Гость
Статьи
Девушки, сколько стоит …

Девушки, сколько стоит ваша стрижка?

Вопрос в теме. Интересует Москва и регионы. Отдала 500 р. недавно. Постричь кончики и две длины у меня. Это дорого или дешево? Провинция.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Я последний раз отдала за стрижку 1кг. винограда .
Меня родственница стрижёт .

Гость
#2

А я не соблюдала технику безопасности. Подошла к станку без головного убора- скальп остался в подарок заводу.

Гость
#3

Москва - 2500 за каре в очень приличном салоне.
В обычных парикмахерских 1000.

Черносоль, Чёрные паруса
#4
Гость

А я не соблюдала технику безопасности. Подошла к станку без головного убора- скальп остался в подарок заводу.

Порт-о-Пренсу постригли 220 000 голов. В мирное время, я считаю, это очень много и очень дорого. Гаити, наверное, обиделась.
Как гаитянам преодолеть обиду?
Есттю
Так гаитяная и сказать?
Тю, гаитяне, да?:-)

Тю, гаитяне, да?:-)
Они бабушек похищали.
Это не всем открыто,
это в астрале.

Гость
#5
Гость

Москва - 2500 за каре в очень приличном салоне.
В обычных парикмахерских 1000.

Вот на ком нужно делать деньги!☝️

Гость
#6

За стрижку и укладку 3000 руб
Провинция но мастер иностранец, очень крутой

Гость
#7
Гость

За стрижку и укладку 3000 руб
Провинция но мастер иностранец, очень крутой

Ужас. Крутой иностранец бабло закалачивает в провинции и только потому, что иностранец крутой.

Гость
#8
Гость

Ужас. Крутой иностранец бабло закалачивает в провинции и только потому, что иностранец крутой.

Жажда ничто- имидж все.

Наташенька🍁
#9

Мой каскад у частного мастера до 2000 с укладкой. Раз в полгода стигусь.

Правда жизни
#10

Стрижка каскад на среднюю длину, 450 р, Уфа, обычная парикмахерская возле дома

Девушка с вареньем
#11

Решила подстричь кончики,так как секутся.на кассе предъявили 750 руб.,спросила почему 750р,она говорит подстричь кончики-считается как стрижка.
занавес))))

Гость
#12

1200 короткая стрижка в салоне, Москва. Остановилась на нём, потому что там всё чистенько, мастер хорошая. За 500 у нас только парикмахерская.

Провинциалка
#13

По разному от 600 до 2500, смотря какой салон. Разницы не вижу и знакомые не видят!

прекрасный юноша
#14

Москва ,легкое окрашивание и тонирование со стрижкой 4500-6000 выходит ,но я парень

Sergei
#15

поэтому ваши 500 руб это даже смешно ,таких цен думал нет уже

#16

400-800р.

Ирина
#17

стрижка на средней длины волосы +укладка = отдала 2500р.
Москва, но я не хожу в эконом-парикмахерские, только к проверенному мастеру в хороший салон.

Гостья
#18

500!!! Руб. Это п пец как дорого, автор. Вас обманули! Красная цена стрижки - 300 руб.

Ромашка
#19

Так как у меня кудрявые волосы. Я только ровняю концы и отдаю за это в Москве 300₽. Тупо подравниваю и все. На моих волосах стрижки фигурной не видно

#20

Москва .покраска и стрижка 16.
Сейчас наращиваю волосы ,все месте 25 выходит ...

#21
Hhojdthk

Москва .покраска и стрижка 16.
Сейчас наращиваю волосы ,все месте 25 выходит ...

Но это на 2 -3 месяца..

Гость
#22

Обычная стрижка из разряда подровнять на средних волосах 1800 р в приличном салоне в СПб, в бюджетных салонах 1100 р стоит, но там реально меня стригла девушка, будто училась на мне.

Гость
#23
Гость

Обычная стрижка из разряда подровнять на средних волосах 1800 р в приличном салоне в СПб, в бюджетных салонах 1100 р стоит, но там реально меня стригла девушка, будто училась на мне.

В другом не очень большом городе платила 500 р, и это был неплохой салон. Но там, где дешевле, мне никогда не нравилось, что с волосами получалось. Нормальная цена 500 р.

Гость
#24

2000 на среднюю длину в одном из лучших салонов города. Провинция

На стрижке нельзя экономить, автор. Я долго искала салон, мастера, от этого зависит ухоженность общая и ваша уверенность в себе, это важно.

N
#25

Казань, в эконом-парикмахерских короткая стрижка 200-300р, стриглась там довольно долго, но в последнее время что-то с мастерами не везет, пошла туда где 650р. Вроде получше, но тоже не ах. В остальных салонах сейчас 900-1000р, раньше и туда ходила, раз на раз не приходилось, в общем сделала вывод что прямой зависимости от цены нет. Да и мои три волосины как ни стриги - все равно пышной гривы из них не сделаешь)))

Гость
#26
Гость

2000 на среднюю длину в одном из лучших салонов города. Провинция

На стрижке нельзя экономить, автор. Я долго искала салон, мастера, от этого зависит ухоженность общая и ваша уверенность в себе, это важно.

Моя подруга стрижется в провинции за 700 р головас, как с обложки журнала, а еще одну как-то в Персоне в Москве подстригли так ужас за бешенные бабки.Еще от волос зависит многое

Гость
#27

2000 за каре на среднюю длину. Салон "Рафаэль", Красноярск. Практически частный мастер. Мне нравится, поскольку волосы тонкие и не все могут совладать. Не реклама :) 5 лет назад отдавала 800, а сейчас что-то задралась цена.

Гость
#28

Четвертая длина; стригу раз в полгода кончики. Пригород Киев около 400 грн (около 16 долларов)

Гость
#29

Подстригала концы в салоне в Мурманске. 1500. Осталась довольна.

Гость
#30

Стругу концы 300 рублей, Питер

Гость
#31
Гость

Москва - 2500 за каре в очень приличном салоне. В обычных парикмахерских 1000.

В городе красоты в Москве 400 рублей стрижка в вип зале причём

Гость
#32
Гость

Четвертая длина; стригу раз в полгода кончики. Пригород Киев около 400 грн (около 16 долларов)

Ого в Киеве таких цен нет. Темпаче особого мастерства там не надо на кончике
Стригопст в Италии 20 евро и непонятная старушечбя стрижка. Потом как то дома старалась. Около 100 грн или 4 евро получается.
Но была мастер у меня работала в простой парикмахерской что укладка что стрижка просто фантастика. Глупая была не ценила. Телефон не взяла и она ушла. Я ещё думала сама что с такими талантами сможет в крутом салоне работать что она здесь делает. Столько лет. Видимо не я одна так думала

Гость
#33
прекрасный юноша

Москва ,легкое окрашивание и тонирование со стрижкой 4500-6000 выходит ,но я парень

Ты не парень, а крашено-тонированный ***. Нет ничего глупее, смешнее и нелепее, чем мужик с крашеными волосами.

#34

Стригу кончики сама себе, поэтому ноль рублей

#35

350

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: