Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Хочу длинные волосы. Что посоветуете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стричь их минимум 3-4 года

#2

Можно конечно использовать волосоотроститель

#3

Только грамотный уход, естественно салонный. У меня очень медленно растут волосы, я всю жизнь так думала. Как поменяла мастера, стала пользоваться рекомендованными ею продуктами ( для волос естественно) волосы растут, при условии что стригусь каждый месяц при покраске ( я блондинка), каждый месяц убираю 2-3 см кончиков и все равно растут.

Гость
#4
Дина

Только грамотный уход, естественно салонный. У меня очень медленно растут волосы, я всю жизнь так думала. Как поменяла мастера, стала пользоваться рекомендованными ею продуктами ( для волос естественно) волосы растут, при условии что стригусь каждый месяц при покраске ( я блондинка), каждый месяц убираю 2-3 см кончиков и все равно растут.

Ложь!!!! Я не стриглся три года и ниже плеч были!!

Гость
#5

что тебе такого посоветовать, чтоб ты поумнела

Гость
#6

Будешь как в хорроре длинновоолосое дитя)))

#7
Гость

Ложь!!!! Я не стриглся три года и ниже плеч были!!

А в чем ложь?

Гость
#8
Дина

А в чем ложь?

Да кончики не растут. Секлись, зараз. Ходил как с перхоть. Но я вообще не стриг. Нисколько. Зато быстро

#9
Гость

Да кончики не растут. Секлись, зараз. Ходил как с перхоть. Но я вообще не стриг. Нисколько. Зато быстро

У меня не росли из-за обламывание кончиков, когда питать стала волосы правильными средствами, стали меньше обламываться, соответственно волосы стали увеличиваться в длину, поэтому и говорю про правильный уход. А я стригу постоянно, не нравятся неровные внизу волосы.

Гость
#10
Дина

У меня не росли из-за обламывание кончиков, когда питать стала волосы правильными средствами, стали меньше обламываться, соответственно волосы стали увеличиваться в длину, поэтому и говорю про правильный уход. А я стригу постоянно, не нравятся неровные внизу волосы.

Может у женщин волосы другие по структуре

Гость
#11
Дина

Только грамотный уход, естественно салонный. У меня очень медленно растут волосы, я всю жизнь так думала. Как поменяла мастера, стала пользоваться рекомендованными ею продуктами ( для волос естественно) волосы растут, при условии что стригусь каждый месяц при покраске ( я блондинка), каждый месяц убираю 2-3 см кончиков и все равно растут.

стричь 2-3 см в месяц? волосы растут за месяц на один-полтора см. как же они удлиннятся?

Гость
#12
Гость

Может у женщин волосы другие по структуре

другие, - хуже. 90% женщин красят волосы(не всегда хорошей краской), жгут фенами и "утюгами", брызгают спреи...

Гость
#13
Гость

Может у женщин волосы другие по структуре

Такие же, просто чуть быстрее растут, чем у мужчин.

#14
Гость

стричь 2-3 см в месяц? волосы растут за месяц на один-полтора см. как же они удлиннятся?

В том то вопрос и для меня так же, я даже мастеру говорю, не стриги сильно, она не жалеет никогда. И каждый раз отрастают, длина одна и та же остаётся.

Гость
#15

не красить,феном не сушить,утюжки…еще как вариант попробовать средства ускоряющий рост волос.Я сейчас подсела на спрей Mona premium.Визуально волос отрос хорошо.Нравится как ещё выглядят после его нанесения.У меня волос пористый,а после спрея очень гладкие и послушные.

ludmila
#16

мне помогло просто не стричь волосы полгода, заметно отросли.

Miya
#17
ludmila

мне помогло просто не стричь волосы полгода, заметно отросли.

Это если волосы не секутся. Тогда сработает.

ludmila
#18
Miya

Это если волосы не секутся. Тогда сработает.

ну да, у меня тут преимущество, конечно.

анита
#19

Тоже была ломкость и волосы почти не росли. Помог сывороточный реаниматор.

Miya
#20
анита

Тоже была ломкость и волосы почти не росли. Помог сывороточный реаниматор.

Что это?

анита
#21

Несмываемый уход, лошадиная сила выпускает. Это такой флюид на маслах, делает волосы эластичными и не дает им расслаиваться.

Miya
#22
анита

Несмываемый уход, лошадиная сила выпускает. Это такой флюид на маслах, делает волосы эластичными и не дает им расслаиваться.

Сколько стоит?

анита
#23
Miya

Сколько стоит?

Что-то в районе 600 р.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: