, в мире много нервных люде, плюс длинные волосы в общественном транспорте собирают всю грязь вокруг, например с тех же поручней, да и элементарно их могут защемить случайно. У меня один раз двери метро наушники защемили, но волосы не наушники, наушники прорвутся не велика потеря, а вот волосы на механизме могут довести до печальных последствий.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: