Гость
Статьи
Длинные волосы - самые …

Длинные волосы - самые классные! При наличии густоты.

Самые длинные волосы, которые вы видели в своей жизни? И ещё русалки: " какой у вас уход, за волосами? " Считаете ли вы, что вам ваши подруги говорят: " отрежь свои волосы " из зависти? Если волосы густые и без секущихся кончиков, то там действительно есть чему позавидовать.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна баба на улице как-то шла, так у нее волосы прямо по земле волочились. Я думаю, она че, не могла их заколоть, собрать там. А оказалось, она уличной метлой работает

Гость
#2

Мне 43 года и у меня густые прекрасные волосы. А поскольку я пепельная блондинка, то седина не видна. И волосы у меня ниже лопаток, собираю их в античный узел и красиво закалываю. Я госслужащая, выгляжу строго, минимум украшений. Мне идет.
Подружки да, предлагают подстричься, ибо у них от постоянных манипуляций с волосами 3 пера. Красивой шевелюры практически ни у кого нет.
А в молодости у меня были косы с руку толщиной.
Ухаживаю просто. Израильские хорошие шампуни и масла, маски профессиональные. Подстригаю кончики, массаж кожи головы. Не крашу.
И тоже считаю, что ухоженная коса - девичья краса.)))

Гость
#3

Мне почти 40 лет,волосы до талии. Не скажу,что очень густые, но ухоженные. Делаю маски, несмываемый уход и никогда не сушу феном! Спрячьте его подальше. И не перетягиваю резинками и заколками.

Гость
#4
Гость

Мне 43 года и у меня густые прекрасные волосы. А поскольку я пепельная блондинка, то седина не видна. И волосы у меня ниже лопаток, собираю их в античный узел и красиво закалываю. Я госслужащая, выгляжу строго, минимум украшений. Мне идет.
Подружки да, предлагают подстричься, ибо у них от постоянных манипуляций с волосами 3 пера. Красивой шевелюры практически ни у кого нет.
А в молодости у меня были косы с руку толщиной.
Ухаживаю просто. Израильские хорошие шампуни и масла, маски профессиональные. Подстригаю кончики, массаж кожи головы. Не крашу.
И тоже считаю, что ухоженная коса - девичья краса.)))

У меня тоже длинные волосы, но моложе тебя на 5 лет. Правильно! Длинные волосы, самые классные! Если конечно густые, а не 2 пера в 3 ряда. Если не были бы, длинные волосы классными, их не стали бы наращивать в салонах.

Гость
#5
Гость

Мне почти 40 лет,волосы до талии. Не скажу,что очень густые, но ухоженные. Делаю маски, несмываемый уход и никогда не сушу феном! Спрячьте его подальше. И не перетягиваю резинками и заколками.

Я голову помыла, мои волосы сохнут естест.образом. Феном и утюжком, не пользуюсь.

Гость
#8
CIF

Вопрос, как сохранить густоту с возрастом. Я масло амлы наношу или сладкого апельсина.

Ты эти масла чередуешь?

Гость
#12
CIF

Еще хной крашу франуузской, и амлу купила в порошке.

В каких пропорциях, разводишь? У самой тоже не короткие, и не крысиный хвост. Хоть и не толщиной, в мужской кулак.:(:(

Гость
#15

Самые длинные я видела у какой-то женщины в метро, коса до земли. Мне сразу вспомнился сериал Каламбур, когда мужик бабу крутил за такую косу, потом закинул головой в печь)) Не знаю, на любителя, мне не понять. У меня чуть ниже лопаток, некрашеные, всю жизнь примерно одной длины.

Гость
#16
CIF

У меня густота выше среднего, я довольна.
И цвет красивый, но я особой хной, с добавкой махагон. У меня еще проблема, цвет классный , но смывается быстро, и корни быстро отрастают. Так что возни много.
Ну, будем возиться)

Красота, требует жертв!

Гость
#19

Интересно, где вы все отписавшиеся ходите? В метро вижу только молоденьких с хорошими волосами, а тем более длинными. Теток в 40 с такими волосами не встречала. Или подстриженные или убранные под заколку. И, кстати, автор, вы тупите, поскольку думаете, что все пялятся на волосы остальных Мне вообще до фонаря, кто там и как ходит, поэтому в голову даже мысль о зависти не приходит.

Гость
#21

У меня до копчика были волосы пару лет назад, сейчас до лопаток(мне 27). От рождения густые,каштановые, вроде. из-за этого помнится один мальчик меня Йети обзывал лет в 13.Мама мне часто говорит, что мне надо волосы покороче обстричь, но она меня заставляла под мальчика стричься до 5 класса,так что я больше низачто не стану коротко стричься. Год назад ко мне подошла бабушка не знакомая и сказала:"у тебя такие красивые волосы, пожалуйста не обстрегай их, это такой дар". Муж не в восторге от моих волос тк они ему в лицо, в рот лезут, когда я сплю спиной к нему.

Гость
#22
Гость

Интересно, где вы все отписавшиеся ходите? В метро вижу только молоденьких с хорошими волосами, а тем более длинными. Теток в 40 с такими волосами не встречала. Или подстриженные или убранные под заколку. И, кстати, автор, вы тупите, поскольку думаете, что все пялятся на волосы остальных Мне вообще до фонаря, кто там и как ходит, поэтому в голову даже мысль о зависти не приходит.

Не туплю, знаю, о чём пишу. Тут девушки сами признавались, в зависти. Ты не завидуешь, а другие то, завидуют!? Т.к. есть чему. Ни что не сравнится с длинными, густыми волосами. Мне не 40 к. но волосы пышные, хорошие. В меру густые. В любом случае, не 2 пера в 3 ряда.

Гость
#23
Гость

У меня до копчика были волосы пару лет назад, сейчас до лопаток(мне 27). От рождения густые,каштановые, вроде. из-за этого помнится один мальчик меня Йети обзывал лет в 13.Мама мне часто говорит, что мне надо волосы покороче обстричь, но она меня заставляла под мальчика стричься до 5 класса,так что я больше низачто не стану коротко стричься. Год назад ко мне подошла бабушка не знакомая и сказала:"у тебя такие красивые волосы, пожалуйста не обстрегай их, это такой дар". Муж не в восторге от моих волос тк они ему в лицо, в рот лезут, когда я сплю спиной к нему.

Правильно сказала бабушка))))

Гость
#25

Всегда смотрю на такие косички и мечтаю, что сейчас бы отрезать эту косу и приложить к моей голове, а она опа и приросла. В жизни я не обладатель столь сильной красоты, увы. Так ещё и максимальная длина у меня ток до чуть ниже лопаток. И дальше не идут, обламываются. Видно генами так решено.

Гость
#26

На моей бывшей когда-то работе у сотрудницы одной были волосы длинные ниже колен!!! и такие густые!!! Я в жизни никогда не видела такой красоты. Впервые когда увидела ее, в таком приятном шоке была. Она всегда их как-то закалывала и получалось как будто плетенная булка хлеба на макушке. Иногда она их распускала, ох и зрелище было завораживающее. Даже когда она их просто в косу заплетала без резинки, то волосы никогда не расплетались.

Сумрак
#27

У моей ниже колен, густые, блин как их расчёсывать и делить трудно, потом хату пылесосить.

Гость
#28
Гость

На моей бывшей когда-то работе у сотрудницы одной были волосы длинные ниже колен!!! и такие густые!!! Я в жизни никогда не видела такой красоты. Впервые когда увидела ее, в таком приятном шоке была. Она всегда их как-то закалывала и получалось как будто плетенная булка хлеба на макушке. Иногда она их распускала, ох и зрелище было завораживающее. Даже когда она их просто в косу заплетала без резинки, то волосы никогда не расплетались.

Я тоже такие хочу. Ей, только можно позавидовать, по белому.

Гость
#29
Сумрак

У моей ниже колен, густые, блин как их расчёсывать и делить трудно, потом хату пылесосить.

Терпи! Хату ему видите ли, трудно пропылесосить. А представь, как твоей трудно с ними возиться, с такими длиннющими ниже колен волосами? Длинные волосы - это конечно красота! НО.. При наличии ГУСТОТЫ!

Гость
#30

Лаванду опять клинит. Сезонное обострение)))

Гость
#31
Гость

Лаванду опять клинит. Сезонное обострение)))

Не твоего ума, дело! Не нравится не встревай. Видать у тебя круглогодичное обострение, изрыгать желчь, выливать яд. Без этого, не можешь ты, и тебе подобные змеи. Тут и без Лаванды, хватает тех, кто без ума от длинных волос. Ты ещё скажи, что все темы до одной про длинные волосы, я создала. Ну тебе лысой остаётся только завидовать, роскошной длинной шевелюре. Тем, у кого она есть.

Гость
#32
Гость

Я тоже такие хочу. Ей, только можно позавидовать, по белому.

Только это еще не все. Несколько лет назад я случайно ее встретила в автобусе. Поначалу я эту женщину и не сразу то узнала. Думаю лицо вроде как знакомое и в то же время кого-то напоминает. Приглядевшись поняла, что это та самая сотрудница. Только вот что-то в ней не так было. Оказалось все просто! Дело в том, что она отрезала!!! волосы под самый корень, представляете??? Еще и челку сделала, поэтому я ее и не сразу узнала. Да челка ладно, фиг с ней это мелочь по сравнению с тем, что она такие роскошные свои волосы отрезала под самые свои уши. А такая ведь красота была!!!

Гость
#33
Гость

Только это еще не все. Несколько лет назад я случайно ее встретила в автобусе. Поначалу я эту женщину и не сразу то узнала. Думаю лицо вроде как знакомое и в то же время кого-то напоминает. Приглядевшись поняла, что это та самая сотрудница. Только вот что-то в ней не так было. Оказалось все просто! Дело в том, что она отрезала!!! волосы под самый корень, представляете??? Еще и челку сделала, поэтому я ее и не сразу узнала. Да челка ладно, фиг с ней это мелочь по сравнению с тем, что она такие роскошные свои волосы отрезала под самые свои уши. А такая ведь красота была!!!

Есть же на свете белом, дуры. Как так можно?

#34

Привет. У меня густые каштановые волосы. Вот то что говорят постригись это точно от зависти. Мне одна знакомая тетка все говорила постриги, а я дура в 16 лет послушалась. Прошло уже 11 лет, вспоминаю с ужасом 😂 После этого много стриглась, не так коротко как в 16 лет( они тогда реально коротко постригли, лесенку).
Кстати берёзовые почки завариваю, и ополаскиваю этой настойкой.

#35
Клеопатра

Привет. У меня густые каштановые волосы. Вот то что говорят постригись это точно от зависти. Мне одна знакомая тетка все говорила постриги, а я дура в 16 лет послушалась. Прошло уже 11 лет, вспоминаю с ужасом 😂 После этого много стриглась, не так коротко как в 16 лет( они тогда реально коротко постригли, лесенку).
Кстати берёзовые почки завариваю, и ополаскиваю этой настойкой.

Вернее стригла кончики. Отказалась давно от фена утюжков, и всякой химии. И лет 6-7 никаких секущихся концов не вижу

Кракозября
#36

Люблю длинные волосы на других.

Сама вечно мучаюсь, растут быстро, но тонкие и вечно путаются. Чем длиннее, тем сложнее ухаживать. Которая стрижка тоже очень быстро обрастает. В итоге раз в полгода стригу каре.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: