Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перхоти

Помогите победить перхоть. Что помогает от нее избавиться на 100%?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Низорал шампунь, паста Сульсенна, пробуйте, кому что подходит

Гость
#2

Это индивидуально все. Кому бессульфатный шампунь, кому Head&Shoulders, кому Сульсен, кому Низорал, кому дегтярный шампунь. Зависит от причины.

Евгения
#3

Шампунь Берестин попробуйте. Покупала в аптеке, он содержит берёзовый деготь. Именно он помог избавиться от перхоти.

Гость
#4

Специальные аптечные шампуни типа Низорала.

Оракул.
#5

Поход к трихологу поможет, а не на форуме спрашивать.

Ксения
#6

мне помог хорошо шампунь против перхоти с кетоконазолом Horse Forse, кетоконазол разрушает стенки грибка, тем самым предотвращая появление перхоти. Сейчас в качестве профилактики раз в неделю-две промываю им волосы

Ольга
#7
Евгения

Шампунь Берестин попробуйте. Покупала в аптеке, он содержит берёзовый деготь. Именно он помог избавиться от перхоти.

Ой, у него, наверное, запах дай боже) помню у меня было мыло дегтярное.

Евгения
#8
Ольга

Ой, у него, наверное, запах дай боже) помню у меня было мыло дегтярное.

Ну, запах, конечно, специфический есть. Но, если использовать маску или бальзам, то, запах на волосах долго не держится. Это же не самое главное, главное, что шампунь от перхоти помогает.

Гость
#9

если прям быстро и без заморочек, то от перхоти Форте шампунь у horse force, в не большом белом флакончике

Александра
#10

От перхоти отлично помогает шампунь Нафтадерм. В составе нафталанская нефть, кожа головы неплохо отшелушивается и очищается. Проходят зуд и шелушения. Понравилось еще, что после окончания курса проблема не вернулась.

Зина
#11

Купить комплекс средств от Kleral, называется Selenium от перхоти. Шампунь, по-моему, бальзам (или маска, не помню, покупала давно) и ампулы. Супер вещь! Заказывала в интернете на сайте cosmeticlik.ru

#12

Если есть возможность, приобретите лосьон medavita, быстро помогает и именно лечит кожу головы.

Анита
#13

можете пойти длинным путем. диета, уход, может даже таблетки пропить придется.

Маша
#14
Анита

можете пойти длинным путем. диета, уход, может даже таблетки пропить придется.

Ого, что, даже так?

Анита
#15

а как вы думали, просто у перхоти может быть много причин.

Алена
#16

Много лет страдала перхотью, пока до меня не дошло, что это реакция на сульфатный шампунь)

Маша
#17
Алена

Много лет страдала перхотью, пока до меня не дошло, что это реакция на сульфатный шампунь)

Реально? И что вы делали?

Алена
#18
Маша

Реально? И что вы делали?

Просто перешла на бессульфатник, у меня сейчас шампунь для роста и укрепления лошадиная сила, полгода уже нет никаких высыпаний.

Маша
#19

Ого. А проходили какой-то курс лечения?

Алена
#20
Маша

Ого. А проходили какой-то курс лечения?

За все эти годы - десятки шампуней. Так что знайте, что иногда причине не в грибке.

Гость
#21

МНе помог Циновит шампунь, мыла им регулярно месяц голову, перхоть прошла и больше не появлялась. Иногда раз в месяц еще для профилактики им мою

Ната
#22

чтобы побороть перхоть шампунь желательно к причине перхоти подбирать. При грибке - противогрибковые. А вот у меня жирная была, так надо работу сальных желез в норму приводить. Лечебный шампунь Нпфтадерм как раз это и делает. Поэтому и помог, перхоть прошла.

Гость
#23
Гость

Это индивидуально все. Кому бессульфатный шампунь, кому Head&Shoulders, кому Сульсен, кому Низорал, кому дегтярный шампунь. Зависит от причины.

Пилинг для кожи головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: