Гость
Статьи
Выпадение волос‼️

Выпадение волос‼️

Всем привет! Выпадают волосы. С чего начать? Буду рада пообщаться с теми, кто уже поборол эту проблему и может дать советы. Как относитесь к мезотерапии и мезороллеру? Можно ли этим роллером пользоваться самостоятельно? #выпадаютволосы

38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Конечно лучше начать с приема у специалиста - трихолог или терапевт. Посмотреть определённые анализы - гормоны щитовидной железы, анемия. Что с нервной системой ? Если стресс - сосуды в спазме и волосяной луковицы не хватает питания. Местно втирания, криомассаж, мезотерапия. С мезороллером аккуратно, особенно самостоятельно. Можно излишне травмировать кожу и волосяные луковицы. На травму образуются микрорубчики, фиброз и могут быть участки облысения.

Гость
#1

''Алерана'' Вам в помощь.Выпадали после ковида .Если это возрастное , толку не будет.

#2
Гость

''Алерана'' Вам в помощь.Выпадали после ковида .Если это возрастное , толку не будет.

Да нет, мне только 20. А что это за препарат такой ?

Гость
#3

Волосы выпадаю из-за внутренних проблем организма. У меня вот сыпятся из-за проблем с ЖКТ. Рекомендую анализы посдавать

Гость
#4

Маску из белой глины на корни за час до мытья, бомба просто👍

АЛИНА
#5

рассветете в любви и сексе богиня иштар

#6
АЛИНА

рассветете в любви и сексе богиня иштар

Что?)

#7
Гость

Маску из белой глины на корни за час до мытья, бомба просто👍

Спасибо большое 🥰

Гость
#8
Anastasia Viktorovna

Да нет, мне только 20. А что это за препарат такой ?

Шампуни, бальзамы, спреи с витаминами, на любой вкус.Продается в аптеке. Извините, что ответила с опозданием.

Гость
#10

Я бы присмотрелась к аптечному сегменту. Недавно брала себе там шампунь Реаниматор Лошадиная сила. Волосы стали крепче и прям оживились. Запах дорогой, долго держится

Гость
#11

говорят навоз какла надо втирать в голову и будет шевелюра как у Моники Бялучи!

Гость
#12

Хм, не думала про мезотерапию, ну звучит интересно. Хотя если это действенно, почему ее не делают все

Гость
#13
Гость

Хм, не думала про мезотерапию, ну звучит интересно. Хотя если это действенно, почему ее не делают все

Может цена пугает или то, что это что-то непонятное, новое для нас

Гость
#14
Гость

Может цена пугает или то, что это что-то непонятное, новое для нас

Ну да, я бы долго решалась на такое. Сначала бы перепробовала все возможные народные способы))

Гость
#15
Гость

Ну да, я бы долго решалась на такое. Сначала бы перепробовала все возможные народные способы))

А что по уходу?

Гость
#16

Начать с того, чтобы понять причину выпадения. Это лучше сделает трихолог. Или попытаться самой определить, всповнив когда это у вас началось. Мне кажется, у меня больше от стресса сыпались в свое время, хотя и уход тогда слабенький был

Гость
#17
Гость

Начать с того, чтобы понять причину выпадения. Это лучше сделает трихолог. Или попытаться самой определить, всповнив когда это у вас началось. Мне кажется, у меня больше от стресса сыпались в свое время, хотя и уход тогда слабенький был

Сейчас у вас что в уходе?

Гость
#18
Гость

Сейчас у вас что в уходе?

Ну сейчас у меня просто и шампунь укрепляющий, и маску обязательно раз в неделю наношу

Гость
#19
Гость

Ну сейчас у меня просто и шампунь укрепляющий, и маску обязательно раз в неделю наношу

Маска в смысле тоже укрепляющая?

Гость
#20
Гость

Маска в смысле тоже укрепляющая?

Да, ультра укрепляющая лошадиная сила

Гость
#21

Для всех кто не знает, курение провоцирует выпадение волос, не важно табак или электронные. Так же дефицит железа и витамина Д в организме.

Лена
#22

Я бы рекомендовала все - таки обычные витамины, из курсов.. Неплох медь хелат Эвалар, волосам нормально помогает восстановиться. Выпадали от короны, такие неприятные последствия. Простой и эффективный способ)

Вера
#23
Лена

Я бы рекомендовала все - таки обычные витамины, из курсов.. Неплох медь хелат Эвалар, волосам нормально помогает восстановиться. Выпадали от короны, такие неприятные последствия. Простой и эффективный способ)

Согласна с вами, тоже его брала. Недорогой по цене, а качество и состав на высочайшем уровне. Витамины обязательны, я пила Д. Корона такая корона..

Ольга
#24

Я долгое время страдала от проблем с волосами, но трихолог из клиники "Ретиноиды" мне назначила и процедуры, и свои препараты, которые она использует для своих волос. Мои волосы стали крепче и объёмнее!

Мирослава
#25

Отращивала длину, но волосы были ломкие. По совету пропила Эвалар Цинк + Витамин С в шипучих таблетках. Проблема решилась, волос стал крепкий и блестящий. В составе витамин С, кожа стала ровнее и здоровее.

#26

начните с перехода на бессульфатный шампунь, тк он не портит структуру волоса, обязательно принимайте витамины. можете эваларовский комплекс для кожи, волос, ногтей взять, там классный состав, курс 1 месяц, потом можно повторить ещё раз. купите хорошую термозащиту и масло для волос, только на корни его не наносите, а то голову потом каждый день мыть придётся

Милашка Сью
#27

Мне помогли таблетки Селенцин и пептидный лосьон, он как альтернатива мезотерапии, но без инъекций.

#28
Гость

говорят навоз какла надо втирать в голову и будет шевелюра как у Моники Бялучи!

Ну вот вы и втирайте, а потом нам расскажите))

#29
Гость

Для всех кто не знает, курение провоцирует выпадение волос, не важно табак или электронные. Так же дефицит железа и витамина Д в организме.

Я не курю)

#30
Гость

Хм, не думала про мезотерапию, ну звучит интересно. Хотя если это действенно, почему ее не делают все

Хочу начать с простого. Мезотерапия очень болючая. Может, просто чего-то не хватает и мне не придётся прибегать к этому методу

#31
Валерия

начните с перехода на бессульфатный шампунь, тк он не портит структуру волоса, обязательно принимайте витамины. можете эваларовский комплекс для кожи, волос, ногтей взять, там классный состав, курс 1 месяц, потом можно повторить ещё раз. купите хорошую термозащиту и масло для волос, только на корни его не наносите, а то голову потом каждый день мыть придётся

Сложно с бессульфатками мне. И без этого кожа головы жирнится быстро. У меня в уходе матрикс для объёма

Мама 3Д
#32
Anastasia Viktorovna

Хочу начать с простого. Мезотерапия очень болючая. Может, просто чего-то не хватает и мне не придётся прибегать к этому методу

Начните с пептидного лосьона Селенцин, это реальная альтернатива мезотерапии и миноксидилу!

Гость
#33

великомученица мануэлла нимфетка

Кристина
#34

Может кто нибудь нормального трихолога порекомендовать в Москве? Ни так давно переехали, даже не знаю к кому пойти, волосы лезут жуть просто,скоро лысой буду(((

Тоня
#35
Кристина

Может кто нибудь нормального трихолога порекомендовать в Москве? Ни так давно переехали, даже не знаю к кому пойти, волосы лезут жуть просто,скоро лысой буду(((

Я ходила к Самборской Марии Дмитриевне, благодаря ее назначениям волосы перестали выпадать,очень понравился ее подход,что она сперва причину ищет,а потом лечит!!!

Кристина
#36

В борьбе за красивые волосы-все средства хороши! И внешне и внутренне применять.Я сейчас пропила курс витаминов( Урбан формула для волос) + подключила салонный уход и мезо. Результаты хорошие! И по качеству волосы лучше стали и новые растут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: