Гость
Статьи
Какие женские причёски …

Какие женские причёски нравятся мужчинам?

С самого утра начал беспокоить этот вопрос)) Понимаю, что это женский форум, но может здесь есть мужчины, или вам, девушки, что-то на счёт своих предпочтений говорили мужья, парни, друзья и т.п. Заранее спасибо за ответы))

Катерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщинам какие нравятся? всем разные. Вот и мужчинам также.

Гость
#2

Длинные волосы любят

Гость
#3
Гость

Длинные волосы любят

Да. И челка - как у просто Марии. С килограммом лака Прелесть.

Гость
#4

Я слышала и мне мужчины говорили, что им нравятся длинные волосы (нормально длинные, не до пят), и никаких заколочек. Чем проще, тем лучше.

Лева
#5

Длинные, отутюженные волосы) Очень красиво смотрится.

Гость
#6
Гость

Я слышала и мне мужчины говорили, что им нравятся длинные волосы (нормально длинные, не до пят), и никаких заколочек. Чем проще, тем лучше.

Угу, немытые засаленные патлы самый раз

Роза
#7
Гость

Угу, немытые засаленные патлы самый раз

. Ну если вы не моетесь... не судите по себе. Короткие волосы тоже могут быть засалеными.

Ольга
#8

Мужу нравятся длинные волосы, а у меня не отрастают ниже плеч. Все время обещаю ему отрастить)))

Гость
#9

мужчины смотрят на образ в целом.Отдельно волосы, губы,уши, нос ими не рассматриваются.Неужели это не ясно?

Гость
#10
Роза

. Ну если вы не моетесь... не судите по себе. Короткие волосы тоже могут быть засалеными.

У патлатых бомбануло

Гость
#11

У меня была стрижка по плечи с челкой , типо каскад, у очень хорошего мастера, был обьем и волосы переливались и укладывались легко..так все меня запоминали и говлрили классная стрижка..а на самом деле 3 пера если длинные

гость
#12

раком все одинаковые

Гость
#13
гость

раком все одинаковые

а если поза наездницы?

Гость
#14
Гость

У патлатых бомбануло

вы завидуете, да?

Гость
#15

Автор, спрашивайте предпочтения конкретно у вашего мужчины. Зачем вам нужен собирательный образ чужих мужей и парней?

Гость
#16

Мужчины смотрят на обпаз в целом. Спрашивала у коллеги, ему волосы не важно. Лицо, ноги и грудь.

Николай
#18

Мне у женщин вообще ничего не нравится.

Гость
#19
Лева

Длинные, отутюженные волосы) Очень красиво смотрится.

Тебе нужно оттутюжить hуй, дрочер малолетний

Гость
#20
Николай

Мне у женщин вообще ничего не нравится.

Аналогично, мужиков нужно жечь напалмом.

Гость
#22

главное, если длинные, то мягкие и не секущиеся. и без пенок и лаков.

Гость
#23
Гость

красивым длинным волосам..завидуете...

шта? меня мало волнует ваша лобковая растительность

Рыжая Борода
#24

мне нравятся короткие стрижки под мальчика у женщин) конкретно чтобы сзади было очень коротко - я люблю длинную женскую шею... как у Руби Роуз например. не нравится, когда у девушки длинные волосы и она их наматывает на палец или теребит. не понимаю эту привычку. а вообще длинные не всем идут, это должны быть правильные черты лица и форма.

Гость
#25

Нравится мои длинные распущенные и высокий длинный хвост.

Гость
#26
Рыжая Борода

мне нравятся короткие стрижки под мальчика у женщин) конкретно чтобы сзади было очень коротко - я люблю длинную женскую шею... как у Руби Роуз например. не нравится, когда у девушки длинные волосы и она их наматывает на палец или теребит. не понимаю эту привычку. а вообще длинные не всем идут, это должны быть правильные черты лица и форма.

А короткие с неправильными идут,маленькими глазками,толстыми щёчками)))))

#27

Вообще, мне кажэтся тут однозначно нельзя ответить. У всех совершенно разные вкусы
И плюс люди разные, одним одно идет, другим - другое. Допустим, я знаю, что моему мужу всегда нравились блондинки ( причем крашенные) , это еще с института у него)) его первая любовь была крашенной блондой) а я брюнетка) и сейчас он говорит, что это просто была юношеская дурость) и то, что он не понимает, как мог по каким-то тупым критериям выбирать девушку) сейчас сына уму разуму учит на этой почве, хотя сыну - 5 лет :D
Так что как говорится на цвет и на вкус)))

Гость
#28
Гость

Мужчины смотрят на обпаз в целом. Спрашивала у коллеги, ему волосы не важно. Лицо, ноги и грудь.

Так образ в целом или только лицо, ноги, грудь?

Гость
#29
Гость

Мужчины смотрят на обпаз в целом. Спрашивала у коллеги, ему волосы не важно. Лицо, ноги и грудь.

Это как? Работаете вы такие, работаете и тут вы внезапно "А какие волосы у девушек тебе нравятся?"

#30

Мой парень говорит, что ему очень нравится когда у меня кудри,и мне приходится каждый раз их завивать))

Гость
#31
Катерина

С самого утра начал беспокоить этот вопрос)) Понимаю, что это женский форум, но может здесь есть мужчины, или вам, девушки, что-то на счёт своих предпочтений говорили мужья, парни, друзья и т.п. Заранее спасибо за ответы))

Где, на голове?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: