Гость
Статьи
напрочь сожженые …

напрочь сожженые волосы

Знающие девушки,помогите!
Проблема такая,с 14 до 15 лет красила волосы в черный,свои светло русые были,соответственно сожгда хорошо их,потом в 16 решила перейти в коричневый и конечно же резко,в салоне мне сделали смывку супрой,постригли под каре,половины волос как не былало. Потом переодически по подростковой глупасти красилась сама то в красный,то в рыжий,так продалжалось до 17. В 17 лет волосы были уже плохого состояния,но я решила покраситься в блонд,сама. Тут начался ад,чуть не облысела,но цвет был хороший,прям как я и хотела,не сотрелся слишком дешево,но я решила отращивать волосы,а с постоянными покрасками они вообще не росли. Стала краситься реже. Сейчас я отрастила 6 см своих корней,чуть ниже шли грязно рыжего цвета,потом белый,так естественно я долго ходить не могла и вот черт меня дернур покраситься опять. Вчера осветлила корни "осветлителт сьесс" и затонирлвала естелевской красской "я выбераю свет" что я получила в итоге это ад! Опять напрочь сожженые волосы,у корней цыплячий цвет,нейтрализатор желтизны не помог,это был "эстель прима блонд" в общем что делать не знаю,состричь не могу,у меня через месяц выпускной в университете,просто плачу. Кто что может послветовать?

Juuuus
24 ответа
Последний — Перейти
Ди
#1

я уже представила в голове какие сейчас волосы,вообще не люблю девушек которые так красят то красные то еще *** пойми что .Совет не издевайся больше над волосами ,покрась в свой родной цвет и расти волосы!! и если сеченые волосы можно сделать полировку волос будет супер она не дорогая ,тем более на короткие волосы,и делай маски увлажняющие обязательно!

Гостья
#2

Сделайте смывку, затонируйте в естественный цвет и отращивайте!!! Летом просо делайте уход для волос, питайте корни, увлажняйте. И больше так не издевайтесь над волосами. Вы молодая девушка, сейчас у Вас период, когда можно наслаждаться естественными волосами, седины нет, чем выкраситься и ходить с облезлыми волосами.

Львица
#3

Автор, спокойно, без паники! Купите маску для волос (в любом супермаркете продается), используйте ее как написано в инструкции, без фанатизма. Волосы нужно напитать и увлажнить. Перекрашиваться пока не надо, подождите хотя бы две недели, может вам покраситься в свой родной темно-русый?

Гость
#4

Есть 2 варианта. 1) оставить все как есть. 2) идти в салон и покраситься в максимально приближенный к естественному цвет. Далее уход, маски, витамины... И больше не играйтесь, а то реально облысеете.
Кстати впервые слышу что черный цвет жжет волосы. Вот блонд да и мелирование и смывка - это смерть и мочалка. А черный никогда сильно не портил.

#5

Сама крашу волосы в блонд уже лет 20. Всегда только в парикмахерской профессиональной краской wella. те салоны, где мне предлагали estel, обходила стороной. А Вы ещё этой краской самостоятельно решили воспользоваться. Идите к парикмахеру хорошему, исправить возможно, и полечите маслами, средствами из ампул.

Гость
#6
Гостья

Сделайте смывку, затонируйте в естественный цвет и отращивайте!!! Летом просо делайте уход для волос, питайте корни, увлажняйте. И больше так не издевайтесь над волосами. Вы молодая девушка, сейчас у Вас период, когда можно наслаждаться естественными волосами, седины нет, чем выкраситься и ходить с облезлыми волосами.

Если она ещё на них и смывку сделает то и покрасит в свой цвет . То они у неё будут в совке . А на голове три пердинки

Злой парикмахер
#7

Пока оставь их в покое полечи , делай маски , а ближе к выпускному уже покрасишь , пока пусть отмахнут

Maleficārum
#8

Сиос осветлители - вообще ад для крашенных блондинок, никогда не берите, девочки, если не хотите цыпленком быть) Даже те, где написано "холодный оттенок". Эту гадость никакие тоники не берут)

Автор, вам могу посоветовать все-таки отрезать самые испортившиеся волосы, и покрасить их в русый, к своему натуральному или мелирование (только в парикмахерской, а не сама). На выпускной лучше идти с короткими нормальными волосами, чем с жженной паклей желтого цвета. + когда ваши будут отрастать, будет не так заметно

Alena
#9

Пока- масочки всякие и ничего не делай с цветом. А перед выпускным пойдешь же все равно прическу делать в парикмахерскую, там и попроси как-нить щадяще затонировать и немного в порядок привести. Если сильно стрёмно счас, то носи какие-нибудь косички- гульки, в плетениях не сильно видно, что волосам капец)

Гость
#10

Автор, сходите в салон на ботокс для волос, это как хорошая маска, волосы должны стать лучше. Нет денег-найдите купон на биглионе или фантумасе. Краской волосы пока не трогайте. Можно еще купить какие-нибудь масла для волос, Wella, например. Но только не Эстель или Сьес (это вообще овно).

Juuuus
#11

Спасибо всем за ответы! Волосы у меня ниже груди,очень конечно жалко отрезать,но записалась в салон,состричь паленые
Кстати,всегда взяла за привычку наносить на ночь масла кокоса и авокадо,а ктром смывать,немного увлажняют,но я конечно знатно поиздевалась над волосами и они мне ответили(

Настя
#12

попробуйте эликсир lundenilona он хорошо волосы восстанавливает

Гость
#13

Автор, меня щас закидают, но для меня это был когда то выход . Аналогичная ситуация , полный п.. волосам после блонда. Я постигла по плечи в салоне, окрашивание в русый светлый и наростила сто прядей. Длина 60, отлично смотрится. И ходила так два года , делала коррекции .

Гость
#14

Без паники. Ни в коем случае не делать смывку, она агрессивная и добьет волосы. Вам нужно пойти в парикмахерскую и сделать тонирование. Это краска плюс низкий оксид до 3. Вам на желтый цыплячий цвет нужно просто положить слой краски. Но, не делайте это сами, найдите парикмахерску. Тонируйте например ревлоном или ипертин, они качественные и щадящие. Не соглашайтесь на эстель, матрикс, капус.....жесткие дешевые краски, агрессивные.

Анастасия
#15

Сделайте тонировку, только обязательно в салоне, и попробуйте маски от Мон Платин, точно такой же случай спасала ими. Профессиональная серия, предложили в салоне, уже год как пользуюсь и безумно довольна.

#16

Очень сильно питать, масла каждый вечер маски хорошие, марки goldwell восстанавливают хорошо

Гость
#17
Анастасия

Сделайте тонировку, только обязательно в салоне, и попробуйте маски от Мон Платин, точно такой же случай спасала ими. Профессиональная серия, предложили в салоне, уже год как пользуюсь и безумно довольна.

самые отвратительные отзывы на этот мон платин по всем сайтам.
кто вам сказал, что это профсерия???

#18

Для начала волосы спасите! Попробуйте бальзам восстанавливающий с маслом оливы (vegetable beauty) я в аптеке брала, у меня тоже из-за частых покрасок волосы стали сухие и ужасно слабые! Бальзам этот можно использовать как маску) восстанавливает волосы супер)

Гость
#19

У меня тоже так. Выходила из черного в светлый, вышел такой чуть рыжеватый русый цвет, но волосы спалили мама не горюй. Спасают только спреи несмывашки. Мою волосы, брызгаю обильно несмывакой типо Глис Кур, потом высушиваю и вытягиваю феном. Только так волосы выглядят прилично.

Женя
#20
Juuuus

Знающие девушки,помогите!
Проблема такая,с 14 до 15 лет красила волосы в черный,свои светло русые были,соответственно сожгда хорошо их,потом в 16 решила перейти в коричневый и конечно же резко,в салоне мне сделали смывку супрой,постригли под каре,половины волос как не былало. Потом переодически по подростковой глупасти красилась сама то в красный,то в рыжий,так продалжалось до 17. В 17 лет волосы были уже плохого состояния,но я решила покраситься в блонд,сама. Тут начался ад,чуть не облысела,но цвет был хороший,прям как я и хотела,не сотрелся слишком дешево,но я решила отращивать волосы,а с постоянными покрасками они вообще не росли. Стала краситься реже. Сейчас я отрастила 6 см своих корней,чуть ниже шли грязно рыжего цвета,потом белый,так естественно я долго ходить не могла и вот черт меня дернур покраситься опять. Вчера осветлила корни "осветлителт сьесс" и затонирлвала естелевской красской "я выбераю свет" что я получила в итоге это ад! Опять напрочь сожженые волосы,у корней цыплячий цвет,нейтрализатор желтизны не помог,это был "эстель прима блонд" в общем что делать не знаю,состричь не могу,у меня через месяц выпускной в университете,просто плачу. Кто что может послветовать?

Идите в салон к нормальному колористу. Пусть вас окрасят безамиачной щадящей краской. Например док колор с алоэ от жан поль минэ. Она отлично питает волосы за счет натурального растительного состава

Елена
#21

для восстановления волос можно попробовать ботокс для волос сделать Tahe Magic, волосы станут более здоровые, с окраской пока ничего не делайте, подождите.

Елена
#22
Женя

Идите в салон к нормальному колористу. Пусть вас окрасят безамиачной щадящей краской. Например док колор с алоэ от жан поль минэ. Она отлично питает волосы за счет натурального растительного состава

в данном случае безаммиачная тоже не выход, лучше пару недель подождать.

Елена
#23

а дома маски восстанавливающие, масло аргановое 2 раза в неделю на концы волос.

#24

Сложно , конечно, советовать, не видя проблемы. Но если прям напрочь сожженные - лучше срезать. А так попробуй восстановить маской регенерирующей хорс форс, она здорово увлажняет и вообще она защищает от подобных воздействий, может и поможет. По крайней мере когда у дочери подруга волосы сожгла плойкой, помогло. Не пришлось даже резать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: