Гость
Статьи
Красота длинных волос!

Красота длинных волос!

Дд! Мне по хорошему завидно, когда вижу у кого то, длиннее волосы, чем у меня. Могу восхититься длинным роскошным густым здоровым волосам, и у меня это вызывает улыбку. Я скорее до талии или до …

Гостья 95
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы определитесь, длинные или за плечо?
За плечо у меня щас каскад, нифига не длинные, оч практичная стрижка.

Гость
#52
Гость

Да, если пышная девушка - нужно что-то среднее вот ниже плеч, до лопаток, за лопатки. и аккуратная укладка. как-то так. пол крайней мере, на моделях плюс-сайз такие прически идеально смотрятся. Вы, кстати, анорексией не увлекайтесь - сильно голодать если будете, волосы ухудшатся и станут выпадать, так что смотрите там, со своим крайне маленьким весом, аккуратно! у меня рост маленький 160см и телосложение среднее (не тонкокостное точно) поэтому может и очень уж длинные волосы мне не шли никогда. за плечо, по лопатки - моя длина.

вам, мне почему-то так кажется, должно идти что-то типа элегантно скрученной ракушки, не прилизанной, но высокой, пышной...что-то такое очень элегантное...тем более у вас до лопаток - в самый раз для такой причёски...ракушка вообще - моя мечта )) но с моими не скрутить, я если мудрю, то что-то этно...а вес такой я блюду мнооого лет, волосам не мешает, к счастью, орехи, творог, все дела...

Автор.
#53

А вы где живёте Лето?

Автор.
#54
Гостья 95

Дд! Мне по хорошему завидно, когда вижу у кого то, длиннее волосы, чем у меня. Могу восхититься длинным роскошным густым здоровым волосам, и у меня это вызывает улыбку. Я скорее до талии или до поясницы отращу, т.к. я врядли за более длинными волосами, смогу ухаживать. Длинные волосы хоть и проблематично с одной стороны, но с другой стороны, какая это красота! Глаз не оторвать! Вы на какой длине волос решили остановиться? Не отращивая их дальше, в виду того, что не можете за ними ухаживать?

Автор.
#55

Ёлки зелёные хотела в своей теме кое что исправить, а получилось вот оно что.

Лето 👁
#56
Автор.

А вы где живёте Лето?

В Краснодаре, летом в Сочи, это мой родной город

Лето 👁
#57
Автор.

Если здоровые, густые, и без сечёных кончиков, то ваши волосы на зависть всем любителям длинных волос.

Да, такие и есть) Спасибо, на зависть не обращаю внимание.

Автор.
#58
Лето 👁

В Краснодаре, летом в Сочи, это мой родной город

В Сочи была 4 раза, и 1 раз, в Геленджике. Ездили отдыхать на море. Сочи город нравится.

Автор.
#59

Не за что.

Лето 👁
#60
Автор.

В Сочи была 4 раза, и 1 раз, в Геленджике. Ездили отдыхать на море. Сочи город нравится.

Да, у нас классно) Геленджик тоже обожаю) У меня там много родственников и несколько друзей. Так скучаю по купанию в море

Автор.
#61
Лето 👁

Да, у нас классно) Геленджик тоже обожаю) У меня там много родственников и несколько друзей. Так скучаю по купанию в море

Ну пока что вам придётся довольствоваться снегом. Море я тоже люблю, как и длинные волосы))

Лето 👁
#62
Автор.

Ну пока что вам придётся довольствоваться снегом. Море я тоже люблю, как и длинные волосы))

У нас неделю назад +20 было ещё) Море обожаю, скорей бы лето, поедем с родителями в Сочи. А Вы где живете?

Автор.
#63
Лето 👁

У нас неделю назад +20 было ещё) Море обожаю, скорей бы лето, поедем с родителями в Сочи. А Вы где живете?

Я в Грозном.

Автор.
#64
Автор.

Я в Грозном.

Лето, а вы есть на Однок-х?

Гость
#65
Лето 👁

Да, такие и есть) Спасибо, на зависть не обращаю внимание.

)))
Старые пестни о главном. Чему завидуют то? Волосистости поверхностей?))

Автор.
#66
Гость

)))
Старые пестни о главном. Чему завидуют то? Волосистости поверхностей?))

Нет, почему же. Лучше завидовать тифозницам.

Гость
#67
Автор.

Нет, почему же. Лучше завидовать тифозницам.

))
Ну то есть существует две категории?
Пс комментарий был в адрес опостылевшего лета с набившим оскомину желанием приукрасить действительность. Человек же должен когда о осознать что так нельзя, это перебор и к радостному бреду о себе любимой будут радушно настроены только родители. Посторонних эт утомляет

Гость
#68
Автор.

Нет, почему же. Лучше завидовать тифозницам.

А правильно я тебя коллхозом назвала, так и есть. Красота волос и красота женщины не зависит от длины волос. Одри Хепберн была тифозницей? Или Грейс Келли? У Софи Лорен и Катрин Денев не было волос до пола, но там видно, что красивая структура волос. Говорю, во всем мире нужна. У моделей Виктории Сикрет у всех длинные волосы, но не лохмотья до пола, кому это надо?

Гость
#69

Мире= мера))

Автор.
#70
Гость

А правильно я тебя коллхозом назвала, так и есть. Красота волос и красота женщины не зависит от длины волос. Одри Хепберн была тифозницей? Или Грейс Келли? У Софи Лорен и Катрин Денев не было волос до пола, но там видно, что красивая структура волос. Говорю, во всем мире нужна. У моделей Виктории Сикрет у всех длинные волосы, но не лохмотья до пола, кому это надо?

Ну во первых, я вам не тыкала. Во вторых, я вас не оскорбляла. В третьих, вы сами колхозница, и видать причём лысая. Завидуй молча длинноволосым. Мы ведь не виноваты в том, что ты не можешь отрастить свои волосы. Если имеется проблема, с ростом волос. Также есть и примеры западных звёзд с длинными волосами. Вам их перечислить?

Автор.
#71
Гость

))
Ну то есть существует две категории?
Пс комментарий был в адрес опостылевшего лета с набившим оскомину желанием приукрасить действительность. Человек же должен когда о осознать что так нельзя, это перебор и к радостному бреду о себе любимой будут радушно настроены только родители. Посторонних эт утомляет

А почему посторонних это должно утомлять? Посторонних, наоборот это восхищает. Если эти посторонние, любители длинных волос.

Гость
#72
Автор.

А почему посторонних это должно утомлять? Посторонних, наоборот это восхищает. Если эти посторонние, любители длинных волос.

Вас восхищает чье—то я&мне? Меня нет. Да, возможно я не любитель волос, которыми трусят в общественных местах. В постелИ наверное зажигательнее смотрится (я не мужчина, не могу оценить весь надрыв)

Автор.
#73
Гость

Вас восхищает чье—то я&мне? Меня нет. Да, возможно я не любитель волос, которыми трусят в общественных местах. В постелИ наверное зажигательнее смотрится (я не мужчина, не могу оценить весь надрыв)

И не только в постели.

Гость
#74

Тут кто то спрашивал, не буду искать про маску с красным перцем Русское поле. Отвечаю.. магазин фикс прайс, один раз покупала, так себе, но видимо кому как.

Автор.
#75
Гость

Тут кто то спрашивал, не буду искать про маску с красным перцем Русское поле. Отвечаю.. магазин фикс прайс, один раз покупала, так себе, но видимо кому как.

Спасибо вам. Это я спрашивала. А за сколько вы покупали?

#76
Гость

Еще я хочу выйти из черного.7 лет крашу в черный,а тут как то поднадоело. Омбре нравится с пепельным серым. Но мне парикмахер сказала-это невозможно,буду ходить с желтой паклей,если решусь выводить. Растила долго,кстати на вумене здесь ,лет 9 назад ,прочитала тему про настойку красного перца,для роста волос. Попробовала,и правда,пошли в рост,и гуще стали. Иногда здесь действительно можно найти ценные советы.

Ой,а можно рецепт этой настойки? Поделитесь пожалуйста. А то волосы совсем никакие.

#77

я с дуру по весне решила поэкспеременитировать и волосы отрезала, сильно.. а были почти до поясницы.. ((( сейчас отращиваю, летом маску приобрела от хорс форс для роста регенерирующую, особо не надеялась честно говоря, думала просто взять чтоб волосы крепче были и перетали сечься, но она помогает, рост тоже значительно ускорился))

Лаванда.
#78
Алиса Володина

я с дуру по весне решила поэкспеременитировать и волосы отрезала, сильно.. а были почти до поясницы.. ((( сейчас отращиваю, летом маску приобрела от хорс форс для роста регенерирующую, особо не надеялась честно говоря, думала просто взять чтоб волосы крепче были и перетали сечься, но она помогает, рост тоже значительно ускорился))

К весне ещё заметней отрастут. Главное, чтоб вы не пошли в парикмахерскую.

Алла
#79

я отращиваю, хочу до попы) сейчас ниже лопаток) делаю маску с красным перцем от лошадиной силы, массаж головы регулярно.

Лина
#80

у меня чуть выше поясницы, я кайфую от своих волос, маски только у меня быстро кончаются) уже разорилась)) сейчас купила профессиональную итальянскую маску от хорс форс, там хоть банка огромная. А так особо трудностей у меня нет в уходе за длинными волосами.

knyazhna dubrovina
#81

Согласна с автором темы. Мне тоже нравятся длинные волосы. Конечно, только если они здоровые и ухоженные. Посечённые патлы, собранные в тонкий крысиный хвостик, никого не украшают.
Но есть и те, кого длинные волосы не украшают вообще, и неважно, какие они. Например, полным и низкорослым они обычно не идут. А ещё бывает, что длинные волосы не сочетаются с характером.
Мои волосы сейчас длиной чуть ниже плеч. Отрастают они быстро, за год прибавляется около 20 см. И это при том, что я особо никак за ними не ухаживаю - просто мою голову шампунем и иногда кондиционером, если он имеется дома. Я хочу пересмотреть свои привычки, связанные с волосами, и начать более внимательно к ним относиться. Планирую отрастить их как минимум до пятой точки, а лучше ниже.
Длинные волосы дают простор для воображения. Их можно по-разному укладывать и заплетать, хоть каждый день меняя образ.
В общем, я - в команде длинноволосых.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема