Гость
Статьи
Маска и бальзам

Маска и бальзам

Можно ли использовать после мытья волос и маску, и бальзам или и маску, и кондиционер? Или что-то одно выбирать?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Feya winx✨

у русских женщин в основном очень жидкнькие волосы куда вам еще и маска и бальзам? от них еще хуже будет смотреться ваши три волосинки

У вас они тоже густотой не блещут так-то. Сожмите их в кулак и убедитесь. А лучше заплетите тугую косичку.

Гость
#4
Feya winx✨

не завидуй лысая. у меня шикарные волосы вам серым мышам на зависть

А то я не вижу, какие они у тебя "шикарные". Давай говори теперь, что фото не твоё))

#6

Смысла нет.

Гость
#12
Feya winx✨

ктстати для тупенькой завистницы волосы мокрые после бассейна

Так это их и выдает-наряду с вышеописанными методами оценки густоты)

#14
Feya winx✨

ктстати для тупенькой завистницы волосы мокрые после бассейна

Господи, какая же ты змея...

Гость
#15
Gumileva

Господи, какая же ты змея...

Да это троль)) Фото из инета. Почитайте другие её посты, повеселитесь)

Гость
#16
Gumileva

Господи, какая же ты змея...

Ваши волосы в разы лучше. Тем более их видно у корней. А эта себе полбашки срезала🤭

#17
Гость

Да это троль)) Фото из инета. Почитайте другие её посты, повеселитесь)

Да я уже почитала, повеселилась)))

#18
Гость

Ваши волосы в разы лучше. Тем более их видно у корней. А эта себе полбашки срезала🤭

Спасибо, конечно, но у меня на аве не моя фотка. Волосы девушки похожи на мои, но у меня они до лопаток, а не до плеч

#21
Feya winx✨

помоему змеи те кто завидует моим волосикам, а таких очень много

Ну вот и иди в свой виварий со змеями, тут тебе никто не завидует, если ты ещё не поняла

#23
Feya winx✨

тут мне весь форум завидует красоте и то что на аве я в дубае в шикарном отеле а вы нищие и страшные все

Во-первых, тут тебе никто не завидует — всё это твоя больная фантазия. Запомни: мир вокруг змеи не вертится.
Во-вторых, с чего ты взяла, что тут все нищие и страшные? Мы свою зарплату и фотки для оценок тебе не даём, и упаси Господи слушать мнение стервы, которая цепляется за свою внешность только потому, что мозгов маловато.
В-третьих, раз уж ты в отпуске, подтяни заодно знания русского языка, плиз. А то тебя читать невозможно — ошибка на ошибке.

#25
Feya winx✨

кому твой русский нужен если у меня ночь в отеле стоит как твоя зп за 3 мес

А без денег ты кто? НИКТО! НОЛЬ!

#26
Feya winx✨

кому твой русский нужен если у меня ночь в отеле стоит как твоя зп за 3 мес

А русский, милочка, нужен тем, кто собирается языком по назначению пользоваться, а не мужиков вылизывать, чтобы на дорогие отели хватало.

#28
Feya winx✨

ты всеравно уродин и мужикам плевать на твое правописание они на красоту смотрят

Ну, если в тебя умные не влюблялись, это уже твои проблемы. Хотя, чем ты их можешь зацепить? Умом откровенно не блещешь

Марина
#29

И маска, и бальзам - это, на мой взгляд, слишком много. Я бы выбрала или маску или бальзам + несмываемое средство. У меня такое средство - флюид Senjal. Пользуюсь им уже года четыре. Это классная итальянская косметика Kleral. Продается у нас до сих пор. Есть в интернет-магазине Илвизо

Знакомая
#30

Я наношу бальзам и быстро смываю, затем маску на 3 минуты, но не каждый день. Уход у меня хороший, но не дорогой кстати, беру от Аравии уход за волосами

Гость
#31

Экспериментируйте)

Гость
#32
Гость

Экспериментируйте)

Мне, кажется, так перепит может быть

Гость
#33
Гость

Мне, кажется, так перепит может быть

Зависит от конкретных средств

Гость
#34

Я иногда использую и то, и то, иногда что-то одно. Ну тут правы, зависит от средств.

Гость
#35
Гость

Я иногда использую и то, и то, иногда что-то одно. Ну тут правы, зависит от средств.

И что у вас? Маска особенно интересует?

Гость
#37
Гость

Увлажняющая лошадиная сила

Нравится как увлажняет?

Гость
#38
Гость

Нравится как увлажняет?

Да, волосы стали заметно мягче после того, как начала ее применять

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: