Гость
Статьи
Волосы испортились под …

Волосы испортились под солнцем

Мои волосы обгорают на солнце,и это так заметно.было ли у вас так же,что вы делали в данной ситуации?

10 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

у меня всегда выгорают за лето. Но потом цвет возвращается, потому что кончики всегда подстригаю

Гость
#2

я прячу волосы от солнца, летом часто хожу с пучком. Да и жарко же, невозможно их терпеть. У меня не выгорают. Когда была стрижка до плеч то выгорали и секлись. Ну я и стриглась регулярно, после лета стрезАла сантиметров 7.

Марина
#3

Используй сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы, он защищает волосы

Анна
#4

Они у всех выгорают. Я на лето себе делаю маску хорс форс ультра регенерирующую. Она защищает волосы от солнца и восстанавливает их

Ольга
#5

Мне из аптечных средств понравился бальзам марки веджетебл бьюти, он с маслом оливы, волосы отлично питает, думаю, это то, что сейчас вашим волосам надо.

Алла
#6

Головной убор носила, волосы под солнцем не сушите и термозащиту использовала, от лошадиной силы покупала, привлек у него состав

#7

Раньше тоже с таким постоянно сталкивалась! Сейчас защищаю волосы маской из виноградных косточек от хорс форс, она как раз от всяких термо-воздействий идеально защищает!)))

Марина
#8

была такая проблема. стала в отпуск с собой брать аргановое масло tahe gold, так как масла защищают волсоы на солнце. реально работает. волосы не выгорают, не портятся. и масло это хорошо тем, что не утяжеляет волосы совсем.

Марина
#9

и конечно же красивые шляпки, панамки тоже в помощь. это незаменимый атрибут на солнце.

Марина
#10

а когда приезжаю домой провожу курс восстанавливающих масок тоже кстати с аргановым маслом.