Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам сочетание?

Нравится ли вам сочетание блондинка с брюнетом и наоборот?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу ты, я про помидоры с чесноком читаю - думала, что тут полезное увижу)))) Это не сочетание называется. Автор. Это лотерея Судьбы.

Разводка
#2

Нравится коньяк с шоколадом

Гость
#3
Гость

Тьфу ты, я про помидоры с чесноком читаю - думала, что тут полезное увижу)))) Это не сочетание называется. Автор. Это лотерея Судьбы.

Просто много пар таких вижу и не понимаю «прикола».

Гость
#4
Гость

Тьфу ты, я про помидоры с чесноком читаю - думала, что тут полезное увижу)))) Это не сочетание называется. Автор. Это лотерея Судьбы.

Да, как по Судьбе, так и сочетаются. Но лотерея, это всё же о другом))

Гость
#5
Гость

Да, как по Судьбе, так и сочетаются. Но лотерея, это всё же о другом))

Не совсем ясно

Гость
#8

Высокая, пышногрудая блондинка за 100 кг и маленький, тощенький, кривоногий брюнет. Это моё любимое сочетание.

Гость
#9
Гость

Это к чему?

К дождю

#10

Мне нравятся красивые пары в целом. А блондинка и брюнет, как и наоборот- часто эффектно смотрятся

Гость
#11
Гость

Высокая, пышногрудая блондинка за 100 кг и маленький, тощенький, кривоногий брюнет. Это моё любимое сочетание.

Не, не так.

Высокий плечистый и уверенный брюнет и блондинка среднего роста с большой грудью )

Гость
#12
Мышка Малышка

Мне нравятся красивые пары в целом. А блондинка и брюнет, как и наоборот- часто эффектно смотрятся

От черт лица ещё зависит, я думаю

#13
Гость

От черт лица ещё зависит, я думаю

И от разницы в росте тоже

Гость
#14
Мышка Малышка

И от разницы в росте тоже

Да, слишком большая разница - извращение

#15
Гость

Да, слишком большая разница - извращение

Ну не знаю. Я наоборот кайфую когда мужчина выше. Но не 2 метра конечно

Гость
#16

Любые сочетание хороши.И похожие хорошо смотрятся ,как брат и сестра.
И не похожие друг друга классно и интересно смотрятся.

Гость
#17
Гость

Просто много пар таких вижу и не понимаю «прикола».

И что? Тянет их друг к другу) Своей жизнь займитесь)

Гость
#18
Гость

Высокая, пышногрудая блондинка за 100 кг и маленький, тощенький, кривоногий брюнет. Это моё любимое сочетание.

😄

Гость
#19
Мышка Малышка

Ну не знаю. Я наоборот кайфую когда мужчина выше. Но не 2 метра конечно

Ну если женщина по грудь мужчины ростом - на мой взгляд, это какое-то извращение. Если он 1,90 , а она 1,55

Гость
#20
Гость

Не, не так.

Высокий плечистый и уверенный брюнет и блондинка среднего роста с большой грудью )

Блондинка со средней грудью ,талией и попой красиво смотрится) Блондинки как Волочкова без талии и попы,это как мужик

Гость
#21
Гость

Да, слишком большая разница - извращение

Не извращение.Больших мужчин часто тянет к миниатюрным,красивым девушкам

Гость
#22
Гость

И что? Тянет их друг к другу) Своей жизнь займитесь)

Так вот я тоже ищу кого)

Гость
#23
Гость

И что? Тянет их друг к другу) Своей жизнь займитесь)

Да сам парадокс интересен)

Гость
#24
Гость

Ну если женщина по грудь мужчины ростом - на мой взгляд, это какое-то извращение. Если он 1,90 , а она 1,55

Ну такое сочетание не очень.Но мужчина росто 180 ,а женщина 165-крисиво смотрится

Гость
#25
Гость

Ну такое сочетание не очень.Но мужчина росто 180 ,а женщина 165-крисиво смотрится

В этом плане - да.

Гость
#26
Гость

Не извращение.Больших мужчин часто тянет к миниатюрным,красивым девушкам

Ну слишком большая разница в росте смотрится как-то абсурдно

#27
Гость

Ну если женщина по грудь мужчины ростом - на мой взгляд, это какое-то извращение. Если он 1,90 , а она 1,55

Ну это сильно большая разница. Но мне как высокой приятно когда я могу на мужчину смотреть снизу вверх, а не наоборот 😂

Гость
#28
Гость

Ну слишком большая разница в росте смотрится как-то абсурдно

Да,слишком большая,да. Но разница в 15-20 см хорошо.
А больше 20 уже как папа с дочкой

Гость
#29
Мышка Малышка

Ну это сильно большая разница. Но мне как высокой приятно когда я могу на мужчину смотреть снизу вверх, а не наоборот 😂

У меня лично средний рост. Особо мелких ростом женщин не люблю, у меня все в семье женщины низкорослые

Гость
#30
Гость

Да,слишком большая,да. Но разница в 15-20 см хорошо.
А больше 20 уже как папа с дочкой

Ну или ещё какие мотивы. Но тоже не совсем нормальные.

#31
Гость

У меня лично средний рост. Особо мелких ростом женщин не люблю, у меня все в семье женщины низкорослые

Так часто бывает. Что невысокие м тянутся к высоким ж
Мне тоже до поры до времени нравились мужчины 170+, пока я не попробовала высоких
Это такой кайф. Чувствуешь себя малышкой, а не дылдой

Гость
#32
Мышка Малышка

Так часто бывает. Что невысокие м тянутся к высоким ж
Мне тоже до поры до времени нравились мужчины 170+, пока я не попробовала высоких
Это такой кайф. Чувствуешь себя малышкой, а не дылдой

Разве я говорил про высоких? Мне нравится средний рост.

Женщина выше меня ростом- я чувствую это неправильным.

Хотя высокие женщины тоже вызывают влечение, но я понимаю, что они не для меня.

#33
Гость

Разве я говорил про высоких? Мне нравится средний рост.

Женщина выше меня ростом- я чувствую это неправильным.

Хотя высокие женщины тоже вызывают влечение, но я понимаю, что они не для меня.

Высокая по женским меркам, а не по мужским

Гость
#34
Мышка Малышка

Высокая по женским меркам, а не по мужским

Ну мне 1,65-1,70 нравятся

#35
Гость

Ну мне 1,65-1,70 нравятся

А мне 185+

Гость
#36

Такое контрастное сочетание, действительно, часто встречается. Могу судить, в том числе, и по себе: я сам ярко выраженный 2-метровый "нордический" блондин, но, в то же время, интерес ко мне, чаще всего, проявляли явно выраженные брюнетки (нередко "южного" происхождения).

Гость
#37
Мышка Малышка

А мне 185+

Ну вот для меня норм немного ниже меня, не сильно.

Зато у меня плечи широкие и большая выносливость. На днях был в долгом походе в горах , по 30 км в день проходил и никакой усталости

Гость
#38
Гость

Такое контрастное сочетание, действительно, часто встречается. Могу судить, в том числе, и по себе: я сам ярко выраженный 2-метровый "нордический" блондин, но, в то же время, интерес ко мне, чаще всего, проявляли явно выраженные брюнетки (нередко "южного" происхождения).

Ну я лично среднего роста и тёмный ( иранская внешность) , ко мне почти всегда проявляли интерес только темные или вообще нацменки.

Хотя монголоидные азиатки скорее нет.

#39
Гость

Ну вот для меня норм немного ниже меня, не сильно.

Зато у меня плечи широкие и большая выносливость. На днях был в долгом походе в горах , по 30 км в день проходил и никакой усталости

Неплохая реклама )

Гость
#40
Мышка Малышка

Неплохая реклама )

Так это правда. Я когда залез в несколько рывков на Иремель, ощущал себя прям самцом и каким-то сильным зверем.)

#41
Гость

Так это правда. Я когда залез в несколько рывков на Иремель, ощущал себя прям самцом и каким-то сильным зверем.)

Мои поздравления)

Гость
#42
Гость

Ну я лично среднего роста и тёмный ( иранская внешность) , ко мне почти всегда проявляли интерес только темные или вообще нацменки.

Хотя монголоидные азиатки скорее нет.

Здесь еще много зависит от региона проживания. Может быть, у вас блондинок (натуральных:)) крайне мало?
А что значит "иранская внешность"? Это близко к "кавказской"?

Гость
#43
Мышка Малышка

Мои поздравления)

Спасибо)

Гость
#44
Гость

Здесь еще много зависит от региона проживания. Может быть, у вас блондинок (натуральных:)) крайне мало?
А что значит "иранская внешность"? Это близко к "кавказской"?

Нет, достаточно много. Но вопрос даже не в этом, а что мне постоянно на СЗ задают вопросы о национальности и это раздражает немного.
Или где я живу на съёмном жилье, бабки на меня косятся с презрением без какой-либо причины.

Сложно объяснить. И кавказская, и нет.
Именно сами черты лица такие. А если уж борода отрастает - то чисто этот тип.

Гость
#45
Гость

Нет, достаточно много. Но вопрос даже не в этом, а что мне постоянно на СЗ задают вопросы о национальности и это раздражает немного.
Или где я живу на съёмном жилье, бабки на меня косятся с презрением без какой-либо причины.

Сложно объяснить. И кавказская, и нет.
Именно сами черты лица такие. А если уж борода отрастает - то чисто этот тип.

Понятно. Сам знаком со многими такими русскими и украинцами, которых многие принимают за кавказцев, особенно если еще нос "орлиного" типа.. Как они шутят, без паспорта из дома выходить им нельзя - менты обязательно зацепят:))

Гость
#46
Гость

Понятно. Сам знаком со многими такими русскими и украинцами, которых многие принимают за кавказцев, особенно если еще нос "орлиного" типа.. Как они шутят, без паспорта из дома выходить им нельзя - менты обязательно зацепят:))

Меня чекисты на границе рассматривали из-за бороды. Только недавно стоял на казахской таможне

Гость
#47
Гость

Меня чекисты на границе рассматривали из-за бороды. Только недавно стоял на казахской таможне

Еще и с бородой ходите?:))) Тогда, конечно, набросятся: "моджахед":)))

Гость
#48
Гость

Еще и с бородой ходите?:))) Тогда, конечно, набросятся: "моджахед":)))

Да так , ради эксперимента ходил.

Мужло на диване
#49

Чем светлее россиянка, тем чернее _хуй она предпочитает

Гость
#50

У меня кавказская внешность, но я светлая, рост 173. Нравятся брюнеты