Гость
Статьи
что сделать, чтобы …

что сделать, чтобы волосы меньше повредились после краски?

дайте советы, чтобы волосы сильно не испортить. знаю только то, что лучше краситься на грязную голову.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Краситься безаммиачной краской, если ситуация позволяет. Если есть седина, то может не прокрасить. Обесцвечивание волос тоже лучше делать крайне осторожно - не передержать и правильно рассчитывать пропорции. Если окрашивание не нанесло вреда волосам, то можно закрепить результат процедурой ботокса.

#2

Есть ампулы, если не ошибаюсь Капус. Ампулу добавляете в краску. Она содержит масла, не знаю насколько эффективно, но я всегда ими пользуюсь Стоит 60 руб

Катя
#3

не портит волосы краска tahe lumiere, потому что у нее состав щадящий.

Катя
#4

ну и после окрашивания маски для восстановления подейлате.

#5

Краской goldwell мне вообще она не портит волосы, да и держится долго, потом просто уходку хорошую надо тоже брать, масочки делать, бальзам после шампуня. Термозащиту и т д.

Терри
#6

Не пожалейте денег на профессиональную краску, а лучше сходите в норм. салон.

Pfyyf
#7

ага, я тоже думала, что если красить на грязную голову, то не испортятся. только это не сработало. потому что у меня теперь не красивый блонд, а мочалка с рыжиной.

Яна
#8

Слушайте, у horse - force есть клевый шампунь для блондинок. Он и рыжину тонирует и питает волосы, чтобы они не стали паклей.

Pfyyf
#9

ого, а где его купить можно?

Яна
#10

В аптеках спросите.

Pfyyf
#11

я думала это профессиональная фирма какая-то.

Яна
#12

Нет, у них просто много клевой продукции для волос и не только.

Терри
#13

Спасибо, я уже почитала в нете. у них оказывается и маска для блондинок есть)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: