Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает стричься

И прошлый. И позапрошлый. Это мания какая-то или сексуальный фетиш? У меня волос тонкий, на кончиках сушой, у корней жирный, немного вьется. Его долго расчёсывать, нужно сушить полотенцем, так как тонкий и от фена сильно портится, приходится мыть через день. Для меня оптимальная длина чуть ниже плеч, дальше уже легко образуются колтуны, длинные предпочитаю заплетать. Отрастила до середины спины. Парень кричит "расти до талии!". С прошлым чуть из-за волос не рассталась, остригла, он взбесился. Или я такой типаж парней выбираю?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

себе пусть до талии отрастит ***

Гость
#2

Большинству мужчин нравятся длинные, красивые волосы у девушки.

ЛУТО
#3

Ну это красиво, в первую очередь и сексуально.Ну если волосы уж совсем пакля, то стоит просто подравнять кончики, см на 5. А коротко обрезать не стоит.

Создательница
#4

Колтуны пусть парень расчесывает. Ему надоест и сам предложит подстричь концы.

Гость
#5

А вы что феном каждый день что ли пользуетесь? Жесссть. Неудивительно, что у вас теперь такие волосы стали. Лично я фен терпеть не могу. За всю свою жизнь раза 2-3 наверно использовала и то, потому как вынужденно было.

#6

Вы у парней спрашиваете разрешение можно ли кончики постричь? 🤦‍♀️

Гость
#7

А разрешения покакать вы спрашиваете? Если вам парень и это запретит? Девочки же не какают, у всех фетиш на некакающих. Вы обратно какашки запихивать начнете?
Ваши волосы это ваши волосы, парень либо принимает это либо идет лесом.

Гость
#8

А вы ему бриться запретите! Пусть отращивает до пояса. Красота женщины в ее волосах, а мужчины в бороде!

Меме
#9
Гость

А вы что феном каждый день что ли пользуетесь? Жесссть. Неудивительно, что у вас теперь такие волосы стали. Лично я фен терпеть не могу. За всю свою жизнь раза 2-3 наверно использовала и то, потому как вынужденно было.

Ничего не жесть. Я например, волосы сушу каждый день. А как ещё их высушить, если утром моешь? Волосы густые до талии. А по теме- ещё не хватало, чтоб парень что то разрешал или запрещал.

#10

А ногти можно подстригать? Или ГОСПОДИН и этого не разрешает?

гость
#11

Давно известно, что мужчины любят длину волос, сами-то с короткими стрижками по большей части. Только, автор, не надо писать "волос", имея в виду волосЫ на голове, читаешь, и представляется общага на окраине города с полуграмотными обитательницами.

п.с. Кстати, когда ветреная погода, частая в осенний сезон, длинные волосы можно собрать в милый пучок и ходить себе аккуратненько, в то время, как у стриженых женщин волосы стоят дыбом и поделать с этим уже они ничего не могут.

Автор
#12
гость

Давно известно, что мужчины любят длину волос, сами-то с короткими стрижками по большей части. Только, автор, не надо писать "волос", имея в виду волосЫ на голове, читаешь, и представляется общага на окраине города с полуграмотными обитательницами.

п.с. Кстати, когда ветреная погода, частая в осенний сезон, длинные волосы можно собрать в милый пучок и ходить себе аккуратненько, в то время, как у стриженых женщин волосы стоят дыбом и поделать с этим уже они ничего не могут.

У меня хвост тоже стоит дыбом и крутится, так как волосы тонкие, но густые. Красота-красотой, но когда хочется поудобнее, а парни как помешались, слюни пускают на мои колтуны... В рот ему лезут, а ему норм...

Гость
#13
Меме

Ничего не жесть. Я например, волосы сушу каждый день. А как ещё их высушить, если утром моешь? Волосы густые до талии. А по теме- ещё не хватало, чтоб парень что то разрешал или запрещал.

А ну если по утрам моете и потом куда-то есть необходимость выходить из дома, то тут конечно нужен фен. Но все равно согласитесь, волосы и кожа головы не до конца высыхают. У меня тоже волосы длинные ниже талии до попы, они не густые у меня, но и не тонкие. Но я всегда мою с вечера и никогда не пользуюсь феном. Было всего пару раз, так у меня потом от этого фена голова чесалась и болела, а еще перхоть от него появляется.

Автор
#14
Гость

А ну если по утрам моете и потом куда-то есть необходимость выходить из дома, то тут конечно нужен фен. Но все равно согласитесь, волосы и кожа головы не до конца высыхают. У меня тоже волосы длинные ниже талии до попы, они не густые у меня, но и не тонкие. Но я всегда мою с вечера и никогда не пользуюсь феном. Было всего пару раз, так у меня потом от этого фена голова чесалась и болела, а еще перхоть от него появляется.

У меня от фена одуван. Естественно высушенные лежат лёгкими волнами.

Гость
#15

Так вшей расплодищь.
Парень скучает по бывшей у которой были длинные волосы и в тебе видеть хочет её

Гость
#16

Надо было подстричься, а потом с парнями знакомиться)) а теперь всё. Уже привыкли к вам такой.

Василиса
#17

Ты выбираешь каких-то психов, вот и всё, просто бросай его и стригись, ну и следующие отношения сразу начинай с нормальной длиной волос, чтобы психи отсеялись.

Василиса
#18
ЛУТО

Ну это красиво, в первую очередь и сексуально.Ну если волосы уж совсем пакля, то стоит просто подравнять кончики, см на 5. А коротко обрезать не стоит.

Тебя, петуха, спросить забыли.

Гость
#19
гость

Давно известно, что мужчины любят длину волос, сами-то с короткими стрижками по большей части. Только, автор, не надо писать "волос", имея в виду волосЫ на голове, читаешь, и представляется общага на окраине города с полуграмотными обитательницами.

п.с. Кстати, когда ветреная погода, частая в осенний сезон, длинные волосы можно собрать в милый пучок и ходить себе аккуратненько, в то время, как у стриженых женщин волосы стоят дыбом и поделать с этим уже они ничего не могут.

Это вы малограмотная. Данный троп называется синекдоха: название части вместо названия целого, частного вместо общего и наоборот. Если вы плохо учили литературу в школе, не знаете стилистические приемы и мало читали, это ваши проблемы. "Теперь уж пусто всё, простор везде. Лишь паутины тонкий волос. Блестит на праздной борозде." Ф.И.Тютчев.

ЛУТО
#20
Василиса

Тебя, петуха, спросить забыли.

Оть...е...с...и..с..ь дура е..б..а....н...у..т..а..я. В дурдоме чё сегодня, проглядели тебя?

Гость
#21
Гость

Это вы малограмотная. Данный троп называется синекдоха: название части вместо названия целого, частного вместо общего и наоборот. Если вы плохо учили литературу в школе, не знаете стилистические приемы и мало читали, это ваши проблемы. "Теперь уж пусто всё, простор везде. Лишь паутины тонкий волос. Блестит на праздной борозде." Ф.И.Тютчев.

За два дня на вуман.ру самый полезный пост, спасибо!

Гость
#22
Гость

За два дня на вуман.ру самый полезный пост, спасибо!

Благодарю!

#23

Да многие и не замечают, раз в 3 месяца если освежать по 1-2 см срезать не видно будет и вид будет другой, для роста еще medavita пусть лосьон вам купит раскошелится, он дорогой, но растит очень быстро, задолбаетесь еще стричь, потому что перерастут)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: