Гость
Статьи
Сколько стоит ваша …

Сколько стоит ваша стрижка?

Сколько готовы оплатить, те,кто не ищет только цену ,а действительно хочет качественно и красиво. Мужчина вы или женщина. #волосы #стрижка #финансы

Муся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно))

Гость
#2

Женщина, стригусь в экономе. До 1000 руб.

Гость
#3

55 евро, стригусь у проверенного мастера, она приезжает на дом.

Гость
#4

900 р ровный срез

Lulu
#5

Я столько парикмахеров сменила, дорого не значит качественно.

Старый Дон Жуан
#6

Моя стрижка нисколько не стОит. Стригу сам себя под машинку с шести миллимитровой насадкой.

Гость
#7

Вот уже два года стригусь ТОЛЬКО бесплатно! Разницы между дорогим мастером и учеником не заметила вообще. Очень довольна собой и этим выходом.

Гость
#8

Каждый день вспоминаю тех, кто меня обманул( сожрали кучу денег) и желаю им и их детям горя.

Гость
#9

М 300-500 руб разница не значительна по качеству.

Гость
#10

Кто говорит разницы нет, даже если стрижка простая типа ровно, могу сказать что разница есть в инструменте. После правильной заточки хороших ножниц волосы вообще не секутся очень долго, для длинных это важно. А такой инструмент не возможен где "все по 300".

Гость
#11
Гость

Кто говорит разницы нет, даже если стрижка простая типа ровно, могу сказать что разница есть в инструменте. После правильной заточки хороших ножниц волосы вообще не секутся очень долго, для длинных это важно. А такой инструмент не возможен где "все по 300".

Мне слово такое визуально не ведомо " секуться" у меня домашние довольны.

#12

Мужчина, 1000 руб

Гость
#13

Женщина , 450 р, стоит стрижка. Мастер опытная, мне нравится. Нафига эти салоны, когда обычный парикмахер справляется?

Гость
#14
Гость

Кто говорит разницы нет, даже если стрижка простая типа ровно, могу сказать что разница есть в инструменте. После правильной заточки хороших ножниц волосы вообще не секутся очень долго, для длинных это важно. А такой инструмент не возможен где "все по 300".

А я думала, что секутся от недостатка витаминов

Гость
#15

3000 готова
женщина

Муся
#16
Гость

Вот уже два года стригусь ТОЛЬКО бесплатно! Разницы между дорогим мастером и учеником не заметила вообще. Очень довольна собой и этим выходом.

Ужас.а труж мастера ? Чтож за отношение

Муся
#17
Гость

Вот уже два года стригусь ТОЛЬКО бесплатно! Разницы между дорогим мастером и учеником не заметила вообще. Очень довольна собой и этим выходом.

Если вы модель на вас учатся ,тогда хоть какая-то польза

Муся
#18
Гость

3000 готова
женщина

Я тоже .Дешевле - боюсь. Там поток

Гость
#19
Муся

Я тоже .Дешевле - боюсь. Там поток

недавно подстриглась за 1100 но в провинции
идеальная стрижка, стригла больше часа
куда теперь идти за такой же стрижкой ума не приложу, у нас кроме подравнивания кончиков или каре ничего не хотят делать, а деньги брать как за полноценную стрижку!!! лодыри!!

Гость
#20

300 Рэ я ж

Гость
#21

Ездим с детьми на дом к парикмахеру, я 800, дети по 700. Считаю что дорого, но терплю, так как стрижет очень хорошо. Мужа сама стригу машинкой. Детей приходится возить к парикмахеру, так как они пока выпендриваются.

Гость
#22
Гость

А я думала, что секутся от недостатка витаминов

Витамины на кончики волос вряд ли влияют. А вот качественный срез, да. Сами попробуйте отрезать, например, стебель растения тупым ножом и острым из хорошего материала. Посмотрите на срез.

Гость
#23
Гость

Мне слово такое визуально не ведомо " секуться" у меня домашние довольны.

Если у вас короткая стрижка каждые 2-3 месяца, то возможно. А вот на длинных часто видно-сеченые по все длине.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: