Гость
Статьи
Волосы как из рекламы …

Волосы как из рекламы шампуня

Иногда вижу на улице хорошо одетых девушек (значит, при деньгах) с потрясающими блестящими ухоженными волосами. Я очень хочу узнать, что они делают со своими волосами?
У меня самой волосы густые и длинные почти до пояса, но выглядят обычно, немного волнятся, без блеска и гламура. Вообще ничего особенного, как у большинства простушек. Когда хожу в салон стричься или на маникюр, спрашиваю у мастеров, какие они процедуры для волос могут сделать, чтобы волосы стали выглядеть лучше. Так меня просто засыпают перечнем всех их салонных процедур. Понятно, они стремятся продать/втюхать как можно больше. Я готова потратить хорошие деньги на волосы, но не на весь же перечень из их прайс-листа.
Есть ведь какие-то самые эффективные процедуры? Чтобы не тратить деньги на все подряд, а сделать что-то самое полезное.
Если среди вас, девочки, есть дамы с волосами как из рекламы шампуня, ответьте, что вы для этого сделали. (И прошу не писать про народные рецепты - они все давно опробованы и не способны сделать волосы лучше их природного состояния, максимум могут подлечить плохие волосы.)

Лилия
26 ответов
Последний — Перейти
tui9876@yandex.ru
#1

Ламинируют, я думаю )

Гость
#2

Я знаю, что они покупают средства в салонах красоты и держат их в сейфе подальше от
свекрови. хохох

Евгения
#3

Ламинация 100%. Были волосы длинные, делала. Лет 6 назад)))) Правда смывалась достаточно быстро.

Гость
#5

Автор , поищите в интернете "ламинирование волос желатином в домашних условиях", если вам понравится, то сами и будете делать.

ягодка
#6

Правильно пишут доминирование волос в домашних условиях! не помню что именно туда входит! но яйцо там есть в рецепте! курс сделать! Дешево. много рецептов в интернете есть. Почему не помогают народные рецепты? вы точно все нерон ли перепробывать. Говорите хорошие волосы у вас? зачем их портить процедурами. Купите в профессиональном магазине хороший шарканье и маски! растительное масла для волос и блеска! и втирайте. найдите рецепты в интернете. долги девушек!!!! все давно есть! не надо ходить в салоны. Вы так на всю жизнь будите работать на них. Результаты не всегда удачны и долговечны. И вам не 50 лет чтоб жаловаться на то что все перепробывали! Удачи!!! Домашним рецепты, чаще и в профессиональный магазин! там тоже на все не видитесь. В интернете на сайте отзывы посмотрите примеры того что помогает и то что покупать и делать не надо! с фото! подробно)))) мне много чего там помогает и дешевле салона выходит.

ягодка
#7

Простите за грамотность) ) на ходу писала!)))

Гость
#8

Ну, для рекламы моделей отбирают с УЖЕ идеальными от природы, генов волосами. Так же как в баскетбольные секции стараются брать "долговязых". На улице тоже могут попадаться женщины, которые вообще НИЧЕГО с волосами не делали, они у них такие сами по себе. Это у меня в коллективе есть две подруги с роскошными, без преувеличения, волосами. Такие они у них были изначально, и моют просто шампунями "масс-маркет". Я с этими подругами еще со школы (так вот совпало))) ), и видела ситуацию в развитии, так сказать

alina
#9

По моему,некоторые не совсем понимают о чем говорит автор?Ну какие народные рецепты?Горчичная маска с яйцом и кокосовое масло сделают из моих обычных здоровых волос картинку? Конечно нет и не в генетике дело.Автор говорит о очень ухоженных женщинах,у которых они идеальные и видео ,что в них вложено много труда,денег и сил.Тоже всегда хотела себе такие.

Зубная фея
#10

Ламинация, кератиновое выпрямление+дорогой проф уход. КОнечно, если от природы 3 волосинки, как у ВОлочковой, например, то ничего не поможет

Гость
#11

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска для натуральных и окрашенных волос «Яркость цвета и блеск от корней до кончиков» Full Shimmer Illuminating.

Лада
#12

автор, пройдитесь по магазинам средств и инструментов для парикмахеров. например некоторые женщины до сих пор не знают, что есть спец.ср-во для легкого распутывания волос. У меня такое было - реально помогает! Соответственно есть и блески и спреи и для термозащиты при использовании утюжком. и маски и тальки для скрытия лысины-седины, и пудра для объема
И потом такие девушки либо могут себе позволить с утра зайти на укладку в салон либо потратить 1-2 часа времени на такие манипуляции дома в ванной.
То что показывает реклама, это вообще иллюзия, там работаю дизайнеры, они как-то рисуют этот блеск. тут девушка признавалась, что работает в сфере рекламы и все это нарисовано-инсталлировано-смонтировано.
У меня муж парикмахер. у меня очень тонкие волосы. Он может сделать из меня красотку лишь одной укладкой за 20 минут (волосы у меня длинные, спасибо ему, я отрастила за несколько лет).
Я вот хочу попробовать пудру для объема волос ))

Лада
#13
Зубная фея

Ламинация, кератиновое выпрямление+дорогой проф уход. КОнечно, если от природы 3 волосинки, как у ВОлочковой, например, то ничего не поможет

Ага, у Волочковой вообще ужас на голове (и ногтях, лице и пр) и она даже не замечает этого.

Маргарита
#14

не скажу, что у меня прям как из рекламы, но очень близки. Я пользуюсь просто хорошими шампунями без слс, парабенов и маски делаю, последнее время сижу на средствах lundenilona - волосы после них отличные.

Лиана
#15

Блеск волос зависит от качества воды. Я пробовала, наверное, все шампуни, бальзамы самые дорогие. Я много переезжала и везде по-разному шампуни действуют. Сейчас пользуюсь обычным пантином из масс-маркета, а волосы блестят как в рекламе шампуня.

Ирина
#16

8. Гость | 08.10.2014, 09:13:18Гость[3554735937]
Ну, для рекламы моделей отбирают с УЖЕ идеальными от природы, генов волосами. Так же как в баскетбольные секции стараются брать "долговязых". На улице тоже могут попадаться женщины, которые вообще НИЧЕГО с волосами не делали, они у них такие сами по себе. Это у меня в коллективе есть две подруги с роскошными, без преувеличения, волосами. Такие они у них были изначально, и моют просто шампунями "масс-маркет". Я с этими подругами еще со школы (так вот совпало))) ), и видела ситуацию в развитии, так сказать

Именно так. У моей знакомой есть родственница, которая неоднократно снималась в рекламе шампуней. Волосы у девушки- восторг! Длинные, тяжелые, очень густые и блестящие. Такие же были у ее бабушки, причем даже в преклонном возрасте выглядели очень достойно.

Норм
#17

Автор, никакого ламинирования они не делают и выпрямления тоже. Это качественная краска для волос ( в основном kydra) и процедура "счастье для волос"

Лилия
#18

Девочки, спасибо, что откликнулись!

Лада, а какую укладку ваш муж делает, опишите "на пальцах" пожалуйста. Пенка для волос + фен? Он вам какие-то секреты парикмахерские рассказывает? Маски например хорошие, или бренды качественные?

Лада
#19

никаких пенок при такой укладке. вначале я мою голову, обязательно пользуюсь бальзамом для волос. А он просто начинает мне сушить волосы вытягивая брашингом (толстая мягкая щетка для волос). т.е. вместо утюжка он использует свою силу рук и фен. потом может брызнуть лаком или каким-то блеском. а еще как-то добавлял на мокрые волосы блеск (типа мусса) для светлых волос, но у меня от него чесалась голова. Иногда я сама пользуюсь утюжком, но тогда пропадает шикарный объем моих 3 волосинок. ))
иногда муж делал мне кудри на коклюшки - такие поролоновые папильотки. тоже круто, но потом выдираются волосы.
Вообще у меня муж не коммерческий парикмахер, несмотря на опыт (лет 18). Он против окрасок, дредов-наращивания, тяжелых заколок, частого мытья и применения лака-геля, также против осветления волос (ну разве щадящими красками). он ЗА:
окрашивание хной (индийская ааша или лаш),
длинные волосы, челку (но я не ношу),
травянистые шампуни типа на основе мыльного ореха,
естественное положение волос на голове.

про бренды не помню. знаю что он смеется над рекламой СЬЕС типа профкосметика в обычном магазине.

Гость
#20

В большинстве случаев это укладка или выпрямление в салоне. Вспомните, когда даже просто подстригаете волосы длину,то и укладку делают естественно, и волосы выглядят идеально. А когда потом сам помоешь и уложишь и уже нет того эффекта. Знаю много девушек, которые моют голову и укладывают волосы исключительно в салоне и поэтому выглядят всегда очень ухоженно.

Дина
#21

А мне еще помогают средства Hair Vital)))

Дева
#22

Шампунь Кирастас стоит 1500

Гость
#23
Зубная фея

Ламинация, кератиновое выпрямление+дорогой проф уход.

Это очень вредно. В результате после вымывания всех этих составов из кутикулы получаем не средние, а уже порядком подпорченные волосы.

Лианна Старк
#24
Гость

В большинстве случаев это укладка или выпрямление в салоне.

Согласна, плюс, возможно, какой-то профессиональный уход. У меня за последний год произошел полный швах с волосами - пообламывались от уровня ушей и жутко секлись, вчера наконец попала к своему любимому мастеру - она 4 часа (!) отстригала мне сеченные концы поштучно, потом нанесла лореалевские ампулы "файберсьютик", и даже на волосах чуть ниже плеч был очень виден результат - сверкают, как зеркало, и гладкие, что заколки даже не держатся.

Ольга
#25

Ламинирование и прочие процедуры не обязательны, как и всякие утюжки и им подобные. Нужен хороший дорогой уход, желательно шампунь без сульфатов всяких и побольше натурального, тогда волосы заблестят. У меня так стало после того, как я перестала покупать шампуни из масс маркета и стала больше времени уделять своим волосам. Из шампуней могу посоветовать Lebel, Guam, Джон мастер органикс, Rahua (дороговато!). Это то, что мне действительно понравилось и я этим пользуюсь и довольна! Ещё от краски многое зависит. Перешла на проф. краску.Раньше брала в магазине( кстати самую дорогую), но теперь могу сказать, что всё это г....

Лиля
#26

Я средствами Hair Vital пользуюсь, волосы обалденные получаются)))

ВолосоМаньячка
#27

Мне недавно предложили попробовать комплексную процедуру восстановления волос "Бриллиантовый Блеск" в салоне Ламораж. Пришла к ним только постричься. а попала на такую конфетку. Очень круто! понравилось что с моими волосами сделали) Действительно, после салона волосы как в рекламе)))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: