Гость
Статьи
Волосы как в рекламе. …

Волосы как в рекламе. Как?

Всем привет,
Как ухаживаете, есть какие-то процедуры действенные для волос? Мезотерапия, ботокс? Кто что пробовал?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все что на рекламе - это кератиновое выпрямление. никакие "чудо-маски" и дорогие шампуни тут не помогут

Гость
#2

В рекламе свет мощных софитов и филтры на съемочной аппаратуре с последующей обратобткой.

Гость
#3

У меня подруга снималась в рекламе шампуня. Изначально у неё сами по себе очень хорошие волосы. Так вот, ради фото ей 2 часа волосы укладывали, что-то там подстригали, лаком прыскали. Ради одного снимка. А сколько там потом ещё фотошопа и фильтров. Кстати, видела у пары девушек реально красивые волосы, думаю, генетика, иначе никак.

Гость
#4

Слепить из волоса можно что-то если он а) не крашеный б) сам по себе хорошей структуры. В остальных случаях такого эффекта даст только кератин, окрашивание ботокс и тд даёт эффект только на неделю

Гость
#5

В рекламе все преувеличенно. Зачем каждый день ходить с такими волосами? А в жизни без кератинового выпрямления лично мне дает похожий эффект окрашивание безаммиачной краской типа велла, увлажняющий шампунь и какой-нибудь японский мега-увлажняющий или восстанавливающий кондиционер. Мне часто говорят, что мои волосы очень блестят, особенно при искусственном офисном освещении.

Гость
#6
Гость

В рекламе все преувеличенно. Зачем каждый день ходить с такими волосами? А в жизни без кератинового выпрямления лично мне дает похожий эффект окрашивание безаммиачной краской типа велла, увлажняющий шампунь и какой-нибудь японский мега-увлажняющий или восстанавливающий кондиционер. Мне часто говорят, что мои волосы очень блестят, особенно при искусственном офисном освещении.

Вы не боитесь японской косметикой пользоваться?Я думаю что она может и немного,но "фонит".Просто это все по умолчанию.Реактор-то фукусимский так и не остановили....

Гость
#7

Знаю одну девушку, у неё шикарные волосы. Говорит ничего с ними не делает. Моет раз в неделю, они у неё не жирнятся. Обычным шампунем. Даже маски делает редко. Никаких процедур. Просто сами по себе густые, длинные, блестящие волосы. Действительно как в рекламе.

Другая
#8

Я подрабатываю фотомоделью. И вот чем Бог не наградил, так это волосами. Они ниже груди, но тонкие, так что вида никакого, когда куда то иду цепляю волосы на заколках такой же длины просто для объема.
Так вот для фотосессий из моих волос делают такую гриву, что любой лев позавидует. Но там завивки, начосы куча лака и подобной ерунды, на фотографиях волосы просто шикарно смотрятся. Вывод - не доверяйте рекламам, рекламам шампуня в особенности))

Девочка Люся
#9

Нанопластика волос -это кератиновое выпрямление на основе растительных аминокислот, абсолютно безвредно, можно беременным, кормящим и детям с 6 лет.

Карина Винниченко
#10

Лично я против салонных процедур, они только портят волос. Я не так давно открыла для себя косметику по уходу за волосами Мон Платин. Заказывала себе уникальный шампунь и маску из натурального шелка. Уже после первого применения волосы стали более живыми, эластичными. Чем дальше тем больше они восстанавливаются, я довольна. И кстати у меня была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте оформляла заказ вставляла специальный код 42782318 , делюсь с вами. Возможно она ещё действует.

Света
#11

Вот много чего пробовала, но скажу, вам, что волосы красивые, когда они здоровые, напитаны. Для этого важно питание и прием витаминов, рыбьего жира, нормального питьевого режима. А из процедур, да, ботокс улучшает их здоровье, делает красивыми, здоровыми, ухоженными. На рекламу ориентироваться не рекомендую все же. Мезо сама не делала, но знакомые кто делал, рассказывают, что эффекта который ждали не дала она им.

Кристина
#12

Очень дорожу своими волосами. Но ухаживать за ними всегда так сложно. Совсем недавно испытала на себе уникальный шампунь для волос без солей от "Мон Платин". Результат меня приятно удивил. Волосы стали мягкими и приобрели здорового естественного цвета. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Гость
#13

система волос, это когда выглядит как парик только из натур волос и вместо ткани сеточка которая выглядит как кожа, и благодаря ей можно делать проборы по всей голове, и вместо креплений, клей, который может держаться месяц, и при этом человек может мыть голову,то есть жить своей жизнью с такими волосами. Через год нужно делать ремонт парика, а на 2 год срок действия эксплуатации парика заканчивается. Стоит 25-45 т рос. в зависимости от густоты, длины, и т.д. А еще эти парики делают индивидуально под каждого человека, то есть либо прикрыть облысевшие участки, либо полностью парик. тем кто болен раком и имеет средства этот парик спасение. А его также можно снимать как обычный парик каждый день. есть средство которое снимает клей. Считаю это спасение у кого выпадение и он уже не может психологически воспринимать и бороться со своими тремя волосинками.

Марина
#14

Марина
Наверняка все мечтают о волосах как в рекламе. Так вот, с помощью чудесной маски для волос от "Мон Платин" это вполне возможно. Уже за месяц использования волосы перестали выпадать и всегда красиво переливаются. Кстати, когда я делала покупки у меня была 5 % скидка. Для этого всего лишь нужно во время оформления заказа на их сайте вставить специальный код 42782318. Возможно данная акция еще действует.

Лилия
#15

Привет девчули пользуюсь Маской для волос натуральный шёлк от фирмы Мон Платин, очень подходит мои секущимся волосам. Очень благодарна парикмахеру что она мне её посоветовала, я приобрела, нанесла и волосы стали намного лучше, еще у меня остался промо код 42782318 на скидку 5%, посмотрите вдруг еще рабочий.

Зубная фея
#16

Мон Платин, вашу примитивную рекламу за километр видать

Зубная фея
#17

по теме: густота дана от природы, ничем вы ее не увеличите особо. А вот блеск, структуру волос - это можно сделать. Я делаю кератиновое выпрямление раз в год. Никаких ужасов, типа выпадения волос или их пересушивания никогда не было. Делаю уже 5 лет, просто составы хорошие. У мня структура волоса пористая, а кератин делает структуру плотной, волосы лучше отражают свет, не вьются, не пушатся. Получаешь блестящие, ухоженные, красиво лежащие волосы

Марина
#18

Марина
Наверняка все мечтают о волосах как в рекламе. Так вот, с помощью чудесной маски для волос от "Мон Платин" это вполне возможно. Уже за месяц использования волосы перестали выпадать и всегда красиво переливаются. Кстати, когда я делала покупки у меня была 5 % скидка. Для этого всего лишь нужно во время оформления заказа на их сайте вставить специальный код 42782318. Возможно данная акция еще действует.

Мария
#19
Света

Вот много чего пробовала, но скажу, вам, что волосы красивые, когда они здоровые, напитаны. Для этого важно питание и прием витаминов, рыбьего жира, нормального питьевого режима. А из процедур, да, ботокс улучшает их здоровье, делает красивыми, здоровыми, ухоженными. На рекламу ориентироваться не рекомендую все же. Мезо сама не делала, но знакомые кто делал, рассказывают, что эффекта который ждали не дала она им.

И я за ботокс, делала в салоне средством tahe magic таким- http://tahe-cosmetics./shop/magic/efecto-botox/?utm_source=f-5, эффектом вполне довольна. Волосы и на вид стали более красивыми и ухоженными и кажутся более здоровыми.

Настя
#20

Я думаю это вам кератин надо) я просто шампунь купила с кератиновым комплексом ГорчицаТрон и с маслом абисинской горчицы, волосы ровненькие, не торчат в разные стороны, корни быстро не жирняться. Ну как в рекламе волосы) без фотошопа)))

Света
#21

Многое пробовала, в итоге лучше всего понравился именно ботокс для волос, делала средством Tahe Magic в салоне. Он и волосы восстанавливает и их внешний вид улучшает.

Ольга
#22

Я думаю это вам кератин надо) я просто шампунь купила с кератиновым комплексом ГорчицаТрон и с маслом абисинской горчицы, волосы ровненькие, не торчат в разные стороны, корни быстро не жирняться. Ну как в рекламе волосы) без фотошопа)))

Света
#23
Ольга

Я думаю это вам кератин надо) я просто шампунь купила с кератиновым комплексом ГорчицаТрон и с маслом абисинской горчицы, волосы ровненькие, не торчат в разные стороны, корни быстро не жирняться. Ну как в рекламе волосы) без фотошопа)))

Нет, на счет кератина не соглашусь, если делать выпрямление, это процедура для улучшения внешнего вида, а ботокс кроме того как улучшает внешний вид еще и волосы оздоравливает. Я делала вот такой wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5. Эффект мне очень понравился, с кератином не сравнишь эту процедуру.

Гость
#24
Гость

Знаю одну девушку, у неё шикарные волосы. Говорит ничего с ними не делает. Моет раз в неделю, они у неё не жирнятся. Обычным шампунем. Даже маски делает редко. Никаких процедур. Просто сами по себе густые, длинные, блестящие волосы. Действительно как в рекламе.

Да врёт она: волосы могут быть от природы густыми и здоровыми, но глянцевого блеска как в рекламе можно добиться только используя силиконы. Таких «ничто не делающих» в салонах до фига.)))

Гость
#24

Это чистый маркетинг: волосы «как в рекламе» придумали, чтобы вам впарить очередной якобы чудодейственный шампунь или бальзам. ;-D Такого глянцевого блеска у волос, которые не обработаны силиконами, быть не может, сие неестественно. Вообще, если изучить составы таких средств, то увидишь везде почти одно и то же: вода, эмульгаторы, павы - на первых местах, потом обязательно силикон для блеска, для увлажнения глицерин, гиалуронка или пантенол, для восстановления волоса - кератин или протеины, потом масла всякие для красного словца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: