Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Мою голову каждый день, наношу на волосы кондиционер и маску два раза в неделю. Можете посоветовать что-то ещё для волос или всё остальное — пустая трата денег? #волосы

24 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Какая проблема с волосами?

Гость
#2

Каждый день мыть волрсы ненать!!!

#3
Ната

Какая проблема с волосами?

Проблем нет, просто хочу чтобы блестели и росли здоровыми

Гость
#4

Шампунь 2 раза, маску держу несколько минут, бальзам. Именно в такой последовательности. И проф. серия. Перед феном хорошая несмывашка и крем для разглаживания ну масло на кончики. Мою так раз в 2 дня, хотелось бы пореже, но работа такая.

Гость
#5
Гость

Шампунь 2 раза, маску держу несколько минут, бальзам. Именно в такой последовательности. И проф. серия. Перед феном хорошая несмывашка и крем для разглаживания ну масло на кончики. Мою так раз в 2 дня, хотелось бы пореже, но работа такая.

Если волосы не жирные, то какая бы не была работа, волосы выглядят прекрасно 4-5 дней. Чтобы понизить жирность можно купить расческу Дарсонваль. Для блеска использую касторовое масло, которое перед мытьем наношу на волосы на час. На корни репейное масло, на сами волосы касторовое. Не использую фен, использую щетку Ровента.

Ната
#6
Gumileva

Проблем нет, просто хочу чтобы блестели и росли здоровыми

Хорошо питаться, чтобы было достаточно жиров и белков, заниматься спортом (кровь лучше приливает к фолликулам), можно делать массаж головы с какой-нибудь полезной смесью масел, опять же для лучшего питания луковиц. Если волосы длинные, на кончики наносить несмывашку.
Процедур по уходу за волосами очень много и я бы не сказала, что это лишняя трата денег, просто если нет желания кардинально улучшить внешний вид волос, то и не надо. Когда у меня были испорченные и сухие волосы, мне нравился "ботокс для волос". Ламинирование мне не подошло, волосы жирнились.

Gala
#7

У бренда Аравия есть себорегулирующий спрей, с ним не придется мыть голову каждый день, вообще присмотритесь к их средствам по домашнему уходу за волосами, реально работают, вложение денег в красоту, а не на ветер.

Викинг
#8

Надо отказаться от некоторых продуктов питания. Когда ешь сахар, сладкое через день начинают очень вонять волосы, через 24 часа они становятся жирными. Сахар сильно шелушит кожу по всему телу, особенно на голове (лицо, уши) - это перхоть. От сахара образуются пыщи (это не основной продукт от которого они лезут, прыщи выскакивают и от большого потребления за раз молочного , но больше от мучного и в 1-ю очередь от сдобного) и белые пленки на кончиках глаз. Надо полностью отказаться от сахара, его можно есть только в сладких фруктах и овощах.

Викинг
#9
Викинг

Надо отказаться от некоторых продуктов питания. Когда ешь сахар, сладкое через день начинают очень вонять волосы, через 24 часа они становятся жирными. Сахар сильно шелушит кожу по всему телу, особенно на голове (лицо, уши) - это перхоть. От сахара образуются пыщи (это не основной продукт от которого они лезут, прыщи выскакивают и от большого потребления за раз молочного , но больше от мучного и в 1-ю очередь от сдобного) и белые пленки на кончиках глаз. Надо полностью отказаться от сахара, его можно есть только в сладких фруктах и овощах.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Алла
#10
Гость

Каждый день мыть волрсы ненать!!!

Тоже считаю, что каждый день мыть голову - это лишнее! У меня Прелесть professional серия, с эффектом ламинирования, тоже шампунь, бальзам, и маска. Волосы хорошо выглядят дня три точно

Гость
#11

Если я буду мыть голову каждый день, волосы от меня сбегут

Алиска
#12

Плюсую к Прелести, с шампунями профсерии волосы дольше чистые.

Наталия
#13

Красота волос идёт изнутри, питание сбалансируйте, витамины пропейте, откажитесь от фена, я давно уже щётку bq вместо него использую, волосы не пересушивает. К маскам и бальзамам я б добавила пилинг для кожи головы и термозащиту перед укладкой.

#14

Девочки, репейное или касторовое масло поможет от сухости и ломкости волос? Или может еще что посоветуете?

Гость
#15
Anna

Девочки, репейное или касторовое масло поможет от сухости и ломкости волос? Или может еще что посоветуете?

Проф линейка увлажняющая, шампунь +маска+бальзам. У меня сейчас серия ультраувлажняющая с кокосовым молоком от Adricoco. Результаты хорошие. И термоспрей у меня сейчас от KILENI, бюджетный и офигенный.

#16
Anna

Девочки, репейное или касторовое масло поможет от сухости и ломкости волос? Или может еще что посоветуете?

Касторку уже сто лет никто не применяет!))

#17
olga

Касторку уже сто лет никто не применяет!))

Может репейное тогда? Читала, что многим помогает

#18
Anna

Может репейное тогда? Читала, что многим помогает

Не поможет, вам нужно изменить уход полностью)) Я лично предпочитаю нормальную косметику, а не все эти домашние рецепты. От них толку ноль!

#19
olga

Не поможет, вам нужно изменить уход полностью)) Я лично предпочитаю нормальную косметику, а не все эти домашние рецепты. От них толку ноль!

А что тогда?

#20
Anna

А что тогда?

Если вам прямо из масел, то советую купаж масел взять от лошадиной силы, сама пользуюсь!

#21
olga

Если вам прямо из масел, то советую купаж масел взять от лошадиной силы, сама пользуюсь!

А что это такое, что за масла?

#22
Anna

А что это такое, что за масла?

Это микс из 10 разных масел, вот от него бомбический эффект, прям сразу заметно, чуть ли не с первого применения!

#23
olga

Это микс из 10 разных масел, вот от него бомбический эффект, прям сразу заметно, чуть ли не с первого применения!

А где купить, я даже не слышала о таком!

#24
Anna

А где купить, я даже не слышала о таком!

Я беру в интернет-магазине, погуглите)) У них сайт свой!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: