Гость
Статьи
Хочу коротко …

Хочу коротко постричься!!!! Но боюсь

Всем привет!!!
Нужен совет: на следующей неделе пойду стричься, хочу обновить каре, но мечтаю о короткой стрижке, "под мальчика" даже.
Почему боюсь: волосня пухлявая, не густая, тонкая, кожа очень жирная, проблемная.
Может, кто при аналогичных данных коротко стригся, не пожалели потом?
Помогите советом, в общем)))

Спасибо!!!
#стрижка #короткая стрижка #женская стрижка #короткие волосы 

23 ответа
Последний — Перейти
Импотентвседьмомпоколении
#1

А какая именно, как у Урсулы из м/ф «Русалочка» или как у солдата Джейн?

Гость
#2

Ну раз просите совета,то стрижка под мужика у женщины- просто омерзительна,хуже такой -только каре.так обычно стригуться всякие нудные бухи,омужичившиеся тетки и тетки 90х годов,которые сейчас уже бабки,вот они вас похвалят,им- все "обросли", у кого длина волос больше 1 см на голове. Когда это вынужденно по здоровью,это другая ситуация,но вы же хотите по собственному желанию такое

Импотентвседьмомпоколении
#3
Гость

Ну раз просите совета,то стрижка под мужика у женщины- просто омерзительна,хуже такой -только каре.так обычно стригуться всякие нудные бухи,омужичившиеся тетки и тетки 90х годов,которые сейчас уже бабки,вот они вас похвалят,им- все "обросли", у кого длина волос больше 1 см на голове. Когда это вынужденно по здоровью,это другая ситуация,но вы же хотите по собственному желанию такое

Тут всё идивидуально, некоторым женщинам оочень даже к лицу.

Гость
#4

у меня также жирная кожа и волосы не сильно густые. было карэ, я задолбалась мыть волосы каждый день. но такую короткую стрижку придется ещё и укладывать, скорее всего. я бы, конечно, не стала. но если ты очень хочешь-попробуй, вдруг тебе понравится. но перед этим подумай ещё

Гость
#5

Стриглась под боб, когда он был популярен. Все говорили что мне ок, но лично я себя не смогла принять с короткой стрижкой, отращивала очень долго. Укладывала каждый день . Жалела очень

Золотая Рыбка
#6

Не ссы, стригись- волосы не зубы, отрастут.

#7

Постригитесь и посмотрите. Волосы отрастают достаточно быстро, не успеете оглянуться - уже снова каре вырастет.

#8

Как говориться: Если очень хочется, то стоит попробовать, тогда будете знать, пойдёт вам стрижка или нет. Последнее в моей жизни каре было в 13 лет и мне так не понравилось, что я до 19 не стриглась коротко, но три месяца назад я, по совету подруги, постриглась в рваное каре, а недавно в каре. И мне так нравится. Поэтому, сделайте так, как считаете нужным.

#9
Импотентвседьмомпоколении

А какая именно, как у Урсулы из м/ф «Русалочка» или как у солдата Джейн?

Как у Джейн))

#10
Гость

Ну раз просите совета,то стрижка под мужика у женщины- просто омерзительна,хуже такой -только каре.так обычно стригуться всякие нудные бухи,омужичившиеся тетки и тетки 90х годов,которые сейчас уже бабки,вот они вас похвалят,им- все "обросли", у кого длина волос больше 1 см на голове. Когда это вынужденно по здоровью,это другая ситуация,но вы же хотите по собственному желанию такое

Да мне мужиков не завлекать, поэтому их мнение не интересно))

#11
Гость

у меня также жирная кожа и волосы не сильно густые. было карэ, я задолбалась мыть волосы каждый день. но такую короткую стрижку придется ещё и укладывать, скорее всего. я бы, конечно, не стала. но если ты очень хочешь-попробуй, вдруг тебе понравится. но перед этим подумай ещё

Так я и сейчас мою каждый день) короткие мыть легче, конечно

Гость
#12

Стригитесь и сразу станет понятно ваша это прическа или нет. Я сама стриглась коротко внешне мне очень классно но самой было не комфортно с короткими волосами я люблю пучки,хвосты поэтому отрастила опять.

Гость
#13

Ну вы рискованная под мальчика стричься)

Гость
#14
Гость

Ну вы рискованная под мальчика стричься)

А я немного завидую тем, кому идёт такая стрижка. Не представляю себя с короткими волосами

Гость
#15
Гость

А я немного завидую тем, кому идёт такая стрижка. Не представляю себя с короткими волосами

Вот классно зато, что ухаживать не нужно за длиной

Гость
#16

Чего кожа про проблемная? Вам бы шампунь наверное поменять. А стричься не бойтесь, если так хочется

Гость
#17
Гость

Чего кожа про проблемная? Вам бы шампунь наверное поменять. А стричься не бойтесь, если так хочется

А на какой шампунь менять, если зуд есть и голову приходится мыть часто

Гость
#18
Гость

А на какой шампунь менять, если зуд есть и голову приходится мыть часто

Возьмите как у меня. Лошадиная сила на основе овсяных пав

Гость
#19
Гость

Возьмите как у меня. Лошадиная сила на основе овсяных пав

Почему именно его?

Гость
#20
Гость

Почему именно его?

Потому что на овсяных пав, без сульфатов, он не такой агрессивный приставлению с обычными шампунями

#21
Гость

Чего кожа про проблемная? Вам бы шампунь наверное поменять. А стричься не бойтесь, если так хочется

Да сколько их было, жуть. Сейчас vichy dercos , сначала нравился, а теперь не очень

Гость
#22
Импотентвседьмомпоколении

А какая именно, как у Урсулы из м/ф «Русалочка» или как у солдата Джейн?

Да, именно так. Вопросы?

Гость
#23
Гость

Ну раз просите совета,то стрижка под мужика у женщины- просто омерзительна,хуже такой -только каре.так обычно стригуться всякие нудные бухи,омужичившиеся тетки и тетки 90х годов,которые сейчас уже бабки,вот они вас похвалят,им- все "обросли", у кого длина волос больше 1 см на голове. Когда это вынужденно по здоровью,это другая ситуация,но вы же хотите по собственному желанию такое

Да, именно так. Вопросы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: