Гость
Статьи
Проблема с волосами

Проблема с волосами

Уже несколько месяцев мучаюсь с волосами, плохо растут,отламываются и секутся. Анализы в норме, была у врача. Скажите кто каким уходом внешним пользуется, насколько эффективно? #здоровье #уходзаволосами

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если анализы у вас хорошие, подбирайте правильный внешний уход. Мне помог от выпадения шампунь от мона премиум, потом взяла еще и спрей и волосы меньше секутся , он как раз хорошо увлажняет и питает волосы,можете попробовать

Гость
#2

гормоны щитовидной железы проверь

#3
Виктория

Если анализы у вас хорошие, подбирайте правильный внешний уход. Мне помог от выпадения шампунь от мона премиум, потом взяла еще и спрей и волосы меньше секутся , он как раз хорошо увлажняет и питает волосы,можете попробовать

А где вы брали? И как быстро увидели результат?

#4
Гость

гормоны щитовидной железы проверь

Сдавала, все в норме, поэтому и думаю что все таки сменить нужно внешний уход

Гость
#5

Попробуй уринотерапию

#6
Маша

А где вы брали? И как быстро увидели результат?

Я заказала на сайте официальном, мне нужна была консультация трихолога, а она там как раз бесплатная. Но они есть и на вайлберис и на озоне. Сестра заказывает через вайлдберис ей забирать так проще, в общем смотрите как вам удобней

#7
Маша

А где вы брали? И как быстро увидели результат?

Результат именно с ростом я почувствовала через месяца полтора два, сыпаться стали меньше, заметила новые волоски начали расти. А внешний вид уже был хорошо заметен через пару недель, волосы блестят и легко расчесываются

#8
Гость

Попробуй уринотерапию

Что за бред

#9
Виктория

Я заказала на сайте официальном, мне нужна была консультация трихолога, а она там как раз бесплатная. Но они есть и на вайлберис и на озоне. Сестра заказывает через вайлдберис ей забирать так проще, в общем смотрите как вам удобней

Спасибо, я наверно тоже на сайте посмотрю, думаю консультация трихолога мне точно не помешает

#10
Маша

Спасибо, я наверно тоже на сайте посмотрю, думаю консультация трихолога мне точно не помешает

ну да, трихолог подберет что вам конкретно подходит, и у них сейчас скидки и на сайте и на вайлдберис

#11
Виктория

ну да, трихолог подберет что вам конкретно подходит, и у них сейчас скидки и на сайте и на вайлдберис

Отлично пойду смотреть

#12

Попробуйте пройти курс мезотерапии или плазмотерапии у врача-косметолога. Отличная процедура, рекомендую исходя из своего личного опыта. Курс обычно из 4-5х процедур (здесь индивидуально). Также есть крутая сыворотка декопилл называется, в комплексе вообще идеально работает. На ночь наносите - спите, утром голову моете. В коробке 4 флакона - хватает на 2-3 месяца. Оставлю ссылку на процедуры, почитайте, может заинтересует, найдете у себя в городе подходящую клинику https://doctorhlopushina.ru/inekczionnaya-kosmetologiya/plazmoterapiya/

Любовник
#13

Мне помогла маска для волос с добавлением красного перца.. Жжет зараза, но эффект уже на третье применение.
Потом начал лениться, и просто купил витамины. Есть для женщин, мужчин.

Ольга
#14

Попробуйте шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ Хорс Форс, он способствует росту здоровых волос и укрепляет их.

Илона
#15

Сходите к трихологу! Он сделать вам назначения дополнительные, проблемы может быть самой неожиданной .. Я лечила во Фрауклиник у Батаговской проблему ломкости и сильного выпадения волос. Очень она мне помогла!

@900
#16

Я во Фрау Клиник лечила волосы. Сразу оговорюсь, что никого не рекламирую. Мне привели тщательную диагностику, сделали фототрихограмму, после чего было выявлено, что проблема с фолликулами. Лечение назначили в два этапа - плазматерапия, которая лечит фолликулы. Через два месяца мезотерапия препаратом Месолин «Роскошные волосы». У меня никогда в жизни не было такой шикарной шевелюры. Уже во время лечения я заменила улучшения. Так что консультация трихолога может очень помочь. Кристина Станиславовна Батаговская, это мой врач, рекомендую.

Гость
#17

Мне нравится уход SMART CARE REPAIR Dewal. Это проф марка, но стоит очень даже приемлемо. Серия для восстановления волос, поэтому думаю вам тоже подойдет. Берите обязательно маску! От нее эффект ВАУ!!!!!!! В составе кератин, его эффект с каждым применением все больше и больше, волосы становятся более эластичными и густыми. Еще мне очень нравится флюид!

Гость
#18

Масла значит нужны для волос и восстановление. У фирмы Hask есть шампунь с маслом макадамии и отдельно масло. У Натура Сиберика хорошая серия с облепихой (шампунь, бальзам и особенно масло) и у самого простого Гарньер в оранжевой упаковке шампунь, бальзам SOS Восстановление

Нина
#19

Как правило ,если какие то изменения происходят внешне ,то это следствие внутренних проблем (( вам сейчас нарекомендуют всяких средств,но проблемы вашей это не решит ,только замаскируют ,я тоже за грамотного врача трихолога,ещё раз повторюсь грамотного!!! А на витамины сдавали анализы? Что с питанием у вас? Проблем может быть много из за чего,и тут только понимающий врач подскажет ,что делать. У меня были проблемы и все средства ,анализы и процедуры были назначены врачом трихологом ,,а не куплены на валбейриз,тем более сейчас там очень много подделок!!! Не жалейте денег на врача, дисбаланс витаминов очень частое явление ,стрессы и многие другие факторы так же влияют. Если хотите красивые волосы,то гоу к врачу!!!

Тоня
#20

А где взять этих грамотных трихологов то??? Я уже год мучаюсь,у эндокринолога проверилась,с гормонами все норм. Сейчас в основном одни гадальщики на кофейной гуще (( Может посоветуете кого?

Нина
#21
Тоня

А где взять этих грамотных трихологов то??? Я уже год мучаюсь,у эндокринолога проверилась,с гормонами все норм. Сейчас в основном одни гадальщики на кофейной гуще (( Может посоветуете кого?

Соглашусь с вами,нормальных врачей сейчас очень мало,в основном везде жажда наживы (( но мне повезло встретить отличного врача!!!

Тоня
#22
Нина

Соглашусь с вами,нормальных врачей сейчас очень мало,в основном везде жажда наживы (( но мне повезло встретить отличного врача!!!

Так может вы скажете к кому ходили? Вы же из Москвы?

Нина
#23
Тоня

Так может вы скажете к кому ходили? Вы же из Москвы?

Ой ,простите не увидела ) да я из Москвы,тут девочки уже писали о ней, я уж не стала писать,сейчас многие думают реклама ,а она на самом деле отличный специалист ,и ее очень многие рекомендуют ,я именно таким методом и наткнулась на неё, мне одна родительница из садика о ней рассказала ,сейчас только в основном так ,если и идти к кому то ,то только по рекомендации .

Тоня
#24

Батаговская Кристина Станиславовна ,эта?

Нина
#25
Тоня

Батаговская Кристина Станиславовна ,эта?

Да,все правильно.

Настя
#26

Сверху написали про Кристину Батаговскую,я поддерживаю!Я столько лет мучилась с выпадением волос,вы не представляете.Пробовала все что можно было,но в один момент уже устала наблюдать это.В инстаграме клиники наткнулась на Кристину.Я проделала микротоковую терапию,безболезненная процедура и действенная.Этот трихолог просто спас меня от облысения,очень рада,что люди пишут о ней

Гость
#27
Настя

Сверху написали про Кристину Батаговскую,я поддерживаю!Я столько лет мучилась с выпадением волос,вы не представляете.Пробовала все что можно было,но в один момент уже устала наблюдать это.В инстаграме клиники наткнулась на Кристину.Я проделала микротоковую терапию,безболезненная процедура и действенная.Этот трихолог просто спас меня от облысения,очень рада,что люди пишут о ней

А вы какие-то анализы перед эти сдавали?

Гость
#28
Настя

Сверху написали про Кристину Батаговскую,я поддерживаю!Я столько лет мучилась с выпадением волос,вы не представляете.Пробовала все что можно было,но в один момент уже устала наблюдать это.В инстаграме клиники наткнулась на Кристину.Я проделала микротоковую терапию,безболезненная процедура и действенная.Этот трихолог просто спас меня от облысения,очень рада,что люди пишут о ней

Эффект пожизненный получается?

Гость
#29
Нина

Ой ,простите не увидела ) да я из Москвы,тут девочки уже писали о ней, я уж не стала писать,сейчас многие думают реклама ,а она на самом деле отличный специалист ,и ее очень многие рекомендуют ,я именно таким методом и наткнулась на неё, мне одна родительница из садика о ней рассказала ,сейчас только в основном так ,если и идти к кому то ,то только по рекомендации .

А вы уже тоже у нее были? Довольны?

Нина
#30

Да я у нее была,осталась очень довольна полученным результатом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: